Вопрос к Течисам этого форума.

Gudie
  • Листал дотабафф и наткнулся вот на этого парня. https://ru.dotabuff.com/players/309825079 у него 5,123 тысяч игр на Течисе и он не думает останавливаться и продолжает его спамить. Что самое интересное играет на пятёрке и никогда не покупает аганим на Течиса. У меня вопрос к Течисам этого форума не делает ли он ошибку тем что не покупает аганим? Ведь аганим сильно бустит зелёные мины и т.д. сам всегда через аганим играю а он вот его почему то игнорирует хотя у чела 5к игр и мины умеет ставить вроде как. (смотрел его игры) Просто интересно узнать мнение Течисов этого форума об этом парне.

• чет подазрительна, почему он не забанен еще

• Gudie сказал(а):

Листал дотабафф и наткнулся вот на этого парня. https://ru.dotabuff.com/players/309825079 у него 5,123 тысяч игр на Течисе и он не думает останавливаться и продолжает его спамить. Что самое интересное играет на пятёрке и никогда не покупает аганим на Течиса. У меня вопрос к Течисам этого форума не делает ли он ошибку тем что не покупает аганим? Ведь аганим сильно бустит зелёные мины и т.д. сам всегда через аганим играю а он вот его почему то игнорирует хотя у чела 5к игр и мины умеет ставить вроде как. (смотрел его игры) Просто интересно узнать мнение Течисов этого форума об этом парне.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всегда аганим беру

• Так он особо и не играет через мины как я вижу по его билду. Он собирает юлу, гривзы/пайп с хексом и просто бегает делает килы/ассистит. 

• Автор темы
    ЧЕЛЮСТИ БСДМ сказал(а):

Так он особо и не играет через мины как я вижу по его билду. Он собирает юлу, гривзы/пайп с хексом и просто бегает делает килы/ассистит. 

Но мины то он все равно ставит. А аганим бустит мины. Но он его почему то не собирает.

• Gudie сказал(а):

Но мины то он все равно ставит. А аганим бустит мины. Но он его почему то не собирает.

потому что в урон идет с самого начала, а аганим же нужен чтоб минировать, смысл от аганима, если ты с руки бьешь и за эти деньги лучше хекс купить

• Он играет только через урон с руки, для него эти 4200 в Аганим = в помойку.

Когда у минера не было таланта на резист к магии, он не покупал пайпы, гривсы, и так далее он просто выходил всегда в:

TranquilBoots.pngForceStaff.pngEulScepterofDivinity.pngAetherLens.png и иногда HandofMidas.png, а потом выходил сразу в урон, а точнее в атакспид и баффы атаки:

MaskofMadness.pngHurricanePike.pngBloodthorn.png и.т.д...

Просто не первый раз вижу его игры.

• Автор темы
    Ed9n сказал(а):

потому что в урон идет с самого начала, а аганим же нужен чтоб минировать, смысл от аганима, если ты с руки бьешь и за эти деньги лучше хекс купить

То есть он не покупает аганим потому что на 25 левеле берёт правый талант на урон с руки я правильно понял? А так если на 25 левеле брать талант левый на движение мин то тогда нужен аганим да?

• Как можно наиграть 5к игр на этом дерьме и иметь эншента?

• Gudie сказал(а):

То есть он не покупает аганим потому что на 25 левеле берёт правый талант на урон с руки я правильно понял? А так если на 25 левеле брать талант левый на движение мин то тогда нужен аганим да?

Примерно да, а смысл собираться в маг урон, если ты потом перескочишь на физику и придется тупо весь билд менять. Проще сразу собраться в физу, добить 25 и быть +рапира

• Автор темы
    Ed9n сказал(а):

Примерно да, а смысл собираться в маг урон, если ты потом перескочишь на физику и придется тупо весь билд менять. Проще сразу собраться в физу, добить 25 и быть +рапира

Ясно. Спс за помощь. Попробую за такого Течиса поиграть теперь.)

• Gudie сказал(а):

Ясно. Спс за помощь. Попробую за такого Течиса поиграть теперь.)

наврятли тебе тима даст фарм))

• Sm1le133712 сказал(а):

Как можно наиграть 5к игр на этом дерьме и иметь эншента?

Ммр не показатель peka.png?1574587423

Gudie сказал(а):

Листал дотабафф и наткнулся вот на этого парня. https://ru.dotabuff.com/players/309825079 у него 5,123 тысяч игр на Течисе и он не думает останавливаться и продолжает его спамить. Что самое интересное играет на пятёрке и никогда не покупает аганим на Течиса. У меня вопрос к Течисам этого форума не делает ли он ошибку тем что не покупает аганим? Ведь аганим сильно бустит зелёные мины и т.д. сам всегда через аганим играю а он вот его почему то игнорирует хотя у чела 5к игр и мины умеет ставить вроде как. (смотрел его игры) Просто интересно узнать мнение Течисов этого форума об этом парне.

Ну типа если ты pos5 (тем более на коляске) и покупаешь ранний аганим вместо расходников, есть большой риск отлететь до 2038

• та, лол. Там игры у него просто забей. Это текис в стиле "попрыгунчик". Да и вообще аганим - не суперважный итем. Я его вообще покупал предпоследним слотом и то только ради таблички. Остальные его баффы - просто мусор.

• Sm1le133712 сказал(а):

Как можно наиграть 5к игр на этом дерьме и иметь эншента?

он как ты выразился "играет на дерьме 5 к игр" и имеет такой же ранг как у тебя.

Задумайся weSmart.png

• Neko_girl сказал(а):

он как ты выразился "играет на дерьме 5 к игр" и имеет такой же ранг как у тебя.

Задумайся weSmart.png

Так я давным давно не играю в доту. Захожу чисто вспомнить былые деньки с друзьями. И у меня такой же ранг как у чела который до сих пор трайхардит. Задумайся.

• Sm1le133712 сказал(а):

Так я давным давно не играю в доту. Захожу чисто вспомнить былые деньки с друзьями. И у меня такой же ранг как у чела который до сих пор трайхардит. Задумайся.

Sm1le133712 сказал(а):

Так я давным давно не играю в доту. Захожу чисто вспомнить былые деньки с друзьями.

https://dota2.ru/forum/threads/kak-kambeknut-irl.1395258/

АХАХВФЫВЫВЫВЫВАХАХАХ

Мне тебя реально жаль, чел

• Neko_girl сказал(а):

https://dota2.ru/forum/threads/kak-kambeknut-irl.1395258/

АХАХВФЫВЫВЫВЫВАХАХАХ

Мне тебя реально жаль, чел

А теперь заходишь в дотабафф и чекаешь мой промежуток игр. Я играю в доту с промежутком в 2-3 месяца + -
    У тебя че деградация пошла от аниме? "АХАХВФЫВЫВЫВЫВАХАХАХ" 
    Шок. Так а чем тебе тема не нравится? Работу я нашел. Коллектив дружный. Что тут смешного то?

• Аганим сразу не нужен, только к лейту 

Я сначала муншард кору покапаю к мидгейму

• Gudie сказал(а):

не делает ли он ошибку тем что не покупает аганим?

Только если не покупает его совсем. А так Аганим далеко не "мастхев" предмет, как многие думают.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)