Вопрос к симпатичным парням

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем denton, 09 Nov 2019 в 11:08.

• К вам девушки подкатывают? Пытаются завалить вас в постель? Сабж. 

• Постоянно, уже воротит от этих тупых девок d2sick.gif

• Начинают абузить армлет, иногда показывают блекхол, но я сразу сбиваю

• denton сказал(а):

Как вам девушки подкатывают? Пытаются завалить вас в постель? Сабж. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В клубах сами идут на встречу 

Пишут в инстаграм

На работе у коллег интересуются 

Это по рассказам друга. Он рили красавчик, но очень тормоз

• В постель пытаются завалить только пьяные шлендры. Обычно под венец настаивают, даже если после знакомства прошел только день. 

В Турции в отелях то да тут бабы не по пьяне тащит в постель. 

• Просто убегаю от любого социального контакта и не имею таких проблем annie2.png?1548687555

• НетFeelsClownMan.png?1552738440 в школе бывало, а как в вуз поступил ни разу

• А что, уродцы не в почете? Ты не толерантный что ле?! 
    П.С. я урод.

• По кд, но правда это почему то в основном до 18 тянучки, их прям тянет ко мне. У меня в тик токе аккаунте бывало по 100 + сообщений в день от лолей(если учитывать шо у меня было 7 к фоловеров), шок там диалоги конечно были между нами dankpepe.png.
    Ps. Хватит мне ставить пепе полицию, мы с ними говорили только о том, что законы нужно уважать и их плохо нарушать.

• Автор темы
    Человечина сказал(а):

А что, уродцы не в почете? Ты не толерантный что ле?! 
    П.С. я урод.

Очевидно, что нам не пишут, а вот красавчикам хз. 

• Rdls сказал(а):

По кд, но правда это почему то в основном до 18 тянучки, их прям тянет ко мне. У меня в тик токе аккаунте бывало по 100 + сообщений в день от лолей(если учитывать шо у меня было 7 к фоловеров), шок там диалоги конечно были между нами dankpepe.png.

КД 10 лет?

• Было такое только в школе, когда было мне лет 14, но тогда я был довольно асексуален и не понимал что им нужно и почему они липнут по кд. Надо было пользоваться пока они не нашли другую цель в виде ПТУшников и т.д

• Человечина сказал(а):

КД 10 лет?

Зависит от моей активности в ирл, а ты же понимаешь шо я дотер. Я недавно в деревню к мамке ехал, так ко мне в автобусе уже телка 15 лет села и хотела познакомиться, а потом с подружкой своей меня к ним домой звала. Они с тех пор у моей маман спрашивают обо мне и почему я к ним не захожу.

• Когда был социо - в некотором роде. Звали гулять, приглашали к себе домой на первом же "свидании" (правда не уверен что прям для сэкса, может просто поближе почиллить хз). 

А сейчас меня зовут Кира Йосикаге мне 33 года я живу в северо-восточной части Морио... 
    Вообще не контактирую с самками, кроме своей девушки. Да и с людьми не контактирую почти. И в онлайне тоже. Так что да.

Кстати очень сильно решает харизма, намного больше чем внешность. 

Rdls сказал(а):

Зависит от моей активности в ирл, а ты же понимаешь шо я дотер. Я недавно в деревню к мамке ехал, так ко мне в автобусе уже телка 15 лет села и хотела познакомиться, а потом с подружкой своей меня к ним домой звала. Они с тех пор у моей маман спрашивают обо мне и почему я к ним не захожу.

кстати сельские рили намного наглее и чуть ли на член не запрыгивают, когда видят кого-то лучше чем козопаса. 

• да

я никогда первым ничего не делал(не подкатывал, не начинал диалог, не писал и тд) и у меня все равно есть сейчас тянка и много бывших

постоянно тянки ведут за угол и засасывают ehh.png  

• иду по улице, начинают прям пялиться, в основном всякие малолетние школярки или цпхшницы. на счет  катить, хз я доджу или просто иду мимо, уже как то приелось, не прикольно.

типа стоять и слушать как она что то мямлит, ты нифига не понимаешь, а в процессе обьяснения понимаешь что у нее разлад в произнесении слов и тд. Девки катить совсем не умееют, а если опытная, может прям в притык сиськи прижать, но офк для меня это еще ничего не значит

• я красавчик

но я не моюсь, не бреюсь и не стригу ногти, а в ушах вечно сера. поэтому нет, только стороной обходят

• kalakawa сказал(а):

я красавчик

но я не моюсь, не бреюсь и не стригу ногти, а в ушах вечно сера. поэтому нет, только стороной обходят

Не моешься типа это сколько?
    Мне толдычат что нужно мыться и стирать одежду каждый день-через день, шо за дичь ResidentSleeper.png
    Голову мою раз мб в дня 3-4+, моюсь раз в 1-2+ недели (полностью)
    Серу в ушах чищу раз в неделю где-то + это приятно бтв Kreygasm.png
    Ногти грызу, привычка всю жизнь roflanLico.png

• Зачем задавать вопрос тем, кого здесь три человека и собака?PepeHmmm.png

• Начинает улыбаться,покусывать губы,прическу поправлять) Увидел это,считай она у тебя в постеле.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)