gfhdf

Пользователь

Регистрация: 27.01.2020

Сообщения: 14

Рейтинг: -4

gfhdf

Регистрация: 27.01.2020

Сообщения: 14

Рейтинг: -4

img

Абузеры бруды и мипо. не замечали ли вы что после Nного кол-ва игр с высоким кда вам в тиму начинает закидывать конченных даунов? Был акк, на нем играл +- спокойно на всякой фигне, начал пикать бруду(которую задротил в прошлом), выграл игр 20-25, и начался лютый неадекват в тимах. Я парень нервный, когда мой тиммейты игр 5 подряд за день  проигрывают свои лайны и фармят кемпы у меня под сетками, а вражеская тима минимум в 3 за мной бегает, я начинаю подгорать. Промучался игр 30 в течении недели, порядочность упала до 5,400к, лп, забил на акк.

Важно, дело не в том что я получаю репорты, ругаюсь с тиммейтами. Просто почему я после игр на бруде получаю такой скам в тиммейты? Бустер твича (сережапервый) тоже по кд горит с тиммейтов. Но он то со своими 20к играми на бруде имеет 80-85% винрейт (при том что выигрывает мид и бегает с тащерским кда 95% игр)

Вопрос к задротам бруды: начать пикать бруду значит заруинить свой акк? Или дло в слишком выскоком КДА для данного рейтинга? Или мне просто так кажется? 

VESTNIK ROKA

Пользователь

Регистрация: 11.01.2019

Сообщения: 1176

Рейтинг: 35

VESTNIK ROKA

Регистрация: 11.01.2019

Сообщения: 1176

Рейтинг: 35

Начинать свое существование на форуме с темы про бруду - казнь

gfhdf

Пользователь

Регистрация: 27.01.2020

Сообщения: 14

Рейтинг: -4

gfhdf

Регистрация: 27.01.2020

Сообщения: 14

Рейтинг: -4

img

почему? герой существует в доте, все вопросы к вальве. ну и тему создал что бы брудопикеры(!)  поделились опытом\ мнением. (ну и вообще осуждать за героя человеку который пикает течиса как минимум странно)

Red Hood

Пользователь

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 4054

Рейтинг: 2745

Red Hood

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 4054

Рейтинг: 2745

gfhdf сказал(а):

Бустер твича (сережапервый)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так он же пати играет, не ?

gfhdf сказал(а):

выграл игр 20-25

Нажмите, чтобы раскрыть...

gfhdf сказал(а):

дло в слишком выскоком КДА для данного рейтинга

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну собственно дело в винрейте. Тебе каждый промежуток в "n" игр начинает подкидывать +1 якорь.

Mayban-

Пользователь

Регистрация: 22.02.2018

Сообщения: 56

Рейтинг: 2

Mayban-

Регистрация: 22.02.2018

Сообщения: 56

Рейтинг: 2

Тебя репортят враги за бруду у тебя падает порядочность, тебя закидывает к чела с репортами ты горишь, порядочность падает еще сильнее наступает тильт.

 

 

NeverLie

Пользователь

Регистрация: 20.04.2018

Сообщения: 270

Рейтинг: 66

NeverLie

Регистрация: 20.04.2018

Сообщения: 270

Рейтинг: 66

gfhdf сказал(а):

Абузеры бруды и мипо. не замечали ли вы что после Nного кол-ва игр с высоким кда вам в тиму начинает закидывать конченных даунов? Был акк, на нем играл +- спокойно на всякой фигне, начал пикать бруду(которую задротил в прошлом), выграл игр 20-25, и начался лютый неадекват в тимах. Я парень нервный, когда мой тиммейты игр 5 подряд за день  проигрывают свои лайны и фармят кемпы у меня под сетками, а вражеская тима минимум в 3 за мной бегает, я начинаю подгорать. Промучался игр 30 в течении недели, порядочность упала до 5,400к, лп, забил на акк.

