Статус темы:
Закрыта.

Вопрос по критам морты.

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем SKBL, 28 Dec 2012 в 17:32.

• Возник спор с чувачком на пабе. Он собрал морте даедалус и кристалис, и мат, что они стакаются, это так ?
  • Нет, не стакаются
  • Репорт на него кинул?
  • Нет
  • Не, чувак неразумно делает.
  • SKBL сказал(а):

Возник спор с чувачком на пабе. Он собрал морте даедалус и кристалис, и пиздец, что они стакаются, это так ?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне кажется что это ты их собрал и тебя обосрали свои на паблике.Нет не стакаются и кинь репорт на себя.
  • Автор темы
    ахахахаха
    пошутил збс
  • два дедалуса стакаются, а насчёт ульты морты не знаю
  • Автор темы
    Strannik586 сказал(а):

Мне кажется что это ты их собрал и тебя обосрали свои на паблике.Нет не стакаются и кинь репорт на себя.
    реально круто затраллил, просто слил
  • не стыкаються но почти каждый 2-ой удар крит без разницы от даедалуса или от кристаликса или родной это же найс ? так что есть смысл если собирать её в фул дамагера..как то видел такую и нечего, если только игра идёт..если нет то пустая трата золота :D
  • SKBL сказал(а):

реально круто затраллил, просто слил

Я как бы серьёзно говорил,мне жаль,что тебе тролли мерещатся повсюду.
  • это как два отдельных крита
    может выпасть ульт,а может и сам крисалис/буриза
    если выпадают сразу оба,то бьёт тот,который был собран позже(или прокачен).
  • С первого раза прочитал "Вопрос по критинам доты" )
  • Автор темы
    Molander сказал(а):

С первого раза прочитал "Вопрос по критинам доты" )
    так и есть
  • felkm сказал(а):

не стыкаються но почти каждый 2-ой удар крит без разницы от даедалуса или от кристаликса или родной это же найс ? так что есть смысл если собирать её в фул дамагера..как то видел такую и нечего, если только игра идёт..если нет то пустая трата золота :D

А ты собираеш её как сапорта?
  • Автор темы
    Strannik586 сказал(а):

Я как бы серьёзно говорил,мне жаль,что тебе тролли мерещатся повсюду.

на самом деле, бесят такие люди, как ты.
    Нет бы просто ответить на вопрос, нет, нужно обязательно обосрать, и сказать что-то дерьмовое, про создателя темы, неважно про что она
  • Не стыкаются, вылетает крит то от ульты, то от буризы, но может возникнуть такая ситуация что вылетит оба крита и сработает от буризы, а тебе это надо, что бы твой огромный крит перебивался маленьким?
  • ничего не произойдет особенного будут поочередно вылетать то те криты то те(проверено)
  • дауны.попробуйте так собраться,потом обсирайте..всегда играю так,через пт и даедалус,свои криты+криты от дд
  • Steel- сказал(а):

дауны.попробуйте так собраться,потом обсирайте..всегда играю так,через пт и даедалус,свои криты+криты от дд

Да всем срать, как ты там собираешься, вопрос стоит в том, можно ли так собираться!

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)