AstorreDzeno

Пользователь

Регистрация: 05.08.2013

Сообщения: 3106

Рейтинг: 1002

AstorreDzeno

Регистрация: 05.08.2013

Сообщения: 3106

Рейтинг: 1002

img
dobrovolskiyyy сказал(а):

Спасибо за совет, думаю так и сделаю, а то иногда сам не замечаю как рот открывается, а потом удивляюсь почему ко мне таких уродов закидывает)

Нажмите, чтобы раскрыть...

xD

удачи в исправлении, хотя, конечно, иногда бывает очень сложно воздержаться от комментариев roflanLico.png

но то, что играть станет значительно приятнее - это 100%

Hetzer

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

Hetzer

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

img

чел, 20 банок редбула = 2к рублей, на эти деньги можешь оплатить чтобы тебе 10к поряды подняли челики на фанпее

lancxpr

Пользователь

Регистрация: 16.11.2012

Сообщения: 1514

Рейтинг: 578

lancxpr

Регистрация: 16.11.2012

Сообщения: 1514

Рейтинг: 578

А бустерам с винрейтом 90% команда всегда тащит? интересьненько

Фациал Камшот

Пользователь

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 410

Рейтинг: 13

Фациал Камшот

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 410

Рейтинг: 13

AstorreDzeno сказал(а):

алл мут

Нажмите, чтобы раскрыть...

это у меня всегда включено

Raznowik

Пользователь

Регистрация: 18.01.2019

Сообщения: 1273

Рейтинг: 925

Raznowik

Регистрация: 18.01.2019

Сообщения: 1273

Рейтинг: 925

img
lancxpr сказал(а):

А бустерам с винрейтом 90% команда всегда тащит? интересьненько

Нажмите, чтобы раскрыть...

А бустеры кроме мипо, бруды и волка смогут поднимать ммр? dankpepe.png причем на 10 пик ISSOU.png

dobrovolskiyyy

Пользователь

Регистрация: 25.09.2018

Сообщения: 143

Рейтинг: 52

dobrovolskiyyy

Регистрация: 25.09.2018

Сообщения: 143

Рейтинг: 52

img
lancxpr сказал(а):

А бустерам с винрейтом 90% команда всегда тащит? интересьненько

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бустеры пикают героев на которых у них по 2к+ игр)

Мне не интересно играть всегда на одном герое, на 4к + рейтинге, уже не получится пикнуть любого персонажа и апнуть 6к, приходится брать ластпик мипо, арк вардена, бруду, скай мага и прочее

Бустеры - это не скилловые парни у которых развито макро и микро на идеальном уровне.

Их цель - бабок срубить на заказе, у самого знакомые есть котоыре акки до титанов бустят, у челика стоит "автовыбор призванных существ" и он просто на брудке бегает бьет людей, тут надо много скилла?

Все что надо знать для буста - против какого героя не нужно пикать свою сигнатурку, в остальных случаях берешб своего героя и фри птсы

ну, это я так "грубо говоря", но понятное дело что у такого челика должно быть норм так часов в доте и много игр на той же бруде сыгранных. Ну вот как раз играть каждую игру на одном - двух героях - мне не заходит.

Фациал Камшот

Пользователь

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 410

Рейтинг: 13

Фациал Камшот

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 410

Рейтинг: 13

dobrovolskiyyy сказал(а):

у самого знакомые есть котоыре акки до титанов бустят

Нажмите, чтобы раскрыть...

офигеть, у меня знакомые управляют ресторанами и кафе в центре москвы, а у тебя знакомые бустят доту, где-то их мозги сломаны

Ahimas Velde

Пользователь

Регистрация: 25.10.2015

Сообщения: 1671

Рейтинг: 712

Ahimas Velde

Регистрация: 25.10.2015

Сообщения: 1671

Рейтинг: 712

img
Молчаливый молчун сказал(а):

Ответ от дивайна 4 будет засчитан?)

Порядочность на скорость поднятия рейтинга практически не влияет, однако сильно влияет на качество игрового процесса. От игр на низкой порядочности тебя тошнить будет, потому что дауны\токсики на союзниках будут тебя душить, однако в противоположной команде такие дауны\токсики, поэтому в общем и целом твой винрейт зависит от твоего импакта. 

