MutedReported

Пользователь

Регистрация: 25.12.2020

Сообщения: 1040

Рейтинг: 195

Нарушения: 100

MutedReported

Регистрация: 25.12.2020

Сообщения: 1040

Рейтинг: 195

Нарушения: 100

RoyShady сказал(а):

Кстати винрейт общий у него 48 процентов сейчас вроде как

Нажмите, чтобы раскрыть...

хыхых, так на нем миллиард челов играет просто потому что "ыыы я zxc degenerat")

RoyShady

Пользователь

Регистрация: 21.11.2020

Сообщения: 2873

Рейтинг: 299

Нарушения: 10

RoyShady

Регистрация: 21.11.2020

Сообщения: 2873

Рейтинг: 299

Нарушения: 10

MutedReported сказал(а):

Врка сильная в миду, если правильно играть. Когда врка была прям мидер мидер, и на другие лайны на ней не ходили, то я ее задротил очень. Главное не быть бездарным ботом, который бездумно качает виндран чтобы ТЫЧКИ МИСОВАЛИSMOrc.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мб попробую как-нить, если от флешбеков отойду 

MutedReported сказал(а):

хыхых, так на нем миллиард челов играет просто потому что "ыыы я zxc degenerat")

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну мб в этом дело

sf abuser

Пользователь

Регистрация: 02.11.2020

Сообщения: 346

Рейтинг: 73

sf abuser

Регистрация: 02.11.2020

Сообщения: 346

Рейтинг: 73

MutedReported сказал(а):

Врка сильная в миду, если правильно играть. Когда врка была прям мидер мидер, и на другие лайны на ней не ходили, то я ее задротил очень. Главное не быть бездарным ботом, который бездумно качает виндран чтобы ТЫЧКИ МИСОВАЛИSMOrc.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

А какой смысл стан качать выше 1  до 4-го виндрана? 

RoyShady

Пользователь

Регистрация: 21.11.2020

Сообщения: 2873

Рейтинг: 299

Нарушения: 10

RoyShady

Регистрация: 21.11.2020

Сообщения: 2873

Рейтинг: 299

Нарушения: 10

sf abuser сказал(а):

Я просто играю на таком птс, где если я не заколю движуху и не поучавствую в ней, то все будут афк крипов бить)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да это на самом деле почти везде так. Просто где-то чуть лучше ситуация, где-то чуть хуже

MutedReported

Пользователь

Регистрация: 25.12.2020

Сообщения: 1040

Рейтинг: 195

Нарушения: 100

MutedReported

Регистрация: 25.12.2020

Сообщения: 1040

Рейтинг: 195

Нарушения: 100

RoyShady сказал(а):

Мб попробую как-нить, если от флешбеков отойду 

 

Ну мб в этом дело

Нажмите, чтобы раскрыть...

почти невозможно проиграть)

Спойлер:

sf abuser

Пользователь

Регистрация: 02.11.2020

Сообщения: 346

Рейтинг: 73

sf abuser

Регистрация: 02.11.2020

Сообщения: 346

Рейтинг: 73

RoyShady сказал(а):

Да это на самом деле почти везде так. Просто где-то чуть лучше ситуация, где-то чуть хуже

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, бывают игры где 4-ка не лион который фармит аганим roflanPominki.png , а клок/тусик/баратрум которые мутят движуху начиная с 3-4 лвлов. И ты можешь расслабиться и подкачать лес, а бывает игры, допустим 

Керри Спектра

Оффлейн питлорд

Поддержка лион

И Полная поддержка ВД

И если ты не пойдешь мутить движуху с этими 2 саппортами, то вас снесут за 25

RoyShady

Пользователь

Регистрация: 21.11.2020

Сообщения: 2873

Рейтинг: 299

Нарушения: 10

RoyShady

Регистрация: 21.11.2020

Сообщения: 2873

Рейтинг: 299

Нарушения: 10

MutedReported сказал(а):

почти невозможно проиграть)

