единственное что могу посоветовать, это не ходить роамить никогда после нерфов, желательно не идти фармить изи лейн, так что или мид или оффлейн, и не брезгуй собирать бкб и абузить превращение, при ульте часто из за этого в суматохе просто хрен найдешь его
Нажмите, чтобы раскрыть...
Вот на счет превращения в ульте даже и задумывался,годно,спасибо!
228NAGIBATAR2005 сказал(а):
↑ Я вот люблю обезьянкой в роум ходить, покупаю щиток, танго и орб оф веном, бегаю убиваю, потом беру мидас, потом уже обычный билд, думаю большинство так и собирается - фейзы, сабля, ШБ. Еще линку часто беру, но это уже по ситуации. Как уже заметили выше, башер сейчас почти юзлесс, лучше брать СиЮ или скади, я второй вариант предпочитаю.
Нажмите, чтобы раскрыть...
думал о шб,но че то пока ни в одной игре он мне не понадобился,просто тотальное унижение от макаки,два удара с сабли,еще удар,пока тот замахивается палкой дал,там уже сабля откатилась,и двойная тычка с настаканной пасивки и пока друг.На счет линки один раз собрал ибо сикер так меня за.....л своей ультой,по кд вешал.Ну и скади у меня всегда в билде присутствует.На счет башера понял уже,буду через СиЯ пробовать.