Вопрос про люкантропа

SayMaN
  • Всем привет.Я нашёл второго своего любимого героя,как уже ясно по названию темы,это люкан!
    И я хочу спросить у вас,правильно ли я делаю закуп?
    1-Пт
    2-Владимир
    3-Башер
    4-Аббусал блэйд
    5-Тараска
    6-Рапира
    Где лучше фармится?В лесу или на лайне?
  • бкб
  • рак, без бкб играешь...
  • По мне так лучше покупать медальен между владимиром, и некра,чем башеры
  • Если рандом лес , если пик в лайн изи
  • Некра и бкб мастхев
  • если тима 3-4 кери так же лес

Некра не обезательно , а бкб маст хеви , после бкб дезоль , но вообще как помне лутший вариант фаст тараска , и дмг даст и хп в улте под 3к будет а тараска то на 20 мин ... круто как не как

Вообщем если всё норм фаст тараска , если так себе армлет бкб , если всё ужасно фаст бкб
  • рапира без бкб = гг
  • Автор темы
    Бкб я беру,тольк когда есть сильные скилы,типо ульты блуда и т.д
  • бкб сатаник мкб рапира рапира рапира -5
  • Автор темы
    iLITEi сказал(а):

рапира без бкб = гг
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    С рапирой,меня уже никто не забирает,так как обычно попадаются тоненькие герой типа траксы пуджа и т.д)
  • лучше башер апать после некров, так как некра 3 лвл дают куда больший урон, можно сносить башни соло молниеносно
  • медальон офф кораже (или как там её) и владимир и рошан падает до 15 минуты в соло от тебя,это если ты леса фармиш + пуллить,на лайне в пабе тебе никто не даст фармить.ну и некра конечно.
  • SayMaN сказал(а):

Бкб я беру,тольк когда есть сильные скилы,типо ульты блуда и т.д

уууууууууууу как раз выкидывать столько денег на ульту сикера, я б, на его месте, сказал бы только спасибо
  • Автор темы
    Ну я лишь привёл пример,а что за некры?просто я ещё новичок в игре и не все абривиатуры знаю)
  • Начнём с того, что это лИкантроп
  • Некра на люкана просто имба Пасивка и ховл = жесть. Здания ломает ужасно быстро.
    Был случай, когда примерно на 24-25 минуте мои тиммейты дрались 4х5, за время драки я люканом развалил 2 стороны и 3-й Т3 тавер. С некрами офк. Вот так)
  • SayMaN сказал(а):

Ну я лишь привёл пример,а что за некры?просто я ещё новичок в игре и не все абривиатуры знаю)
  • Автор темы
    Ааа,спасибо.Буду использовать)
  • всегда интересовало, почему тему создать не лень, а вот поискать на том же форуме через поиск хотя бы, или в целом по сайте(вообще запредельное)
    https://dota2.ru/guides/664-lycanthrope/
    тут все очень хорошо как для новичков написал чувак, если не лень читать стену текста
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)