Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Вопрос о ключах

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Sharik, 25 Dec 2011 в 18:55.

• Проблема в том что я получил письмо от стима но не успел активировать ключ , то есть не прошёл по ссылке во время можно ли как то ещё получить ключ ...
    если надо могу залить подтверждение...
  • в смысле? там еще время на активацию что ли давалось??
  • Автор темы
    там написано  пройти по ссылке и в скобках то что если за несколько дней не перейдёш по ссылке то она будет не действительна что и произошло
  • ну значит все не успел *FIE*
  • Sharik сказал(а):

Проблема в том что я получил письмо от стима но не успел активировать ключ , то есть не прошёл по ссылке во время можно ли как то ещё получить ключ ...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    омг
  • пиши в сапорт епт
  • Напиши в саппорт, но не думаю что они тебе выдадут еще приглашение...

сочувствую!
  • Автор темы
    грусть печаль
  • Sharik сказал(а):

Проблема в том что я получил письмо от стима но не успел активировать ключ , то есть не прошёл по ссылке во время можно ли как то ещё получить ключ ...

Это ерунда, тк моему другу пришел ключ 25 ноября, а увидел он это только 17-го декабря... там нет временных рамок.
  • возможно кто то наугад ввел твой...
  • ADS
  • Автор темы
    лол но ссылка не пашет  ...
    буду писать в саппорт
  • это мб какой нибудь развод?)
    сколько не приходило инвайтов, не было некогда такого
  • Резко засмеялся что АЖ грло и голова заболели. :mellow:
  • *FACEPALM* *FACEPALM* *FACEPALM*
  • и че, кто по существу ответит? Те, к кому приходили ключи, инвайты -не было ничего подобного?
  • psychopill сказал(а):

и че, кто по существу ответит? Те, к кому приходили ключи, инвайты -не было ничего подобного?

Не было мне приходило я тоже не сразу увидел тока через неделю где то.
  • Народ прошу прощения что не по теме, а сейчас какие-либо конкурсы по ключам проходят или нет? Ну прост очень уш хочется, а в форумских войнах я не мастак. *DNTKNW*
  • Просто если хотите палить почту в прямом эфире, Outlook или Thunderbird к вашим услугам ;)
  • offtopic
    А если я уже играю с инвайта, но до этого как и все отправлял заявку на бета, то мне уже точно не придет ключ?
  • Мне одному кажется что игра и 2 гифта автоматом появляются на стиме без всяких ссылок ?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?