Вопрос кандидатам в маги

avatar Harold

2920

212

dn0tail

Пользователь

Регистрация: 29.11.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 909

dn0tail

Регистрация: 29.11.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 909

Чет почекал ответы этого, который про 5к у.е. писал. Типичная жертва жаст до ита и мотивационных тренингов.

Шрек 2

Пользователь

Регистрация: 24.03.2018

Сообщения: 4056

Рейтинг: 2085

Шрек 2

Регистрация: 24.03.2018

Сообщения: 4056

Рейтинг: 2085

img
Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

Какая разница сколько оприходовало, если там нет спидозников и трипперов всяких то это не имеет значения.Или ты считаешь, что у неё в пещере остались жидкости или еще чет от предыдущего владельца?слизистая если что обновляется и следов не остается уже на вторые сутки.

А то что оно может быть как ложка в чашке это вопрос не количества партнёров, а размера прошлого партнёра и количества половых контактов, офк если тренироваться по 5 раз в день, то там даже у тёлки с 1 мужиком за всю жизнь будет ведро.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сори, мне просто было бы стремно с такой телкой водиться, как себя не уважать, вот и все

Indefinite

Пользователь

Регистрация: 10.01.2014

Сообщения: 731

Рейтинг: 318

Indefinite

Регистрация: 10.01.2014

Сообщения: 731

Рейтинг: 318

img

ну блин, если девушки не дают из-за мелкого писониуса, то тут проблемы к производителям, начали спрашивать где твои девчонки? спроси у бати "бать, где мой нормальный пистониус, а не мелкокалиберка?"

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img
Шрек 2 сказал(а):

Сори, мне просто было бы стремно с такой телкой водиться, как себя не уважать, вот и все

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему? где аргументы? похоже на стереотип и навязанное мнение, а своё выйдет?

Armagedonby_ZERGS

Пользователь

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

Armagedonby_ZERGS

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

Dazdy сказал(а):

Т.е. по твоему отношения с бабой возможны исключительно благодаря твоему карману? Как только найдет побогаче свалит? Мб надо искать девушку которая тебя полюбит, а не блядь обыкновенную?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я сказал что нормальные девушки, на которых стоит тратить свое время и внимания, с тобой даже не заговорят, если ты нищеброд. 

Свои истории про "любовь" оставь своим одноклассникам. 

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

А то что оно может быть как ложка в чашке это вопрос не количества партнёров, а размера прошлого партнёра и количества половых контактов, офк если тренироваться по 5 раз в день, то там даже у тёлки с 1 мужиком за всю жизнь будет ведро.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ведро там может быть от природы, и наоборот. 

А растягивают не от партнеров, а от родов. 

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img
Armagedonby_ZERGS сказал(а):

Я сказал что нормальные девушки, на которых стоит тратить свое время и внимания, с тобой даже не заговорят, если ты нищеброд. 

Свои истории про "любовь" оставь своим одноклассникам. 

 

Ведро там может быть от природы, и наоборот. 

А растягивают не от партнеров, а от родов. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тоже так, у всех по-разному, кто-то и 25ым калибром Ашота по 5 раз в день растянул HeyGuys.png

Armagedonby_ZERGS

Пользователь

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

Armagedonby_ZERGS

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

кто-то и 25ым калибром Ашота по 5 раз в день растянул

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не растянешь. 

Проверить можешь в любом публичном доме. Это миф. Так же можешь прочитать на любом гинекологическом форуме. 

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img
Armagedonby_ZERGS сказал(а):

Не растянешь. 

Проверить можешь в любом публичном доме. Это миф. Так же можешь прочитать на любом гинекологическом форуме. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не был там, так что хз

Armagedonby_ZERGS

Пользователь

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

Armagedonby_ZERGS

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

Не был там, так что хз

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ладно, поясню, потому что зерно смысла в том что ты говоришь есть. 

Удовольствие ты получаешь не только от её размеров, но и от того как она ими работает в процессе сама. 

Когда у тебя шланг, и вы занимаетесь первые разы, ей страшно и она переживает - сжимает все, тебе оч приятно. 

Когда уже к тебе привыкнет и будет на полном раслабоне - все будет куда шире и не так круто как 1й раз. 

Но это не "растянул", это ей просто лень что-то для тебя делать. Если же она поставить цель - то будет как в 1й раз или даже лучше. 

Вот. 

dissgenocide

Пользователь

Регистрация: 29.11.2018

Сообщения: 88

Рейтинг: 56

Нарушения: 100

dissgenocide

Регистрация: 29.11.2018

Сообщения: 88

Рейтинг: 56

Нарушения: 100

overtikus сказал(а):

Не хочу, чтобы с меня куртизанка рофлила

Нажмите, чтобы раскрыть...

это не совсем логично.

