вопрос по гряволам

oleg666
  • штукиЯ хочу собрать зелёного грявола 3х с эффектом травы, если я вставлю синие и жёлтые камни по три и ещё два красных он же будет зелёный с травой да?
  • нет
  • нет не будет
  • Автор темы
    а какой?
  • Вместо красных нужно 3 анюжл
  • надо еще 3 анюженел эсенции!
  • с зеленой травой тебе нужно будет еще 3 ессенции аньюжл вставить
  • Автор темы
    нет смотри я ставлю три жёлтых и три синих это зелёный становится, потом я ещё пихаю два красных и три анжуал, какой он станет? мне нада зелёный с травой
  • тебе достаточно добиться зеленого цвета курьера и вставить в него 3 анъюжл друг мой
  • Автор темы
    я знаю просто яйцо выменять хочу а там два красных стоят, вот думаю не помишает ли эффекту травы
  • Evergreen сказал(а):

тебе достаточно добиться зеленого цвета курьера и вставить в него 3 анъюжл друг мой
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    то есть, чтобы грявол имел какой либо эффект, надо было вставлять 3 анъюжала?
  • Io8a сказал(а):

то есть, чтобы грявол имел какой либо эффект, надо было вставлять 3 анъюжала?

да но не будет хвостов рогов и тому подобного, а безхвостный грявол-стремный грявол
  • Автор темы
    вы мне скажете нет? два красных камня не помишают эффекту травы?)
  • oleg666, помешают
    читай
    если стоит красная, уже никак ты не получишь зеленого, а если поверх ткнешь синию и желтую, получишь белого
  • найди тут где то тему насчет этого там описывается как да что да как по яйцам
  • нет не помешают
  • oleg666 сказал(а):

я знаю просто яйцо выменять хочу а там два красных стоят, вот думаю не помишает ли эффекту травы

Не помешают. Рога 2-ого уровня от красных эссенций будут и всё.
  • Не создавай гряволова он некрасивый(
  • но
  • Эффекты дают только дорогие эссенции шэдоу и анъюж. Квас, векс и экзорт лишь меняют цвет и рога/хвосты гривела.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)