Вопрос по Announcer'ам

DonFart
  • Ни разу не слышал в игре новых озвучек и поэтому назрел вопрос. С озвучкой всякой служебной информацией все понятно, но неужели все мегакиллы и годлайки слышно только самому владельцу? Как то не логично...
  • Я купил анонцер, а он не работатет даже у меня :(
  • Включи его в самой игре.
    Слева вверху иконка в виде головы, там выбираешь анноунсер по дефолту или кастомный.
    Слышать то наверное только ты сможешь.
  • Естественно, слышать другой голос будет только купивший, это тебе не кура.
  • все будут слышать
  • Цитата:
    все будут слышать
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Пруф или слился
  • 3 комментарий *BUBA*
  • Походу пока слышно только тебе, но скоро запилят, чтоб Megakill announcer слышали все

Кстати, если у тебя есть аннаунсер, другие его могут выбрать в менюшке, чтоб в течение игры у них тоже был
  • Вобщем нужна помощь ребят. Приобрел announcer мега киллс шторма за 120~р. В инвентрате появился, в самоей игре можно одеть на персонажа в разделе предметы не для героев, да и в самой игре отображается если нажать на выбор коментатора ( галочка соответсвенно установлена) А самих звуков таких как фб, дапл, трип и т.д. нету. Тоесть коментаетор остался стандартным а не штормовским... =\ подскажите кто что знает, что дать . Заранее спс.
  • Так вроде если ты приобрел Мега Килл анонсера, то он только мега килл и будет анонсировать, не?
  • Поидее этот коментатор должен анонсировать любой трик
    да там подписано даже
  • купил анонсер мега киллс шторма . В инвентрате появился, в самоей игре можно одеть на персонажа в разделе предметы не для героев, да и в самой игре отображается если нажать на выбор коментатора ( галочка соответсвенно установлена) А самих звуков таких как фб, дапл, трип и т.д. нету. Тоесть коментаетор остался стандартным а не штормовским... =\ подскажите кто что знает, что дать .
  • Цитата:
    подскажите кто что знает, что дать .

????? можешь мне денег дать, я не против!
    Внимательнее пишите, я думаю, ты мел ввиду "что делать"?

2 темы сложил вместе  =/
  • mentoroso сказал(а):

купил анонсер мега киллс шторма . В инвентрате появился, в самоей игре можно одеть на персонажа в разделе предметы не для героев, да и в самой игре отображается если нажать на выбор коментатора ( галочка соответсвенно установлена) А самих звуков таких как фб, дапл, трип и т.д. нету. Тоесть коментаетор остался стандартным а не штормовским... =\ подскажите кто что знает, что дать .

Ну блин, если написано мегакилл значит будет только мега килл!
    Чтобы полная озвучка была, нужно купить анноунсер шторма полный ~250 р в шопе вроде стоит
    Р.S. На нем НЕ должно быть написано мега килл *STARCHE* Люди, ну когда же уже читать  научитесь?
    Да, и с последней обновой, если у чела из вашей тимы есть анноунсер вы можете его тоже включить.
  • mentoroso сказал(а):

Вобщем нужна помощь ребят. Приобрел announcer мега киллс шторма за 120~р. В инвентрате появился, в самоей игре можно одеть на персонажа в разделе предметы не для героев, да и в самой игре отображается если нажать на выбор коментатора ( галочка соответсвенно установлена) А самих звуков таких как фб, дапл, трип и т.д. нету. Тоесть коментаетор остался стандартным а не штормовским... =\ подскажите кто что знает, что дать . Заранее спс.

Меняй несколько раз, не всегда сразу изменяется.
  • Должен быть только мега килл? лол? ты хочеш сказать что этот пак включает в себя только 1 фразу МЕГА КИЛЛ? Этот пак включает в себя все стрики убиийств такие как фб, дабл трип ультра рампаг и тд. Полный анонсер за 250р включает в себя + ко всему этому еще озвучку по типу dire bottom tower has fallen и тд. Тем неменнее в последнем патче проблему с анансером кунки решили. Про шторма забыли видимо
  • mentoroso сказал(а):

Должен быть только мега килл? лол? ты хочеш сказать что этот пак включает в себя только 1 фразу МЕГА КИЛЛ? Этот пак включает в себя все стрики убиийств такие как фб, дабл трип ультра рампаг и тд. Полный анонсер за 250р включает в себя + ко всему этому еще озвучку по типу dire bottom tower has fallen и тд. Тем неменнее в последнем патче проблему с анансером кунки решили. Про шторма забыли видимо

Неправильно, полный аннонсер за 250 рублей содержит в себе все, КРОМЕ килл-стриков.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)