Вопрос по стрелам дузы.

mrFrip
  • Урон снижается только у доп.стрел, а основной удар становиться прежним, или все стрелы равны по урону?
  • я думаю, что все стрелы равны по урону. В скиле написано, что все эти стрелы наносят меньший дамаг.
  • стрела разделяется на 4 т.е основная стрела пропадает, все стрелы наносят процент от урона обычной атаки
  • без расхода нр и маны тебе ещё полный урон с основной стрелы? мог бы сам подумать...
  • Если бы у основной стрелы урон оставался прежним, то я думаю это была бы пассивная способность
  • 80 % по всем врагам
  • Урон сниjается вроде только у доп стрел.Потести.
  • "Медуза магически разделяет одну стрелу при выстреле на четыре. Эти стрелы наносят меньший урон."
    Вот что написано в описании скила, по сути нету никакой основной стрелы, она при выстере делится на 4 и все они наносят одинаковый урон, в зависимости от вкачанности скила
  • Walther95 сказал(а):

Урон сниjается вроде только у доп стрел.Потести.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

А теперь вруби мозг и подумай: какой смысл тогда её вообще отключать?
  • Насколько я знаю, стрела основная есть, на нее действуют некоторые эффекты, как например криты.
  • Урон снижается на все стрелы,но есть одна стрела на которой сохраняется орб эффект(дезоль,вамп,орб оф веном и т.д.)
  • безполезный скилл в начале если будет какаята рапира мб будет дамаг норм
  • Орб эффекты вроде будут работать на ту стрелу, которая летит в того, на кого ты кликнул, но урон снижен на всех 4 стрелах
  • Сразу видно кто играл в DotA
  • Shambala сказал(а):

Если бы у основной стрелы урон оставался прежним, то я думаю это была бы пассивная способность

Ага, и всем пофиг, что когда включена, то все вражеские крипы дохнут и линия пушится. Автор вполне ризонный вопрос задал, хоть и ответ очевиден (80% урона у всех стрел).
  • Все стрелы равны по урону, но на все стрелы действуют плюшки, вроде критов. То есть, если повезет, можно всеми 5-ю стрелами критануть. Способность жуткая в лейте, когда криты по толпе вылетают по 600+. Я уже потестил, медузе нельзя давать фрифарм.
  • Прочитай описание скила
  • DarkHost сказал(а):

Все стрелы равны по урону, но на все стрелы действуют плюшки, вроде критов. То есть, если повезет, можно всеми 5-ю стрелами критануть. Способность жуткая в лейте, когда криты по толпе вылетают по 600+. Я уже потестил, медузе нельзя давать фрифарм.

какой смешной.
    мб в первую доту ты и не играл, но хотя бы описания скиллов читай. эффекты на доп стрелы не действуют. при включенной способности лайф стил, криты и прочие орбы будут идти только по цели на которую ты кликнул.
  • Урон понижается у всех стрел.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)