Статус темы:
Закрыта.

Вопрос по одному сайту

Keni-kun
  • Добрый день я тут наткнулся на такой во стай не кто случаем не знает что это за х?
    Спойлер: 'ссылка'
    \dell
  • Пиарить сайт - запрещено.
  • Keni-kun сказал(а):

Добрый день я тут наткнулся на такой во стай не кто случаем не знает что это за х?
    Спойлер: 'ссылка'
    http://gameminer.ru/

Нажмите, чтобы раскрыть...

пиарщик, тут таких как ты не любят
  • Нормальный сайт, только долго будешь уголь набирать, что бы купить. + ещё и не факт, что выиграешь.)
  • Автор темы
    КАКОЙ БЛЯ НА* ПИАРЩИК Я ЗАДАЛ ВОПРОС УПЫРИ "НЕ ЗНАЕТ ЛИ КТО" боже что за идиоты
  • скорее всего кидалово, но для интереса зарегай новый акк стим и зайди через этот акк на этот сайт, если чтото выиграешь, отпиши мне в лс)
  • А что не понятно то в сайте? Ставишь уголь на раздачи, выигрываешь, шанс мал конечно же, сайт подобия стимгифта.
  • Автор темы
    Kezwik сказал(а):

Нормальный сайт, только долго будешь уголь набирать, что бы купить. + ещё и не факт, что выиграешь.)
    типа еще и розыгрыш будет?
  • а как там вообще уголь добывать?
  • Просто розыгрыш игр, как в стимгифтс, выиграл на геймминере игру, когда он ещё не был популярен.
  • Goldax сказал(а):

а как там вообще уголь добывать?

На аккаунте 1 лвл один уголь раз в час дают, либо за выполнение достижений.
  • Выигрывал там пару игр, раздавал тоже.
  • чо мучится уголь какой то добывать достижения какието взял да купил, или торрент скачал да и все
  • если кому надо, вот инвайт для геймминера bad24351217eefb2c81cfea24905ae42
  • Не,можешь даже не пытаться,у меня друг на нем смог только инвайт доты выиграть 1 раз,да и все,в остальном,где-то 3 месяца я каждый день делал ставки,ничего не выиграл,понял что херня,не захожу на него больше.
  • Автор темы
    спс
  • раньше с помощью клавы и различных прог биндил квер.
    сейчас скиллы на 1234 (4 - ульт), 56 дополнительные скиллы (у кого больше 4-х)
    предметы на доп кнопки мыш и Ф1-Ф4, кура на мауз-4, герой мауз-3
    васда для экрана, не могу двигать по экрану с помощью мыши
    магаз на R, изучить скилл Q, Е атака, space стоп.
  • Ссылка из подспойлера удалена.
    Закрыто.
Тема закрыта
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)