5fp4oiW.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я так понял ты его не спамишь

sf abuser

Пользователь

Регистрация: 02.11.2020

Сообщения: 346

Рейтинг: 73

sf abuser

Регистрация: 02.11.2020

Сообщения: 346

Рейтинг: 73

MutedReported сказал(а):

почти невозможно проиграть)

5fp4oiW.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так у тебя в этом патче только 3 игры на финде, и то 2 лузовые roflanLico.png 

RoyShady

Пользователь

Регистрация: 21.11.2020

Сообщения: 2873

Рейтинг: 299

Нарушения: 10

RoyShady

Регистрация: 21.11.2020

Сообщения: 2873

Рейтинг: 299

Нарушения: 10

sf abuser сказал(а):

Не, бывают игры где 4-ка не лион который фармит аганим roflanPominki.png , а клок/тусик/баратрум которые мутят движуху начиная с 3-4 лвлов. И ты можешь расслабиться и подкачать лес, а бывает игры, допустим 

Керри Спектра

Оффлейн питлорд

Поддержка лион

И Полная поддержка ВД

И если ты не пойдешь мутить движуху с этими 2 саппортами, то вас снесут за 25

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да кстати андерлорды любят пассивно пофармить обычно

MutedReported

Пользователь

Регистрация: 25.12.2020

Сообщения: 1040

Рейтинг: 195

Нарушения: 100

MutedReported

Регистрация: 25.12.2020

Сообщения: 1040

Рейтинг: 195

Нарушения: 100

sf abuser сказал(а):

А какой смысл стан качать выше 1  до 4-го виндрана? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лул, а в чем вопрос? У тебя к 6ому лвлу правильная прокачка в миду 1-3-1-1 (это уровни прокачки по порядку скиллов)

Дальше уже по ситуации максишь или виндран или шейкл. 

А если про мидлайн говорить, то тебе зачастую виндран не нужен до 4-5 лвла. Ты можешь грамотно унизить мидера через шейкл, тычки + повершот.

 

RoyShady сказал(а):

Ну я так понял ты его не спамишь

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну в сумме с того аккаунта 500~ матчей, но да, я почти никогда никакого героя не спамил больше 15~ подряд

 

sf abuser сказал(а):

Так у тебя в этом патче только 3 игры на финде, и то 2 лузовые roflanLico.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так причем тут патч? Чем он отличается от предыдущего для сфа?) Его только апнули новыми предметами и нейтралкой)

sf abuser

Пользователь

Регистрация: 02.11.2020

Сообщения: 346

Рейтинг: 73

sf abuser

Регистрация: 02.11.2020

Сообщения: 346

Рейтинг: 73

MutedReported сказал(а):

Лул, а в чем вопрос? У тебя к 6ому лвлу правильная прокачка в миду 1-3-1-1 (это уровни прокачки по порядку скиллов)

Дальше уже по ситуации максишь или виндран или шейкл. 

А если про мидлайн говорить, то тебе зачастую виндран не нужен до 4-5 лвла. Ты можешь грамотно унизить мидера через шейкл, тычки + повершот.

 

ну в сумме с того аккаунта 500~ матчей, но да, я почти никогда никакого героя не спамил больше 15~ подряд

Нажмите, чтобы раскрыть...

А тебе маны хватит через шейкл+повершот унижать? Просто у виндрана манакост с лвлом не увеличивается, а от макшенного шакла проседы по мане чухаются

RoyShady

Пользователь

Регистрация: 21.11.2020

Сообщения: 2873

Рейтинг: 299

Нарушения: 10

RoyShady

Регистрация: 21.11.2020

Сообщения: 2873

Рейтинг: 299

Нарушения: 10

MutedReported сказал(а):

Лул, а в чем вопрос? У тебя к 6ому лвлу правильная прокачка в миду 1-3-1-1 (это уровни прокачки по порядку скиллов)

Дальше уже по ситуации максишь или виндран или шейкл. 

А если про мидлайн говорить, то тебе зачастую виндран не нужен до 4-5 лвла. Ты можешь грамотно унизить мидера через шейкл, тычки + повершот.