 

Так есть множество примеров, когда спамеры кансера (broodmom.pngmeepo.pngtechiesarc.png) имеют крайне низкую порядочность (из-за не совсем обоснованных репортов), однако им это не мешает иметь винрейт >50% 

 

Это не только на керри. На каждой роли точно такая же рулетка. Если ты стабильно каждую игру будешь вносить больше импакта, чем вражеский герой той же позиции, то на выборке в 100+ игр ты заметишь положительный винрейт. 

 

Это плохо. и качество твоей игры зависит именно от этого показателя. Другой вопрос, что скорее всего ты не достоин большей порядочности, потому что упасть ниже 7к надо быть настолько конченным... 

Я порядка 20 игр подряд руинил, и упал на 6800 порядочности... это кошмар... я даже не представляю, что надо сделать чтобы упасть еще ниже. Если ты упал на 4,8к, значит ты руинер. 

 

И сольешь ее обратно, потому что надо изменить не цифру, а стиль игры, и думать над своими ошибками, тогда твоя порядочность пойдет вверх. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот со всем согласен, но на счет того что упасть на 4800 сложно....единственно в чем ты ошибся. Я сам упал как то на 1500 порядка...но я спамлю течку, со стабильно сильной игрой...любой может упасть на такую низкую планку, при этом совсем не руиня (хотя я не знаю как сейчас, с новой системой репортов.)...и соглашусь, там играть ад...бывают дни где 3 игры у тебя идущие с нулевой челы по миду....2 вы проиграли, ибо посрались на старте...и 1 одну ели ели вывезли. Ну конечно если нет животных которые чуть разнывшись не идут по миду...то выигрывать можно больше чем 50%

Bachgaman

Пользователь

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8169

Рейтинг: 5303

Bachgaman

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8169

Рейтинг: 5303

img
dobrovolskiyyy сказал(а):

Всем здрасьте, есть вопрос к людям преодолевшим отметку в 6к.

Влияет ли порядочность на поднятие рейтинга?

И возможно ли апать рейтинг на керри?

Просто заметил что керри это чисто русская рулетка.  Вот как повезет в миду и на линии.

Если мид слит, а в пятерку пикнут паджер - игра проиграна уже вначале игры.

Порядочность 4800, вот думаю, есть ли смысл все скидывать на нее, дело в том что играть просто невозможно, в 60% случаях - против меня какие-то задроты, а за меня ну реально какие-то отбросы. И если на миду у меня есть какой-то шанс взять скай мага и в соло попытаться выиграть, то на керри - ну просто нереально апать

Вот хочу узнать, если я сейчас пойду, куплю 20 банок редбулла, сыграю 400 игр в турбине по 40 игр в день, возьму 10к порядки, хоть что-то поменяется?

Ответы представителей 2-4к по типу "офк порядочность ничего не решает, я вон с 10к порядки сижу на 2к 10 лет" не нужны!!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, влияет. Чем ниже порядочность, тем слабее среднестатистический чел на рейтинге, тем проще апать

А если ты страдаешь иллюзиями о том что на 10к поряды за тебя будет играть 4 миракла, то охлади трахание, это не так. Вчера топ500 чел взял сларка в некра топ10к и вышел с лайна 3 лвл к 10 минуте и это дефолт 10к порядочности

ну поиграем серьезно

Пользователь

Регистрация: 03.10.2019

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

ну поиграем серьезно

Регистрация: 03.10.2019

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

img

Меняй себя, свой стиль игры и общения. 

 

Если челы не стоят в амулет, то такую игру можно и нужно выиграть. Играя на такой порядочности ты закалишь железный характер и тебя уже ничего не сломает, и когда за счёт реального импрува ты апнешь рейтинг, то поднимется и порядочность 

dobrovolskiyyy

Пользователь

Регистрация: 25.09.2018

Сообщения: 143

Рейтинг: 52

dobrovolskiyyy

Регистрация: 25.09.2018

Сообщения: 143

Рейтинг: 52

img
Bachgaman сказал(а):

Да, влияет. Чем ниже порядочность, тем слабее среднестатистический чел на рейтинге, тем проще апать

А если ты страдаешь иллюзиями о том что на 10к поряды за тебя будет играть 4 миракла, то охлади трахание, это не так. Вчера топ500 чел взял сларка в некра топ10к и вышел с лайна 3 лвл к 10 минуте и это дефолт 10к порядочности

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне не нужны 4 миракла)

Мне нужно чтобы челики лучше уже афк стояли, чем делали то, что обычно они делают, а я соло игру выиграю им

Чтобы моя тройка не рейджанула и не байбекнулась со счетом 0-7 на 10 минуте, чтобы мидер не брал ластпик омника или фп тинкера и не сливал в салат со счетом 0-11 мид, чтобы на пятерку не пикался сларк котоырй будет дарк пактом лес фармить, понимаешь?))