им нужен клиент и они готовы ради тебя на жопу сесть.

AnimeSataniyaDead.png

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

Kvayzer сказал(а):

а откуда они возьмутся?

Сами в окно будут лезть? Те тянки, что мне в школе нравились, были дефолтными дефками, у которых кроме внешки ничего не было, а я был омегой-задротом, и ко мне, как к равной личности, офк не относились. Всё, что я делаю почти всю свою жизнь - играю в компик, в Доту. Ирл ни с кем никуда не хожу, у меня нет друзей, с которыми я выхожу в 3д мир. последний раз гулял с пацанами в лет 13.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не волнуйся.

6-7\10 внешка, самый умный парень на деревне в школе был, в универе норм такой челик, друзей достаточно, гуляю не каждую неделю, но гуляю, и выпиваю, и веселюсь в ирле.

А толку нет. И тяночки нет. Правда я этих тяночек и не ищу, вон в баду у меня штук 50 "хотят общаться", а я даже никому не отписываю, ибо тупа влом. Вот бы кто-то первый написал, но чет видимо это не в мете.

overtikus

Пользователь

Регистрация: 02.07.2014

Сообщения: 12156

Рейтинг: 6160

overtikus

Регистрация: 02.07.2014

Сообщения: 12156

Рейтинг: 6160

img
dissgenocide сказал(а):

это не совсем логично.

им нужен клиент и они готовы ради тебя на жопу сесть.

AnimeSataniyaDead.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

а остальные 59 минут рофлить

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43214

Рейтинг: 15212

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43214

Рейтинг: 15212

Armagedonby_ZERGS сказал(а):

Ладно, поясню, потому что зерно смысла в том что ты говоришь есть. 

Удовольствие ты получаешь не только от её размеров, но и от того как она ими работает в процессе сама. 

Когда у тебя шланг, и вы занимаетесь первые разы, ей страшно и она переживает - сжимает все, тебе оч приятно. 

Когда уже к тебе привыкнет и будет на полном раслабоне - все будет куда шире и не так круто как 1й раз. 

Но это не "растянул", это ей просто лень что-то для тебя делать. Если же она поставить цель - то будет как в 1й раз или даже лучше. 

Вот. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

эксперт в тредеPepeWay.png

Armagedonby_ZERGS

Пользователь

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

Armagedonby_ZERGS

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

overtikus сказал(а):

а остальные 59 минут рофлить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да никто не будет с тебя рофлить, господи. Ты же и по лицу можешь дать, поставь себя на  их место. 

Только зарание определись куда как и сколько раз. Потому что  если будут втирать что в цену входить только одно окончание - развод. 

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43214

Рейтинг: 15212

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43214

Рейтинг: 15212

Шрек 2 сказал(а):

А что там скрывать? Кто-то их об этом вообще спрашивает, лол?

Другое дело - я хз, как хотя бы до 20 лет можно ни разу не потрахаться. Нужно реально быть каким-то неполноценным ущербом

Нажмите, чтобы раскрыть...

Достаточно просто осознавать свой уровень интеллекта и - бах - никто в радиусе взрыва атомной бомбы тебя уже не достоинPekaPled.png

FrenMSK

Пользователь

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 110

Рейтинг: 127

FrenMSK

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 110

Рейтинг: 127

Блин почитал тему.

Armagedonby_ZERGS

Очень умные вещи пишет. Чувствуется чел с опытом и в этом вопросе очень хорошо подкован. weSmart.pngЯ сам уже не молодой пацан, и со всем согласен , что написал данный чел. Прям респектище.  SeemsGood.png

Молодые чуваки внимательно 5 раз прочтите что он написал, осознайте это - я могу на своем опыте подтвердить что это все правда, и вы это сами поймете когда подрастете.

Вот еще выложу картинку, которая отображает ценность М и Ж на рынке отношений:

https://ibb.co/PG8Gf4y

Она очень хорошо отражает реальность. Помните , что молодой и зачастую бедный пацан на рынке онтношений ничего не стоит . А у девушек пик на рынке отношений в 18-23 года. Пожтому молодые пацаны не могут понять , что же они делают не так и почему их все отшивают. HeyGuys.png

Но помните , когда вы подрастете, будете обладать ресурсами, картина поменяется полностью наоборот. HAhaa.pngweSmart.png Проверено на личном опыте.

Dazdy

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 70

Рейтинг: 35

Нарушения: 25

Dazdy

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 70

Рейтинг: 35

Нарушения: 25

Armagedonby_ZERGS сказал(а):

Я сказал что нормальные девушки, на которых стоит тратить свое время и внимания, с тобой даже не заговорят, если ты нищеброд. 