 

ну в сумме с того аккаунта 500~ матчей, но да, я почти никогда никакого героя не спамил больше 15~ подряд

 

Так причем тут патч? Чем он отличается от предыдущего для сфа?) Его только апнули новыми предметами и нейтралкой)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас сф приятнее стал с аркан блинком и шардом

MutedReported

Пользователь

Регистрация: 25.12.2020

Сообщения: 1040

Рейтинг: 195

Нарушения: 100

MutedReported

Регистрация: 25.12.2020

Сообщения: 1040

Рейтинг: 195

Нарушения: 100

RoyShady сказал(а):

Сейчас сф приятнее стал с аркан блинком и шардом

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да нет, шард помойка, а аркан блинк слишком сомнительный предмет, так как очень дорого

RoyShady

Пользователь

Регистрация: 21.11.2020

Сообщения: 2873

Рейтинг: 299

Нарушения: 10

RoyShady

Регистрация: 21.11.2020

Сообщения: 2873

Рейтинг: 299

Нарушения: 10

MutedReported сказал(а):

Да нет, шард помойка, а аркан блинк слишком сомнительный предмет, так как очень дорого

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хызы, я конечно мало игр сыграл, но вроде заходит. Плюс тут писали про страту через аркан блинк и абиссал. Прикольно на практике работает

MutedReported

Пользователь

Регистрация: 25.12.2020

Сообщения: 1040

Рейтинг: 195

Нарушения: 100

MutedReported

Регистрация: 25.12.2020

Сообщения: 1040

Рейтинг: 195

Нарушения: 100

sf abuser сказал(а):

А тебе маны хватит через шейкл+повершот унижать? Просто у виндрана манакост с лвлом не увеличивается, а от макшенного шакла проседы по мане чухаются

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так на лайне ты не качаешь больше 1го раза шейкл. А дальше уже ты можешь вкачать его в 2-3(3 врядли) и норм. Против пака/шторма/квопы нет смысла максить бессмысленно виндран

 

RoyShady сказал(а):

Хызы, я конечно мало игр сыграл, но вроде заходит. Плюс тут писали про страту через аркан блинк и абиссал. Прикольно на практике работает

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прикольно как раз в теории, а на практике 14к нетворса на сомнительных 2 предметаroflanLico.png.

14к нетворса это блин эул+блинк+бкб+еблейд и еще бабки останутся хаахах

sf abuser

Пользователь

Регистрация: 02.11.2020

Сообщения: 346

Рейтинг: 73

sf abuser

Регистрация: 02.11.2020

Сообщения: 346

Рейтинг: 73

MutedReported сказал(а):

Так на лайне ты не качаешь больше 1го раза шейкл. А дальше уже ты можешь вкачать его в 2-3(3 врядли) и норм.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз, у меня 9/10 игр проходят через макс 2 3 скиллов, с получением джавелина любой мидер без эскейпа умирает, скиллбилд такой 

2-3-1, закуп NullTalisman.pngd2iBottleFull.pngJavelin.pngBootsofSpeed.png 

MutedReported

Пользователь

Регистрация: 25.12.2020

Сообщения: 1040

Рейтинг: 195

Нарушения: 100

MutedReported

Регистрация: 25.12.2020

Сообщения: 1040

Рейтинг: 195

Нарушения: 100

sf abuser сказал(а):

Хз, у меня 9/10 игр проходят через макс 2 3 скиллов, с получением джавелина любой мидер без эскейпа умирает, скиллбилд такой 

2-3-1, закуп NullTalisman.pngd2iBottleFull.pngJavelin.pngBootsofSpeed.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да конечно если ты против зевса  каждую игру играешь на врке, то нет смысла от шейкла)

sf abuser

Пользователь

Регистрация: 02.11.2020

Сообщения: 346

Рейтинг: 73

sf abuser

Регистрация: 02.11.2020

Сообщения: 346

Рейтинг: 73

MutedReported сказал(а):

Ну да конечно если ты против зевса  каждую игру играешь на врке, то нет смысла от шейкла)

Нажмите, чтобы раскрыть...