Важно, дело не в том что я получаю репорты, ругаюсь с тиммейтами. Просто почему я после игр на бруде получаю такой скам в тиммейты? Бустер твича (сережапервый) тоже по кд горит с тиммейтов. Но он то со своими 20к играми на бруде имеет 80-85% винрейт (при том что выигрывает мид и бегает с тащерским кда 95% игр)

Вопрос к задротам бруды: начать пикать бруду значит заруинить свой акк? Или дло в слишком выскоком КДА для данного рейтинга? Или мне просто так кажется? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

на бруде играть на своем акке-себя не уважать. Герой только для легких денег на бусте, не более.

future_tech

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

future_tech

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

На любом герое, если ты много выигрываешь, тебе начинает в тиму совать клоунов, просто при игре за бруду и мипо ты обычно выкладываешься на полную и твой импакт сопоставим с оставшимися четверыми героями, поэтому контраст так очевиден.

gfhdf

Пользователь

Регистрация: 27.01.2020

Сообщения: 14

Рейтинг: -4

gfhdf

Регистрация: 27.01.2020

Сообщения: 14

Рейтинг: -4

img

future_tech сказал(а):

На любом герое, если ты много выигрываешь, тебе начинает в тиму совать клоунов, просто при игре за бруду и мипо ты обычно выкладываешься на полную и твой импакт сопоставим с оставшимися четверыми героями, поэтому контраст так очевиден.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну кстати наверное так оно и есть. про контраст ты хорошо сказал. спс за хорошую мысль

selfaffected

Пользователь

Регистрация: 24.01.2020

Сообщения: 30

Рейтинг: 2

selfaffected

Регистрация: 24.01.2020

Сообщения: 30

Рейтинг: 2

> просто мне показалось что привязка к кда

> система 50% вра

> параноидальные вскрики человека о привязке к кда / герою / вру etc.

 

Не существует никакой привязки ни к железу / системы 50% вра, это лишь твоя шиза

 

> Бустер твича (сережапервый) тоже по кд горит с тиммейтов. Но он то со своими 20к играми на бруде имеет 80-85% винрейт (при том что выигрывает мид и бегает с тащерским кда 95% игр)

 

Сережапервый сумасшедший 6 тыщ очков на бруде, который не затыкает свое лицо ни на секунду на 4ООО и горит в большинстве не из-за чего-то серьезного.

 

Единственная проблема, с которой я сталкивался играя на 4ООО-6ООО акках будучи брудоплеером - падение бехева. На каждом из акков я ловил мут за энеми репорты + падал бехев до 2000-3000. 

 

 

 

Red Hood

Пользователь

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 4054

Рейтинг: 2745

Red Hood

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 4054

Рейтинг: 2745

gfhdf сказал(а):

так говорят только те кто на бруде не играл. на герое тяжело победить если ты не умеешь на нем играть. это не фантомка где ты просто афк фармишь и райткликаешь. сложный герой достойный уважения, не понимаю хейта к бруде и мипо

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут сглы, сам бруду траил и согласен полностью.

winnerti30

Пользователь

Регистрация: 21.01.2020

Сообщения: 139

Рейтинг: -72

Нарушения: 100

winnerti30

Регистрация: 21.01.2020

Сообщения: 139

Рейтинг: -72

Нарушения: 100

img

gfhdf сказал(а):

Абузеры бруды и мипо. не замечали ли вы что после Nного кол-ва игр с высоким кда вам в тиму начинает закидывать конченных даунов? Был акк, на нем играл +- спокойно на всякой фигне, начал пикать бруду(которую задротил в прошлом), выграл игр 20-25, и начался лютый неадекват в тимах. Я парень нервный, когда мой тиммейты игр 5 подряд за день  проигрывают свои лайны и фармят кемпы у меня под сетками, а вражеская тима минимум в 3 за мной бегает, я начинаю подгорать. Промучался игр 30 в течении недели, порядочность упала до 5,400к, лп, забил на акк.

Важно, дело не в том что я получаю репорты, ругаюсь с тиммейтами. Просто почему я после игр на бруде получаю такой скам в тиммейты? Бустер твича (сережапервый) тоже по кд горит с тиммейтов. Но он то со своими 20к играми на бруде имеет 80-85% винрейт (при том что выигрывает мид и бегает с тащерским кда 95% игр)

Вопрос к задротам бруды: начать пикать бруду значит заруинить свой акк? Или дло в слишком выскоком КДА для данного рейтинга? Или мне просто так кажется? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это скрытый пул и система 50% это на любом герое так после винов. По этой причине я и дропнул доту

gfhdf

Пользователь

Регистрация: 27.01.2020

Сообщения: 14

Рейтинг: -4

gfhdf

Регистрация: 27.01.2020

Сообщения: 14

Рейтинг: -4

img

Red Hood сказал(а):

Тут скорее фэнтази поинты роляют. Скорее-всего ты стабильно держал перевес по поинтам и тебе начало закидывать слабых челиков. Собственно по ощущениям это именно так работает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ля чел, спасибо тебе за адекват и свежие идеи.