Свои истории про "любовь" оставь своим одноклассникам. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты на столько урод/дебил что девушки согласны быть с тобой только из-за денег, не стоит думать что у всех так. И кстати да, нормальным девушкам в основном плевать если ты не богат- чужой карман интересует только всяких блядей.

FrenMSK

Пользователь

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 110

Рейтинг: 127

FrenMSK

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 110

Рейтинг: 127

Armagedonby_ZERGS сказал(а):

Они никогда ничего и не требуют, лол. Тебя просто проигнорируют/бросят по левой причине. Никто тебе не скажет что ты бедный. Чел, ты забываешь что бабы- обычные люди, просто с другим органом между ног. Никто не хочет/не будет тебя обижать. Но это не отменяет истинных причин. 

Дада, не нужно. А потом им нужно где-то жить. Куда-то ездить. За что-то одевать/кормить личинку. Поддерживать свой внешний вид, который офигенный, потому что за него платили её родители. Офк, она будет всем видом подавать что её важен именно ТЫ, а не твой кошель, но чел, если ты хорошо подумаешь, зачем её вообще "отношения", и мужик. С учетом того что она может получить секс, просто набрав номер телефона любого парня который ей понравиться. То поймешь все сам. 

И что? Шавуха же вкусная, лол. Моя картошку в Маке обажает. При том что не одевает белье дешевле 200 евро. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Armagedonby_ZERGS, скажи сколько тебе лет?

Просто интересно стало. Очень , ОЧЕНЬ умные мысли пишешь.  Мог бы книгу по отношениям запросто написать мне кажется))

Dazdy сказал(а):

Если ты на столько урод/дебил что девушки согласны быть с тобой только из-за денег, не стоит думать что у всех так. И кстати да, нормальным девушкам в основном плевать если ты не богат- чужой карман интересует только всяких блядей.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чувак, остынь. Тебе все правильно расписали.

Если ты нищеброд или простой работяга, реально классная тян на тебя даже не посмотрит. Тут не нужно иметь 7 пядей во лбу, чтобы это понять. Просто проанализируй мир вокруг, сколько обычных работяг, с хорошенькими девочками ты видел? ( под хорошенькими я подразумеваю - ухоженные, с красивым лицом, до 25 лет фигура примерно 90-60-90) и сколько их треться с богатыми челиками? Просто посмотри вокруг и сам все поймешь.

Самое смешно что когда мне было 20 лет, я думал также как и ты. Вот точь в точь. Но пойми , что ты сейчас не видишь картины в целом. Пойми что девушка в 18-20 лет в плане отношений, намного развитей парней. Я уверен что твои ровесницы играются с тобой как волк с овечкой, но ты этого пока не осознаешь. (Хотя подсознательно уже понимаешь, что  что-то не так)

Девушку в 20 лет хотят все мужики от 18 до 50 лет. В этом возрасте они на пике своей формы. Ей не нужно никому писать, с ней каждый день сами парни знакомятся по 10 раз. Захочет секса, пойдет в клуб - там ее снимут сразу же.

У парней все наоборот , если ты не сынок из богатой семье, то ты в 20 лет по большому счету кроме своих родидтелей никому не нужен. Для девушки как мужик ты никакой ценности не несешь. Может быть перепихон конечно, но чисто если девушке просто захочется поиграться и развлечься.

Пойми , что когда к молодой девушке каждый день подкатывают кучу народуа, она скорее всего выберет максимально выгодный вариант, например чувака который может позволить подарить ей айфон за одну ночь, или золтое колечко, просто дать бабок, свозить за границу и т.д.

И не надо тут логический рассуждать это логике не поддается, это инстинкты.

Просто тебе надо в этом возрасте это понять. И не думай комплексовать. Бабам по большому счету на внешку вообще начихать ,если ты не инвалид.

Armagedonby_ZERGS

Пользователь

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

Armagedonby_ZERGS

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

Dazdy сказал(а):

Если ты на столько урод/дебил что девушки согласны быть с тобой только из-за денег, не стоит думать что у всех так. И кстати да, нормальным девушкам в основном плевать если ты не богат- чужой карман интересует только всяких блядей.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но замуж она за тебя никогда не выйдет. Я не обижаюсь на твой понос, потому что тебе и 20 еще нету. 

Dazdy

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 70

Рейтинг: 35

Нарушения: 25

Dazdy

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 70

Рейтинг: 35

Нарушения: 25

FrenMSK сказал(а):

Armagedonby_ZERGS, скажи сколько тебе лет?

Просто интересно стало. Очень , ОЧЕНЬ умные мысли пишешь.  Мог бы книгу по отношениям запросто написать мне кажется))

 

Чувак, остынь. Тебе все правильно расписали.

