Вопрос касающийся непостредственно стаффа

eXtalia
  • Всем привет! Думаю есть счастливые обладатели стаффа (а именно клавиатуры) Steelseries 6Gv2/ купил 3-4 дня назад, в общем и целом клава просто отличнейшая, но вот вопрос начали стираться кнопочки (а точнее краска), гугл молвит о том что это такая болезнь, а что скажут обладатели, как бороться, предотвращать, ну или же в дальнейшем же поправить все это. И заранее всем спасибо (=
  • Если ты купил клаву и у нее стрелись кнопки за четыре дня, то она врядли отличнейшая.
  • как вариант, купить специальные наклейки с буквами. продаются в любом компьютерном магазине.
  • Перенесено в железо
  • Да ни как с эти нельзя бороться,если только на кнопки наклеишь пленочку)))

или спец буквы ...
  • не играй потными руками
  • wasd-блок сотрется при любых раскладах, если ты геймер. и у тебя в стиме 50-80 часов за 2 недели.
    поэтому забей и играй. но вот если за 3-4 дня стерлась краска, есть смысл подумать о том, чтоб сдать по гарантии клаву и выбрать другую модель. ибо у меня было, к примеру, 4 рейзера и краска минимум месяца 4 держалась на каждой клаве
  • Автор темы
    Хорошо, спасибо советы помогли, помогут и другим (=
  • У меня какая-то клавиатура гениус, и за 2 года ни 1 кнопка не стерлась.
  • ракуня сказал(а):

У меня какая-то клавиатура гениус, и за 2 года ни 1 кнопка не стерлась.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

++++ да клава гениус ни 1 протертой клавиши даже даже...... (клаве около года)
  • ~6 лет клавиатуре,ни одна кнопка не стерлась,на ней даже марка не указана)
  • за 5лет потёрлось только 2кнопки и то немножко -  S и D
  • SkyJust сказал(а):

++++ да клава гениус ни 1 протертой клавиши даже даже...... (клаве около года)

сасат - Genius 7 лет, стерлась одна кнопка
  • Клава Logitech, около 6 лет, как новая. А стирание кнопок ещё раз говорит о качестве продукции Steel Series, которая, на мой взгляд, слишком распиарена.
  • Надо было 7g покупать. У нее ничего не трется. В 6g - да, такая проблема у всех. За месяц от краски ничего не остается.
  • Гениус 3 года кс и только буква Q стерлась, но ксеры поймут меня. x7 почти год, даже намеков на потертости нет, явно хреновая краса или материал на твоей клавиатуре.
  • На моей клаве такой толстый слой:
    Грязи,спермы,соплей,газировки и еще всякой фигни что врядли мои пальцы смогут что-то стереть и за лет 10
  • liven_1986 сказал(а):
    wasd-блок сотрется при любых раскладах

Уже 3 года клаве, а эти буквы еще не стерлись. Качество или я нежнейший?
  • Автор темы
    Как я понял кому какая клава попадается, у некоторых такая же байда, у счастливчиков нету D: рандом, такой рандом...
  • eXtalia сказал(а):

Как я понял кому какая клава попадается, у некоторых такая же байда, у счастливчиков нету D: рандом, такой рандом...

Ты не правильно понял. У кого Steel Series - такая же байда, у кого не Steel Series - все отлично уже на протяжение многих лет.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)