Челу выше могу сказать что да я псих и верю в систему 50%. Верю в то что если ты супер скилловый, талантливый, умный и вообще Сталоне ты можешь побеждать 100% игр и тебе никакие фидеры не преграда. Но я простой чел и побеждать с "утяжелением" не умею. 

Сережупервого я смотрю по кд. все ситуации где и почему он горит я знаю.  Никакой он не сумасшедший, горит по делу. Посмотри на других бустеров на твиче(Ваха, скотуха мипопикер, Задр люкана Sood1 , Экси. Они все легко играю калибровки и тд. Но все горят при "длинных заказах". Казалось бы такой опыт на герое и 7к на мейнах. а они горят и проигрывают на 4к 

Red Hood

Пользователь

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 4054

Рейтинг: 2745

Red Hood

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 4054

Рейтинг: 2745

gfhdf сказал(а):

Ля чел, спасибо тебе за адекват и свежие идеи

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да не за что

pralivalka

Пользователь

Регистрация: 06.06.2015

Сообщения: 15090

Рейтинг: 7450

pralivalka

Регистрация: 06.06.2015

Сообщения: 15090

Рейтинг: 7450

img

я захожу в доту зная что буду играть соло и не смотрю на этих даунов

но когда тиммейты видят мою бруду и пикают ама, а потом фармят стаки именно где мои сетки, то стою афк

Leenominai

Пользователь

Регистрация: 21.07.2013

Сообщения: 7263

Рейтинг: 2443

Leenominai

Регистрация: 21.07.2013

Сообщения: 7263

Рейтинг: 2443

img

БОльшая часть всех брудопикеров (конечно, есть норм игроки, но их немного) - тупые пробки, которые себя считают пупом земли, а не деле руинят по кд, либо сливают по макро, тупо пытаясь набивать кда и сливая катку (это, кстати, распространённая проблема недосмурферов/бустеров, что они не способны в пуш, либо "выше" того, чтобы драться с командой, а не 1в5)

И в конце игры пишут - что за дебилы у меня в команде, я же по кд тащу на бруде.

Вот что мне эта тема напомнила)

Доходит до маразма, что мне в тиму попадается смурфер roflanLico.png на бруде, который ластпикает её против шейкера и на 5 минуте имеет уже счёт 0-7, тк шейкер тоже смурфер roflanLico.png, но виновата команда (саппорты которой тоже смурферы roflanLico.png и помогали по кд).

gfhdf

Пользователь

Регистрация: 27.01.2020

Сообщения: 14

Рейтинг: -4

gfhdf

Регистрация: 27.01.2020

Сообщения: 14

Рейтинг: -4

img

Leenominai сказал(а):

БОльшая часть всех брудопикеров (не буду считать задров 6к+) - тупые пробки, которые себя считают пупом земли, а не деле руинят по кд, либо сливают по макро, тупо пытаясь набивать кда и сливая катку.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

так про любого игрока на любом герое можно сказать. Особенно про пуджепикеров). по моим наблюдниям как раз брудопикеры (мипо ликаны визажи и проч самонеры и герои с нестандартным геймплеем) по умнее будут любителей райтклика. Мне например скучно играть на вк, хотя я знаю что на нем победить шансов у меня больше. Какая там макроигра, наслушались стримеров 8к. и суете свое макро везде где сказать нечего

Все макро в команде с брудой сводится к пику сильных сайдов. Бруда доминирует мид, енеми сапорты смещются на сейв тп, сайды давят  вышки и кери\офлейнера. Происходит давление по всем линиям, зажим энемеми. Вот и вся макро. конечно если пикнуть антимага и афк фармить крипов пока 3 вражеских героя бегают за брудой, которая изза этой беготни потеряет в темпе, и потом герой не сможет найти себя по игре.

Ну и сабж не за пару игр или какие то частные случаи. А за системные наблюдения.