Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Вопрос об игре с друзьями

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Убийца_дедушек, 13 Dec 2011 в 21:26.

• Я в Dotu 2 играю 3 день, ещё не совсем разобрался! Подскажите как играть с кентами! Если просто нажимать кнопку: "Найти игру" мы не попадаем в общую игру, так как при первом входе мы указали разные уровни(так сказать профессионализма). А в практике хосты не стартуют еще ни разу там не получалось сыграть! Вопрос: в общем как поиграть с друзьями?

И ещё не надо кричать на меня, что похожая тема существует! Я такой не находил!
  • Дорогой Убийца Дедушек!
    В правом нижнем меню есть вкладка Friends. Кликаешь правой/левой кнопкой мыши на френда и нажимаешь Invite to a party. Регаешь матчмейкинг и профит.
  • Во-первых необходимо добавить их в друзья через стим, что сделать можно только с купленной игрой.

После этого в меню игры, справа от чата, будут их ники, тыкаешь левой кнопкой ––> пригласить в группу.

Теперь жмешь "найти игру" и аве мне ><
  • JustYouSMile сказал(а):

Во-первых необходимо добавить их в друзья через стим, что сделать можно только с купленной игрой.

После этого в меню игры, справа от чата, будут их ники, тыкаешь левой кнопкой ––> пригласить в группу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

*FACEPALM* Вау, наверное, удовлетворяюще было зайти, увидеть ответ — и.... ответить так же?
  • ADS
  • vivaldi сказал(а):

*FACEPALM* Вау, наверное, удовлетворяюще было зайти, увидеть ответ — и.... ответить так же?

Эмм, если автор задает вопрос, на который хочет услышать ответ, то я просто не читаю то, что написали до меня, ибо дела особого нет ><

P.s. Неужели тебе глаза режет мой ответ? Если решил набить посты, то не делай этого так уныло ><
  • Автор темы
    Как же вам нравится друг дрга критиковать!Тем болие у JustYouSMile болие понятние! Теперь придется игру покупать, ибо стим я установил ради Доты и он у меня не авторезован.
  • JustYouSMile сказал(а):

Во-первых необходимо добавить их в друзья через стим, что сделать можно только с купленной игрой.

Игру не обязательно покупать можно установить любую бесплатную и тогда друзья откроются
  • Тема закрыта.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?