Вопрос по HORIZON

avatar SageArt

234

4

SageArt

Пользователь

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

SageArt

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

Кароче у меня 18 лвл и я всю игру пока бегал с дефолтным луком. И вот я купил высокоточный лук карха. он прикольный и наносит в 3 раза больше дмг чем дефолтный, но крафт стрел для него раз в 10 дороже.

Вопрос вот в чём: я играю первый раз в игру и я не понимаю, от куда мне брать усиление демеджа с прокачкой? Я знаю про фиговины, которые вставляются в слоты у оружия и бафают, но этого мало. Мне что то купить для этого надо или что?

 

И ещё, как в этой игре работают огненные стрелы, от них вообще есть импакт? Я стреляю и ничего не происходит, даже цифр урона нет, а потом в один момент чел взрывается, но в него их всадить штук 20 нужно для этогоFeelsWeirdMan.png

 Я ничё не понимаю в этой игреpeperage.png Как мне в игре нагибать?

soHaRDy_

Пользователь

Регистрация: 29.03.2021

Сообщения: 1767

Рейтинг: 2714

soHaRDy_

Регистрация: 29.03.2021

Сообщения: 1767

Рейтинг: 2714

@Tizik твой выход 

kremennik

Куратор других игр и разного

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45372

Рейтинг: 27544

kremennik

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45372

Рейтинг: 27544

img
SageArt сказал(а):

И ещё, как в этой игре работают огненные стрелы, от них вообще есть импакт?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Вроде есть враги которые уязвимы к огню

Laft

Пользователь

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 1138

Рейтинг: 605

Laft

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 1138

Рейтинг: 605

img
SageArt сказал(а):

Кароче у меня 18 лвл и я всю игру пока бегал с дефолтным луком. И вот я купил высокоточный лук карха. он прикольный и наносит в 3 раза больше дмг чем дефолтный, но крафт стрел для него раз в 10 дороже.

Вопрос вот в чём: я играю первый раз в игру и я не понимаю, от куда мне брать усиление демеджа с прокачкой? Я знаю про фиговины, которые вставляются в слоты у оружия и бафают, но этого мало. Мне что то купить для этого надо или что?

 

И ещё, как в этой игре работают огненные стрелы, от них вообще есть импакт? Я стреляю и ничего не происходит, даже цифр урона нет, а потом в один момент чел взрывается, но в него их всадить штук 20 нужно для этогоFeelsWeirdMan.png

 Я ничё не понимаю в этой игреpeperage.png Как мне в игре нагибать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

на макс сложности проходил, на луке с бронебойными стрелять нужно, ну и всякие руны на +урон и пробитие, а вообще если файт не с босом то можно копьем тыкать если прокачать таланты на крит урон

SageArt сказал(а):

Кароче у меня 18 лвл и я всю игру пока бегал с дефолтным луком. И вот я купил высокоточный лук карха. он прикольный и наносит в 3 раза больше дмг чем дефолтный, но крафт стрел для него раз в 10 дороже.

Вопрос вот в чём: я играю первый раз в игру и я не понимаю, от куда мне брать усиление демеджа с прокачкой? Я знаю про фиговины, которые вставляются в слоты у оружия и бафают, но этого мало. Мне что то купить для этого надо или что?

 

И ещё, как в этой игре работают огненные стрелы, от них вообще есть импакт? Я стреляю и ничего не происходит, даже цифр урона нет, а потом в один момент чел взрывается, но в него их всадить штук 20 нужно для этогоFeelsWeirdMan.png

 Я ничё не понимаю в этой игреpeperage.png Как мне в игре нагибать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

огненные стрелы нужны для пары босов, которых нужно перегреть чтобы они уязвимости открыли, ну и мобы с балонами взрываются если огнем по ним стрелять

jusghard

Пользователь

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 2650

Рейтинг: 1274

jusghard

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 2650

Рейтинг: 1274

Почитай в бестиарии про уязвимости врагов. Луки отличаются друг от друга типом стрел и скорострельностью/даьностью. Прокачивать оружие нужно модификациями, ставь именно мод на урон чтобы увеличить дпс и лёд/огонь/итд  чтобы улучшить заморозку/возгорание (на другом оружии). Советую попроблвать кстати гремучник, почти всю игру с ним прошёл по фану.