Bachgaman

Пользователь

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8169

Рейтинг: 5303

Bachgaman

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8169

Рейтинг: 5303

img
dobrovolskiyyy сказал(а):

Мне не нужны 4 миракла)

Мне нужно чтобы челики лучше уже афк стояли, чем делали то, что обычно они делают, а я соло игру выиграю им

Чтобы моя тройка не рейджанула и не байбекнулась со счетом 0-7 на 10 минуте, чтобы мидер не брал ластпик омника или фп тинкера и не сливал в салат со счетом 0-11 мид, чтобы на пятерку не пикался сларк котоырй будет дарк пактом лес фармить, понимаешь?))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так а вс тебя не такие же?

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

с любой порядочностью можно апнуться, кроме низкой офк где бан. примеры долго искать не нужно,их куча даже на хай ммр.

F1nt_

Пользователь

Регистрация: 24.06.2018

Сообщения: 384

Рейтинг: 149

F1nt_

Регистрация: 24.06.2018

Сообщения: 384

Рейтинг: 149

img

Ну разница между 3к порядой и 9к ощутима и, очевидно, что влияет на ап рейта. 

Azzazel01001

Пользователь

Регистрация: 28.04.2016

Сообщения: 850

Рейтинг: 499

Azzazel01001

Регистрация: 28.04.2016

Сообщения: 850

Рейтинг: 499

Hetzer сказал(а):

чел, 20 банок редбула = 2к рублей, на эти деньги можешь оплатить чтобы тебе 10к поряды подняли челики на фанпее

Нажмите, чтобы раскрыть...

Или купить аркану и на +морали от твоих тимейтов за 10 игр в турбо получить те же 10к))

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26801

Рейтинг: 6684

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26801

Рейтинг: 6684

img
dobrovolskiyyy сказал(а):

Всем здрасьте, есть вопрос к людям преодолевшим отметку в 6к.

Влияет ли порядочность на поднятие рейтинга?

И возможно ли апать рейтинг на керри?

Просто заметил что керри это чисто русская рулетка.  Вот как повезет в миду и на линии.

Если мид слит, а в пятерку пикнут паджер - игра проиграна уже вначале игры.

Порядочность 4800, вот думаю, есть ли смысл все скидывать на нее, дело в том что играть просто невозможно, в 60% случаях - против меня какие-то задроты, а за меня ну реально какие-то отбросы. И если на миду у меня есть какой-то шанс взять скай мага и в соло попытаться выиграть, то на керри - ну просто нереально апать

Вот хочу узнать, если я сейчас пойду, куплю 20 банок редбулла, сыграю 400 игр в турбине по 40 игр в день, возьму 10к порядки, хоть что-то поменяется?

Ответы представителей 2-4к по типу "офк порядочность ничего не решает, я вон с 10к порядки сижу на 2к 10 лет" не нужны!!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Крч чел я изи апал птсы имея 1 порядочность.

Да,легко отлетал в лп. Да,чаще ловил репорты

Но при этом у тебя преимущество. Преимущество в том что у енеми 5 давнов,а у тебя 4.

 

Плюс на хай ПТС если чо подбора по порядочности никогда не было и игрок типо меня с 1 порядочностью по кд играл с 10000 порядочностью челами.

 

 

Сейчас имею где-то 7,но чот никакой разницы не заметил, единственное что заметил-после волны банов дота скатилась и 6к=4к,а на 4к как будто с ботами играешь

 

-Wing1ess-

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 1667

Рейтинг: 465

-Wing1ess-

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 1667

Рейтинг: 465

img
dobrovolskiyyy сказал(а):

Всем здрасьте, есть вопрос к людям преодолевшим отметку в 6к.