А почему сразу зевс)) От того же финда до 6 терпишь, а на 6 он умирает, арк варден, тинкер, од, дум, макака, че мало мидеров без эскейпа

RoyShady

Пользователь

Регистрация: 21.11.2020

Сообщения: 2873

Рейтинг: 299

Нарушения: 10

RoyShady

Регистрация: 21.11.2020

Сообщения: 2873

Рейтинг: 299

Нарушения: 10

MutedReported сказал(а):

Так на лайне ты не качаешь больше 1го раза шейкл. А дальше уже ты можешь вкачать его в 2-3(3 врядли) и норм. Против пака/шторма/квопы нет смысла максить бессмысленно виндран

 

Прикольно как раз в теории, а на практике 14к нетворса на сомнительных 2 предметаroflanLico.png.

14к нетворса это блин эул+блинк+бкб+еблейд и еще бабки останутся хаахах

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну это не первыми слотами покупается

 

sf abuser сказал(а):

А почему сразу зевс)) От того же финда до 6 терпишь, а на 6 он умирает, арк варден, тинкер, од, дум, макака, че мало мидеров без эскейпа

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну кстати нормальный арк как минимум тебя с собой заберет, если ты без крипов на него выйдешь

MutedReported

Пользователь

Регистрация: 25.12.2020

Сообщения: 1040

Рейтинг: 195

Нарушения: 100

MutedReported

Регистрация: 25.12.2020

Сообщения: 1040

Рейтинг: 195

Нарушения: 100

sf abuser сказал(а):

А почему сразу зевс)) От того же финда до 6 терпишь, а на 6 он умирает, арк варден, тинкер, од, дум, макака, че мало мидеров без эскейпа

Нажмите, чтобы раскрыть...

Без шейкла грамотный сф вкачает ульту и ты полетишь до своего т2 под своим виндраномsammyyPepekek.png?1598626065.

Ну типа чтобы убить сфа на 6ом, нужно или зафокусить его под с деревом и начать ультовать, потом под виндраном добить под вышкой, или же нажать ульт и бежать за ним, и сбить касты шейкелом(даже если рейзы, а не ульта, ведь они больно бьют).

sf abuser

Пользователь

Регистрация: 02.11.2020

Сообщения: 346

Рейтинг: 73

sf abuser

Регистрация: 02.11.2020

Сообщения: 346

Рейтинг: 73

MutedReported сказал(а):

Без шейкла грамотный сф вкачает ульту и ты полетишь до своего т2 под своим виндраномsammyyPepekek.png?1598626065.

Ну типа чтобы убить сфа на 6ом, нужно или зафокусить его под с деревом и начать ультовать, потом под виндраном добить под вышкой, или же нажать ульт и бежать за ним, и сбить касты шейкелом(даже если рейзы, а не ульта, ведь они больно бьют).

Нажмите, чтобы раскрыть...

На 6 редко берут ульту на финде, да и если возьмет, я на 7 шейкл качну  и убью на 7 kanekiw8.png, а рейзом он максимум ближним попадет, ибо на средний/дальний я не встану

MutedReported

Пользователь

Регистрация: 25.12.2020

Сообщения: 1040

Рейтинг: 195

Нарушения: 100

MutedReported

Регистрация: 25.12.2020

Сообщения: 1040

Рейтинг: 195

Нарушения: 100

RoyShady сказал(а):

Ну это не первыми слотами покупается

Нажмите, чтобы раскрыть...

идеальный билд на сфа:

BootsofTravel1.pngEulScepterofDivinity.pngBlinkDagger.pngEtherealBlade.pngBlackKingBar.png + ScytheofVyse.png/RefresherOrb.png/OctarineCore.png/LinkenSphere.png/ShivaGuard.png. И только потом ты думаешь об апе в ArcaneBlink.png?1610051841, когда не хватает слотов и ты продаешь эул, чтобы уже ультовать под всякие микростаны и замедления. Тут нет места на AbyssalBlade.png.

