Вопрос по распределению шмоток.

JohnGalliano
  • Интересует как выдаются вещи ?рандом , или же за определенное количество заработанного опыта
  • Чистейший рандом
  • никакого рандома 1 вещь за лвл как я понял
  • AsN сказал(а):

никакого рандома 1 вещь за лвл как я понял
    Нажмите, чтобы раскрыть...

неа, мне сегодня выпал шмот, я думаю, потому что  сделал ремпейдж
  • AsN сказал(а):

никакого рандома 1 вещь за лвл как я понял

Нет.

Влад сказал(а):

неа, мне сегодня выпал шмот, я думаю, потому что  сделал ремпейдж

Падает без рампейджа.

Правда ощущение, что падает за самых неиграбельных героев.
  • За получения лвл точно дают,написано в рюкзаке.
    И так же они выдаются рандомно,так как получил вчера и сегодня вещь.
  • слоупокам больше шанса на пустату,если ты хороший парень,не пьешь,не куришь,делаешь ремпейдж,у тебя точно есть шанс.

сегодня проверю схему,вчера играл любимыми герами везде счете что то типо 3-9 4-7 12-14,сегодня буду играть за малоиграбильных и делать 12-1 15-0
  • Сегодня как бог отыграл за кунку и ничего не дали.. А бомжу-аксу со счетом 0\9  дали крутую клеймору для Свена... *FACEPALM*  
    Так что, походу чистый рандом.. *THINKING*
  • TibeR сказал(а):

Сегодня как бог отыграл за кунку и ничего не дали.. А бомжу-аксу со счетом 0\9  дали крутую клеймору для Свена... *FACEPALM*  
    Так что, походу чистый рандом.. *THINKING*

Надо на главную повесить сообщение "Новые предметы даются с повышением лвл, если у тебя 1 лвл и тебе уже выпал один предмет (кроме ящиков) - не жди других предметов, они выпадут только на след лвл" -___-
  • сегодня упал 2ой предмет(не ящик) где то на 500 опыта, так что не 1 итем на лвл.
  • бред же. я годлайк на ам делал ниче не дали
  • То же самое - божил за вич дока и получил хрен на блюде, а торговавший анальным отверситем вайпер  (причем даже с проигравшей тимы) отхватил нефиговый меч на свена. Смахивает на тупой рандом честно говоря *DASH*
  • Yosch сказал(а):

Надо на главную повесить сообщение "Новые предметы даются с повышением лвл, если у тебя 1 лвл и тебе уже выпал один предмет (кроме ящиков) - не жди других предметов, они выпадут только на след лвл" -___-

Выпадает несколько предметов на одном лвл.
  • Yosch сказал(а):

НЕ ТОЛЬКО при повышении лвл, как же такие бесят.
  • 8-10 игр, и к чему мы пришел вывод что дает рандомно !
  • Вещь дается раз в день, и за lvl up. По моему опыту я понял что так. *YES*
  • Хз я еше 2 лвл не апнул ну шмот дается !
  • Друг за 2 дня, 4 вещей и 3 ящика. Я за 4 игры, 1 ящик, 1 предмет
  • qwili сказал(а):

Друг за 2 дня, 4 вещей и 3 ящика. Я за 4 игры, 1 ящик, 1 предмет
     Тем более, терь всем ясно что рандом, все Тема закрыт !
  • Да не какой это не рандом! у вас логики вообще нету что ли. вот мы 2-3 дня поиграете, 2 лвл хотя бы апните, и я надеюсь что все поймете. Шмотки даются за поднятие лвл, и 1 раз в день! че тут непонятного?
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)