Если ты нищеброд или простой работяга, реально классная тян на тебя даже не посмотрит. Тут не нужно иметь 7 пядей во лбу, чтобы это понять. Просто проанализируй мир вокруг, сколько обычных работяг, с хорошенькими девочками ты видел? ( под хорошенькими я подразумеваю - ухоженные, с красивым лицом, до 25 лет фигура примерно 90-60-90) и сколько их треться с богатыми челиками? Просто посмотри вокруг и сам все поймешь.

Самое смешно что когда мне было 20 лет, я думал также как и ты. Вот точь в точь. Но пойми , что ты сейчас не видишь картины в целом. Пойми что девушка в 18-20 лет в плане отношений, намного развитей парней. Я уверен что твои ровесницы играются с тобой как волк с овечкой, но ты этого пока не осознаешь. (Хотя подсознательно уже понимаешь, что  что-то не так)

Девушку в 20 лет хотят все мужики от 18 до 50 лет. В этом возрасте они на пике своей формы. Ей не нужно никому писать, с ней каждый день сами парни знакомятся по 10 раз. Захочет секса, пойдет в клуб - там ее снимут сразу же.

У парней все наоборот , если ты не сынок из богатой семье, то ты в 20 лет по большому счету кроме своих родидтелей никому не нужен. Для девушки как мужик ты никакой ценности не несешь. Может быть перепихон конечно, но чисто если девушке просто захочется поиграться и развлечься.

Пойми , что когда к молодой девушке каждый день подкатывают кучу народуа, она скорее всего выберет максимально выгодный вариант, например чувака который может позволить подарить ей айфон за одну ночь, или золтое колечко, просто дать бабок, свозить за границу и т.д.

И не надо тут логический рассуждать это логике не поддается, это инстинкты.

Просто тебе надо в этом возрасте это понять. И не думай комплексовать. Бабам по большому счету на внешку вообще начихать ,если ты не инвалид.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне сложно понять проблемы малолеток, потому что мне 28. Рядом со мной любимая женщина моего возраста, от которой у меня 2х летний сын, у которой даже после родов фигура ~90х60х100, с которой я уже 5 лет. И сука 4 года назад перед ней был выбор: либо работяга с завода который не получит никогда звезд с неба, либо челик из богатой семьи с которым ей не придется работать, а только разьезжать по курортам. Кто из них я думаю говорить не надо. Поэтому ужасно смешно читать ваши оправдания. Да, меркантильных шлюх овердохрена, но красивые/милые/любящие тянки которые могут любить искренне без кучи бабла были, есть и будут. А сможешь ли ты такую найти вопрос уже следующий.

-Rikimaru-

Пользователь

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 1367

Рейтинг: 445

-Rikimaru-

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 1367

Рейтинг: 445

Billy99912 сказал(а):

кандидатам в маги нельзя в руку! аже в ночную поллю**ию

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот блин...

Dazdy

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 70

Рейтинг: 35

Нарушения: 25

Dazdy

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 70

Рейтинг: 35

Нарушения: 25

Armagedonby_ZERGS сказал(а):

Но замуж она за тебя никогда не выйдет. Я не обижаюсь на твой понос, потому что тебе и 20 еще нету. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как скажешь дурачок.

Armagedonby_ZERGS

Пользователь

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

Armagedonby_ZERGS

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

Dazdy сказал(а):

Мне сложно понять проблемы малолеток, потому что мне 28. Рядом со мной любимая женщина моего возраста, от которой у меня 2х летний сын, у которой даже после родов фигура ~90х60х100, с которой я уже 5 лет. И сука 4 года назад перед ней был выбор: либо работяга с завода который не получит никогда звезд с неба, либо челик из богатой семьи с которым ей не придется работать, а только разьезжать по курортам. Кто из них я думаю говорить не надо. Поэтому ужасно смешно читать ваши оправдания. Да, меркантильных шлюх овердохрена, но красивые/милые/любящие тянки которые могут любить искренне без кучи бабла были, есть и будут. А сможешь ли ты такую найти вопрос уже следующий.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не думал что ты просто всей истории не знаешь, а? Хотя такой тип мыслей для тебя слишком сложный. 

Dazdy сказал(а):

с которой я уже 5 лет. И сука 4 года назад перед ней был выбор

Нажмите, чтобы раскрыть...

Т.е она тебе целый год изменяла с богатым? Так типо? 

Dazdy

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 70

Рейтинг: 35

Нарушения: 25

Dazdy

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 70

Рейтинг: 35

Нарушения: 25

Armagedonby_ZERGS сказал(а):

Ты не думал что ты просто всей истории не знаешь, а? Хотя такой тип мыслей для тебя слишком сложный. 

 

Т.е она тебе целый год изменяла с богатым? Так типо? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Естественно, как же иначе. Ничего другого от опущенца вроде тебя ждать небыло никакого смысла. Что еще придумаешь, лишь бы не признавать что все твои устои по поводу баб оказались не верными?)