Еще и бывают ситуации, когда стоит переодеться в физового и продать всякие эула, блинки и купить Butterfly.png/MonkeyKingBar.png/Daedalus.png 

sf abuser сказал(а):

На 6 редко берут ульту на финде, да и если возьмет, я на 7 шейкл качну  и убью на 7 kanekiw8.png, а рейзом он максимум ближним попадет, ибо на средний/дальний я не встану

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он тебя не спросит, станешь ты или нет) Если ты на него идешь - он на тебя дает дальный-средний сразу(если он не бездарь)

sf abuser

Пользователь

Регистрация: 02.11.2020

Сообщения: 346

Рейтинг: 73

sf abuser

Регистрация: 02.11.2020

Сообщения: 346

Рейтинг: 73

MutedReported сказал(а):

идеальный билд на сфа:

BootsofTravel1.pngEulScepterofDivinity.pngBlinkDagger.pngEtherealBlade.pngBlackKingBar.png + ScytheofVyse.png/RefresherOrb.png/OctarineCore.png/LinkenSphere.png/ShivaGuard.png. И только потом ты думаешь об апе в ArcaneBlink.png?1610051841, когда не хватает слотов и ты продаешь эул, чтобы уже ультовать под всякие микростаны и замедления. Тут нет места на AbyssalBlade.png.

Еще и бывают ситуации, когда стоит переодеться в физового и продать всякие эула, блинки и купить Butterfly.png/MonkeyKingBar.png/Daedalus.png 

 

Он тебя не спросит, станешь ты или нет) Если ты на него идешь - он на тебя дает дальный-средний сразу(если он не бездарь)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так погоди, вот ситуация на миду, 2 пачки крипов деруться, как он может понять бегу ли я на него, или добить крипа, а когда я подойду на рендж среднего я просто жму ульту+виндран моментально выходя с ренджи среднего

MutedReported

Пользователь

Регистрация: 25.12.2020

Сообщения: 1040

Рейтинг: 195

Нарушения: 100

MutedReported

Регистрация: 25.12.2020

Сообщения: 1040

Рейтинг: 195

Нарушения: 100

sf abuser сказал(а):

Так погоди, вот ситуация на миду, 2 пачки крипов деруться, как он может понять бегу ли я на него, или добить крипа, а когда я подойду на рендж среднего я просто жму ульту+виндран моментально выходя с ренджи среднего

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всмысле? Это игра против ботового мидера, если он стоит против врки афк и не дает рейзы по возможности, оставляя ее фулловой. Я буду по кд ее бить рейзами при первой возможности, а если вижу что у нее ранний джавелин, то я буду 1. готов вкачать ульту по надобности 2. Буду стоять на макс ренже и готов умолять тиммейтов сделать сейв тпнажать свои кнопки.

Повторяюсь, если я вкачаю ульт, я нажму его под конец виндрана и ты умрешь)  

С шейкелом у тебя есть возможность мой каст сбить и убить

sf abuser

Пользователь

Регистрация: 02.11.2020

Сообщения: 346

Рейтинг: 73

sf abuser

Регистрация: 02.11.2020

Сообщения: 346

Рейтинг: 73

MutedReported сказал(а):

Всмысле? Это игра против ботового мидера, если он стоит против врки афк и не дает рейзы по возможности, оставляя ее фулловой. Я буду по кд ее бить рейзами при первой возможности, а если вижу что у нее ранний джавелин, то я буду 1. готов вкачать ульту по надобности 2. Буду стоять на макс ренже и готов умолять тиммейтов сделать сейв тпнажать свои кнопки.

Повторяюсь, если я вкачаю ульт, я нажму его под конец виндрана и ты умрешь)  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я сомневаюсь что ты его увидишь, потому что я привожу его вместе со смоками в кустах, и выхожу на тебя ночью, где ты меня увидишь только на ренже среднего койла) И это, давай там без сейв тп, у нас тут конкретно дисскусия про 1x1