Вопрос про лотар

zimka
  • Замечал в пабе такую хрень пару раз.уходил в лотар и резко из него выходил( пт не переключал. Способности не использовал).
    Может кто-нибудь   сталкивался , в чем проблема. Баг???
    Спасибо.
  • Возможно автоатака или что-нибудь еще.Бага такого вроде еще небыло..
  • Мб атаковал случайно каго-то? юзал скил\стики,менял power treads? Сам по себе ты не можешь выйти.
  • наверно кого нибудь атаковал потом резко нажал инвиз,а потом твоя пуля долетела до противника и ты вышел из инвиза
  • Автор темы
    Smailik сказал(а):

Мб атаковал случайно каго-то? юзал скил\стики,менял power treads? Сам по себе ты не можешь выйти.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Я написал в скобках , что ничего не нажимал, ушел в лотар через секунду вышел
  • ты случайно нажал на вражеского юнита, и твой герой вышел из инвиза,атаковав его
  • Автор темы
    serega57 сказал(а):

наверно кого нибудь атаковал потом резко нажал инвиз,а потом твоя пуля долетела до противника и ты вышел из инвиза

Мммм возможно, не думал об этом
  • А кем играл?
  • zimka сказал(а):

Замечал в пабе такую хрень пару раз.уходил в лотар и резко из него выходил( пт не переключал. Способности не использовал).
    Может кто-нибудь   сталкивался , в чем проблема. Баг???
    Спасибо.

Если выходил по анимации (т.е. спадал инвиз, но тебя не видели) это баг. Разрабы его не фиксят, ибо нужно выпускать новый шмот на Виндранку.
    Если НЕвыходил из инвиза, но тебя видели, то варианты: варды, трек Гондара.

Если сам по себе выходил из инвиза и тебя видели, то даже не знаю. Скорее всего таки юзал что-нибудь.
  • Автор темы
    StCroco сказал(а):

Если выходил по анимации (т.е. спадал инвиз, но тебя не видели) это баг. Разрабы его не фиксят, ибо нужно выпускать новый шмот на Виндранку.
    Если НЕвыходил из инвиза, но тебя видели, то варианты: варды, трек Гондара.

Если сам по себе выходил из инвиза и тебя видели, то даже не знаю. Скорее всего таки юзал что-нибудь.

Кроме лотара ничего из активных вещей не было, подобное видел только что на стриме у версуты, он тоже сидел удивлялся
  • Есть баг когда ты в инвизе моделька показывает,что ты как бы в обычном состоянии)мб ты про это? :D
  • Автор темы
    hmk сказал(а):

Есть баг когда ты в инвизе моделька показывает,что ты как бы в обычном состоянии)мб ты про это? :D

Нет, но про то что ты говоришь я давно знаю. На эту фигню внимание не обращаю
  • мб двойное нажатие на лотар? хотя хз...
  • хз
  • Встречался с таким же багом,в общем,понял одно ,играешь дальнобольним героем,стреляешь,например,вр или медузой(траксой) сразу в лотар - как стрела долетит ты с инвиза выйдешь автоматом )))

PS Медузе и Вр лотар не собираю,но для проверки  собирали D
  • Полюбому что-то тыкнул не то. Сколько играю - такой проблемы не было никогда

Кстати, что за гер?
  • Автор темы
    Demossx сказал(а):

Встречался с таким же багом,в общем,понял одно ,играешь дальнобольним героем,стреляешь,например,вр или медузой(траксой) сразу в лотар - как стрела долетит ты с инвиза выйдешь автоматом )))

PS Медузе и Вр лотар не собираю,но для проверки  собирали D

Наверное соглашусь с тобой , это мне кажется самое правильное утверждение)))
  • разве так трудно посмотреть реплей?
  • Было такое, ушел в лотар , стоял 3 сек (остановился через H), потом меня начали бить, дастов ни у кого не было.
    Также было играю невером, думаю сча зайду с лотара и ультану, иду, на мне еще поллотара, при подходе меня начал бить один герой, потом еще 2, ни гема ни даста, вардов наверника не было.

Также еще несколько подобных случаев было.

Сразу говорю я знаяю че такое трек и ульт слардара и  знаю че в таких случаях делать.
  • Возможно вы что-нибудь случайно использовали или случайно атаковали вражеского крипа.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)