Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Вопрос по Dote2(срочно)

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем njde, 23 Oct 2011 в 20:16.

• Доброго всем вечера!

у меня инет через usb модем...при скачивании игры со стрима скорость постоянно прыгает то 3g то ниже некуда....

вопрос: могу ли я скачать игру на другой комп и перекинуть его на мой,если уже процентов 20% уже скачал?
  • njde, да. но это много мороки. легче скачать заново и перекинуть на свой комп.
  • Автор темы
    как? допустим я в инет клубе захожу на свой акк и как мне скачать заново?
  • в клубе зайдёшь на свой акк, скачаешь стим, скачаешь оттуда дота2
    далее скидываешь папку стима на флешку и дома запускаешь steam.exe из этой папки, там будет скачанная дота2.
  • доту 2 можно скачать с рутрекера последний клиент и просто кинуть его в нужную папку, а дальше стим разберется, обновлять его или нет.
  • mops1k сказал(а):
    доту 2 можно скачать с рутрекера последний клиент и просто кинуть его в нужную папку, а дальше стим разберется, обновлять его или нет.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Этот способ не работает. По крайней мере у меня, недели 2 назад
  • А почему собственно нельзя скачать с другого компа, создать бекап, скинуть на флешку и восстановить с бекапа уже на своем компе?
  • Помоему с другими играми это кактит, но если Валв сделала защиту чтобы не играли на разных компах с одного ключа, мб... хотя все равно, скачанные файлы это другое... если даже не запуститься скачанный с другово компа, то просто удали от туда сис файлы, они весят не много! просто тупо контеннт(моделки текстуры  и прочее) скапируй на свой
  • frozoff сказал(а):

mops1k сказал(а):
    доту 2 можно скачать с рутрекера последний клиент и просто кинуть его в нужную папку, а дальше стим разберется, обновлять его или нет.

Этот способ не работает. По крайней мере у меня, недели 2 назад

Сам качал клиент так и по сей день все замечательно работает.
  • Автор темы
    всем спс уже скачал!!всем спасибо за отзывчивость!!!

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?