Вопрос по Дестроеру.

hremlin
  • Возник такой вопрос,какой персонаж способен не только отстоять мид против Дестра,но и доминировать на нём?
  • Nyx
  • Эм, любой норм мидер?
  • hremlin сказал(а):

Возник такой вопрос,какой персонаж способен не только отстоять мид против Дестра,но и доминировать на нём?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Сикер,Кунка(оба из-за пассивок)
    Вообще сколько играл,двумя этими героями мид не проигрывал
    Если подумать.можно еще пару назвать
  • сайлнсер,бэт!
  • Никакой. Без маны и Инты останешься в любом случае. Ну а если серьёзно, то любым мидером(Инвоком, квопой, даже траксой при желании) при грамотном подходе.
  • точно не на силу персы
  • Nyx
  • при прямых руках все простоят
  • Кункка, Вайпер, Снайпер
  • пудж)
  • SchizoZen сказал(а):

Никакой. Без маны и Инты останешься в любом случае. Ну а если серьёзно, то любым мидером(Инвоком, квопой, даже траксой при желании) при грамотном подходе.
    уж точно не инвокером начальный дамаг маленький + еще  него инту стилить будут кароче тяжело ему будет
  • LALALA-_- сказал(а):

пудж)
    как же это пудж то?
  • баланар с контролем рун
  • котл
  • Nyx, tinker, кунка, сегодня играл нормального дестроера думом перестоял.
  • cAshZR сказал(а):

при прямых руках все простоят

А если у дестра прямые руки тоже? офф
  • я думаю сикер идеал в данном случае
  • отстоять мид против дестра способны варды, ботла и хороший ластхит, а также хороший роумер в тиме. прямой доминирующей контры нет, решит тупо скилл, причем не столько скил дестра, сколько скил опонента. Как вариант могу предложить темпларку.
  • apn70 сказал(а):

отстоять мид против дестра способны варды, ботла и хороший ластхит, а также хороший роумер в тиме. прямой доминирующей контры нет, решит тупо скилл, причем не столько скил дестра, сколько скил опонента. Как вариант могу предложить темпларку.

Щто?Единственное,что написал верно,это про роумера.
    Какие варды с банкой?Что ты собрался отпивать банкой?У тебя будет потолок манапула в 30-70 маны.
    Темпларка?Она не то что нормально фармить мид,она даже гангать не сможет.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)