Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Вопрос по Dota 2.

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем booger, 26 Dec 2011 в 14:21.

• Если у меня медленный инет и у меня есть инвайт,но качать мне её очень медленно,можно ли скачать её у друга? P.S Доту2
    Я скачал 700 МБ с инета. но мне ещё долго качать.
    Скачал её у друга,пометил в папку steammaps/common
    И всё равно продолжает качать...700.8.....700.9 МБ.....
    Что делать?
  • качать *FACEPALM*
  • Я думаю есть одно решение но перед этим удостоверься что у тебя нормальный реестр для этог о открой пуск введи regedit там выберие 3 папкуу снизу открой и закрой это окно и продолжай качать. ВСё . СпасибоПожалуста
  • ADS
  • Автор темы
    Tirabayt сказал(а):

Я думаю есть одно решение но перед этим удостоверься что у тебя нормальный реестр для этог о открой пуск введи regedit там выберие 3 папкуу снизу открой и закрой это окно и продолжай качать. ВСё . СпасибоПожалуста
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    всё сделал,качаю...

booger сказал(а):

всё сделал,качаю...
    Tirabayt сказал(а):

Я думаю есть одно решение но перед этим удостоверься что у тебя нормальный реестр для этог о открой пуск введи regedit там выберие 3 папкуу снизу открой и закрой это окно и продолжай качать. ВСё . СпасибоПожалуста
    качаю,мееедлеенноо но верно....
  • на ночь комп оставь,и да прибудет с тобой дота2 ^_^
  • Tirabayt сказал(а):

это ты вообще типа ради стеба написал??? можешь обяснить как это человеку поможет? бред

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?