Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Вопрос по поводу заполнения формы

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем MasterDex, 18 Jan 2012 в 16:11.

• Играю в доту с 2007 года, скил не плохой! Фанат этой игры и естественно хочется потестить доту 2. Немного прозевал раздачу ключей из-за работы, но недавно мне друг кинул ссылку по которой я перешел через стим и заполнил форму для получения бета-ключа для Доты 2! Там говорилось, что в течении пару недель возможно будет отправлен бета- ключ! Актуальна ли эта форма сейчас или уже поезд уехал?! *HELP*
  • MasterDex сказал(а):

Играю в доту с 2007 года, скил не плохой! Фанат этой игры и естественно хочется потестить доту 2. Немного прозевал раздачу ключей из-за работы, но недавно мне друг кинул ссылку по которой я перешел через стим и заполнил форму для получения бета-ключа для Доты 2! Там говорилось, что в течении пару недель возможно будет отправлен бета- ключ! Актуальна ли эта форма сейчас или уже поезд уехал?! *HELP*
    Нажмите, чтобы раскрыть...

раздачи нет
    тока на плейдоте
  • Автор темы
    А какие условия  чтоб получить? Гуглил там все пишут про разные конкурсы дурные.... чуть ли не танцевать нужно чтоб ключ получить...
  • MasterDex сказал(а):

А какие условия  чтоб получить? Гуглил там все пишут про разные конкурсы дурные.... чуть ли не танцевать нужно чтоб ключ получить...

ШТАКЕТ сказал(а):

раздачи нет
    тока на плейдоте

http://www.playdota.com/forums/showthread.php?t=549077
  • Вроде бы ещё ключи заполнившим анкеты высылает ( исправьте если я не прав ).
  • Чтобы получить ключ на плейдоте, нужно быть зарегестрированным до 1 ноября(вроде). Кстати, на сайте есть конкурс, проводимый Ричи, попробуй)
  • ШТАКЕТ сказал(а):

раздачи нет
    тока на плейдоте

интересно откуда такая информация?
    или ты работаешь в валве чтоб такие заявления делать?
    если же нет, кидай пруф.
  • Автор темы
    блин, нефига не пойму? если я не зарегин на плейдота до 1 ноября то безтолку писать... на форум?
  • не знаю что тут пишут про первое ноября, у меня друг зарегался в декабре, 8 января ему прислали ключ.
  • ADS
  • Автор темы
    А куда на почту? или в личку?
  • Funny сказал(а):

интересно откуда такая информация?
    или ты работаешь в валве чтоб такие заявления делать?
    если же нет, кидай пруф.

пруф на рег беты
  • Как я понял ключи в данный момент больше не выдают
  • kong сказал(а):

Как я понял ключи в данный момент больше не выдают

НА пд же высылают
  • ILL.DoTaMaNiA51 сказал(а):

НА пд же высылают

Новые списки тогда выложи
  • kong сказал(а):

Новые списки тогда выложи

Спойлер:
  • MasterDex сказал(а):

А куда на почту? или в личку?

Ключи на доту по заполненной форме от валва ещё высылают. Другу недавно прислали. На почту уведомление, в стим приглашение. Вообще попробуй поспрашивать у друзей и знакомых, мало ли у кого завалялся лишний)
  • Автор темы
    Та спрашивал, опоздал буквально на 3 дня... отдал другому....

А по поводу списков кому на ПД прислали, это когда они отписывались, я оставлял сообщение вчера днем
  • уже давненько онлайн дердится в пике на 20-21к, так что если и есть раздачи от Вальв, то незначительные. а на сторонних сайтах идут раздачи оставшихся ключиков.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?