Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Вопрос по поводу инвайта

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем lqd1kk, 11 Jan 2012 в 14:23.

• Проблема в следующем:

Кинули инвайт на мыло не подтверждённое в аккаунте стиме (хотя аккаунт работал нормально, заметил про то, что мыло не подтверждено в настройках только). И так, при переходе на ссылку предоставленную в сообщение под заголовком To receive your gift ничего не происходит вообще. Не подскажете, в чём может быть проблема?
  • а всм ничего не происходит,ты нажимаешь и ничего не вылазит?
  • Автор темы
    нажимаю на ссылку, открывается стим на странице "Сообщества - инвентарь - Gifts", но там пусто
  • lqd1kk сказал(а):

нажимаю на ссылку, открывается стим на странице "Сообщества - инвентарь - Gifts", но там пусто
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    дак ты уже распаковал гифт,она должна качаться уже. посмотри в загрузках
  • Автор темы
    нету в загрузках
  • библиотека...
    и все же думаю,что стоит привязать мыло к акку
  • Автор темы
    Привязать-то привязал. В библиотеке нету нигде. Даже в разделе все игры пишет (1) (у меня так и было).
  • А ты прям в поиске игр поищи в стиме DOTA 2.
  • возможно , что кто тебе отправил этот гифт просто напросто забрал его себе обратно -_- либо же у тебя уже есть эта игра в стиме .. других проблем быть неможет
  • ADS
  • Автор темы
    не забрал это точно. в магазине нашёл dota2, но там всё без изменений, только описание, без скачки
  • lqd1kk сказал(а):

не забрал это точно. в магазине нашёл dota2, но там всё без изменений, только описание, без скачки
    и нету такой зелёной полоски? там должно быть написано,что типо эта игра у вас уже есть.
  • Автор темы
    Нету=( Стим весь изрыл уже..

Написал в саппорт стима, буду ждать, мб ответят
  • lqd1kk сказал(а):

Нету=( Стим весь изрыл уже..

Написал в саппорт стима, буду ждать, мб ответят
    жди...удачи тебе))

а тебе его дал кто то?
  • Автор темы
    Инвайт? Да, знакомый кинул.
  • lqd1kk сказал(а):

Инвайт? Да, знакомый кинул.
    может что то он не то намутил? у него нету сейчас инвайта?
  • Автор темы
    Неа, нету уже.

Пысы, на этом форуме нельзя купить тогда инвайт у кого-нибудь? Или трейдинг запрещён?
  • lqd1kk сказал(а):

Неа, нету уже.

Пысы, на этом форуме нельзя купить тогда инвайт у кого-нибудь? Или трейдинг запрещён?
    запрещено вобще всё это. Только конкурсы....
  • Автор темы
    Окей, спасибо за помощь) Знач буду долбить тех.поддержку стимовскую, хотя я уверен что они ничего не сделают)

пысы, жаль что нельзя купить инвайт всё же)

3.ы тему можно закрывать%)
  • Не за что.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?