Влияет ли порядочность на поднятие рейтинга?

И возможно ли апать рейтинг на керри?

Просто заметил что керри это чисто русская рулетка.  Вот как повезет в миду и на линии.

Если мид слит, а в пятерку пикнут паджер - игра проиграна уже вначале игры.

Порядочность 4800, вот думаю, есть ли смысл все скидывать на нее, дело в том что играть просто невозможно, в 60% случаях - против меня какие-то задроты, а за меня ну реально какие-то отбросы. И если на миду у меня есть какой-то шанс взять скай мага и в соло попытаться выиграть, то на керри - ну просто нереально апать

Вот хочу узнать, если я сейчас пойду, куплю 20 банок редбулла, сыграю 400 игр в турбине по 40 игр в день, возьму 10к порядки, хоть что-то поменяется?

Ответы представителей 2-4к по типу "офк порядочность ничего не решает, я вон с 10к порядки сижу на 2к 10 лет" не нужны!!

Нажмите, чтобы раскрыть...

на миде возможно, а керри куски дерьма по кд. апаться смысла нет, у меня на 10к поряде такая же рулетка, только уже с мидом и керри. Моя главная ошибка, что я не координирую наш пик, и керри берет херню. Так что если хочешь выигрывать, то умей координировать. А если челы проигрывают и мид и керри лайны, то играйте от шрайна и дефов, ни в коем случае не флейми их (типа это все изза тебя) потому что не сможешь координировать потом, да и он в тильте будет, а что бывает с дурачком, который в тильте? Не бывает таких моментов, когда враг не ошибается, особенно с преимуществом. Ну если они не слушаются и вас сносят 3х5, то просто забудь эту игру и живи со спокойной душой. 

Это все напоминание и себе тоже, потому что не всегда справляюсь с эмоциями, когда чел ластпикает мид и проигрывает его в хлам например roflanGorit.png

Лилиан

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9004

Лилиан

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9004

Молчаливый молчун сказал(а):

Это плохо. и качество твоей игры зависит именно от этого показателя. Другой вопрос, что скорее всего ты не достоин большей порядочности, потому что упасть ниже 7к надо быть настолько конченным... 

Я порядка 20 игр подряд руинил, и упал на 6800 порядочности... это кошмар... я даже не представляю, что надо сделать чтобы упасть еще ниже. Если ты упал на 4,8к, значит ты руинер. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

что за бред...

 

я апнул 800 птс за 2 месяца и все равно не могу апнуть порядочность, при том, что в чат мало говорю вообще

 

люди вообще не знают как эта система плохо работает и делают какие-то выводы

B L A Σ E I T | 4 2 0

Пользователь

Регистрация: 25.09.2016

Сообщения: 695

Рейтинг: 573

B L A Σ E I T | 4 2 0

Регистрация: 25.09.2016

Сообщения: 695

Рейтинг: 573

img
Молчаливый молчун сказал(а):

Так есть множество примеров, когда спамеры кансера (broodmom.pngmeepo.pngtechiesarc.png) имеют крайне низкую порядочность (из-за не совсем обоснованных репортов), однако им это не мешает иметь винрейт >50% 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз кстати как у них это выходит

Играю часто тинкер/скаймаг и порядочность 10к

Бучач

Пользователь

Регистрация: 23.05.2017

Сообщения: 196

Рейтинг: 265

Бучач

Регистрация: 23.05.2017

Сообщения: 196

Рейтинг: 265

Играть на керри в этом патче, тем более на лоу мир - себя не любить.

Что до порядочности - лучше что б она была высокая. На 5к порядочности играют не люди.

 

Valery Merc

Пользователь

Регистрация: 27.10.2019

Сообщения: 54

Рейтинг: 2

Valery Merc

Регистрация: 27.10.2019

Сообщения: 54

Рейтинг: 2

Апнул с 5к до 6400 на 2к бихевера на коре, задавайте ответы

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8304

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8304

dobrovolskiyyy сказал(а):

Влияет ли порядочность на поднятие рейтинга?

И возможно ли апать рейтинг на керри?

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет

да

тему клоз

Keenqx

Пользователь

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Keenqx

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

dobrovolskiyyy сказал(а):

Всем здрасьте, есть вопрос к людям преодолевшим отметку в 6к.

Влияет ли порядочность на поднятие рейтинга?

И возможно ли апать рейтинг на керри?

Просто заметил что керри это чисто русская рулетка.  Вот как повезет в миду и на линии.

Если мид слит, а в пятерку пикнут паджер - игра проиграна уже вначале игры.

Порядочность 4800, вот думаю, есть ли смысл все скидывать на нее, дело в том что играть просто невозможно, в 60% случаях - против меня какие-то задроты, а за меня ну реально какие-то отбросы. И если на миду у меня есть какой-то шанс взять скай мага и в соло попытаться выиграть, то на керри - ну просто нереально апать

Вот хочу узнать, если я сейчас пойду, куплю 20 банок редбулла, сыграю 400 игр в турбине по 40 игр в день, возьму 10к порядки, хоть что-то поменяется?

Ответы представителей 2-4к по типу "офк порядочность ничего не решает, я вон с 10к порядки сижу на 2к 10 лет" не нужны!!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Апаю акки 5-6500 по кд на керри, в среднем порядочность 6к, разницы не ощущаю что на хай порядочности дурочки что на лоу.

По героям, цк, войд, ликан, нага, пл, редко тб.

fenzi0

Пользователь

Регистрация: 25.12.2015

Сообщения: 300

Рейтинг: 68

fenzi0

Регистрация: 25.12.2015

Сообщения: 300

Рейтинг: 68

Молчаливый молчун сказал(а):

Я порядка 20 игр подряд руинил, и упал на 6800 порядочности... это кошмар... я даже не представляю, что надо сделать чтобы упасть еще ниже. Если ты упал на 4,8к, значит ты руинер. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

было 10к порядки, играл с даунами где овнил всею карту на тинкерах и петушках с 30-0, в конце конечно же прилетали репорты от противоположной команды, вот и - порядочность

ну я еще в чат писал в конце типа "?, изи, не почувствовал" и т.д. вызывал подгорание крч

ну и еще про матерей писал конечно же

ИКСПЕКИ невероятный игрок

Пользователь

Регистрация: 24.04.2019

Сообщения: 227

Рейтинг: 52

ИКСПЕКИ невероятный игрок

Регистрация: 24.04.2019

Сообщения: 227

Рейтинг: 52

img
Молчаливый молчун сказал(а):

Ответ от дивайна 4 будет засчитан?)

Порядочность на скорость поднятия рейтинга практически не влияет, однако сильно влияет на качество игрового процесса. От игр на низкой порядочности тебя тошнить будет, потому что дауны\токсики на союзниках будут тебя душить, однако в противоположной команде такие дауны\токсики, поэтому в общем и целом твой винрейт зависит от твоего импакта. 

 

Так есть множество примеров, когда спамеры кансера (broodmom.pngmeepo.pngtechiesarc.png) имеют крайне низкую порядочность (из-за не совсем обоснованных репортов), однако им это не мешает иметь винрейт >50% 

 

Это не только на керри. На каждой роли точно такая же рулетка. Если ты стабильно каждую игру будешь вносить больше импакта, чем вражеский герой той же позиции, то на выборке в 100+ игр ты заметишь положительный винрейт. 

 

Это плохо. и качество твоей игры зависит именно от этого показателя. Другой вопрос, что скорее всего ты не достоин большей порядочности, потому что упасть ниже 7к надо быть настолько конченным... 

Я порядка 20 игр подряд руинил, и упал на 6800 порядочности... это кошмар... я даже не представляю, что надо сделать чтобы упасть еще ниже. Если ты упал на 4,8к, значит ты руинер. 

 

И сольешь ее обратно, потому что надо изменить не цифру, а стиль игры, и думать над своими ошибками, тогда твоя порядочность пойдет вверх. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

За репорты почти не снимают порядочность, но за лив из игры дают от -500 до -800 бихевиора. Ливаешь пару игр (за что получаешь ещё и репорты) и получаешь сразу -2к. Я вот живу в общаге. Никогда не руиню, но стабильно отлетает инет и раз в неделю получаю -1000 порядочности. Которые потом приходится поднимать, а учитывая, что обычно катаю пати лайков получаю не много. Вот и сижу на 7к порядочности с средним количеством репортов ~2