Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Вопрос про рост

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Kimbleeee, 11 Oct 2018 в 21:24.

• Особо не комплексовал по этому поводу, но в последнее время начало напрягать, что все выше меня. Мне 19 лет и я имею рост 173 см, так вот сам вопрос: можно ли как-то повысить свой рост в 19 лет? NotLikeThis.png

• как только люди не комплексуют по поводу своей внешности, по факту 19 это не предел твоего роста, так что ещё наберешь сантиметра 2-3

• Организм растет до ~21-22 лет. 

Потом начинается медленное старение.

• Kimbleeee сказал(а):

Особо не комплексовал по этому поводу, но в последнее время начало напрягать, что все выше меня. Мне 19 лет и я имею рост 173 см, так вот сам вопрос: можно ли как-то повысить свой рост в 19 лет? NotLikeThis.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет,так и быть тебе коротышкой до конца своих днейnytik.gif

ЗЫ почитай про гормон роста,мб ответы найдешь

• Дворфом тоже неплохо бытьdankpepe.png

• Я лет с 17 уже не рос. З.ы 182 см

• Блин жиза, ток мне 17 и рост 177, но я крайне недоволен!!! Если бы +10ISSOU.png см, тогда с кайфом... 

• У Путина рост 170 и ничего - это не помешало ему стать самым известным в мире коррупционером.

• Наверно еще и пальцы короткие и толстые cwy.png

• Был друг ростом 173см в 18лет,через пол года стал 182см.Он каждый день висел по максимуму на турнике

• ADS
  • Туфли на шпильках, сам ими пользуюсь roflanzdarova.png

• Kimbleeee сказал(а):

Особо не комплексовал по этому поводу, но в последнее время начало напрягать, что все выше меня. Мне 19 лет и я имею рост 173 см, так вот сам вопрос: можно ли как-то повысить свой рост в 19 лет? NotLikeThis.png

Растишка офк!

• pi4i сказал(а):

нет,так и быть тебе коротышкой до конца своих днейnytik.gif

ЗЫ почитай про гормон роста,мб ответы найдешь

вместо совета турничка, не таскать цемент на плечах, советуют гормональную химию) 

• Sunders сказал(а):

гормональную химию

это что?

• Kimbleeee сказал(а):

гнумчик.

• Главное чтоб кое-что другое было больше. Можно всем со 190+ закрывать рты просто померяв писюн

• Kimbleeee сказал(а):

И шо? Нашел бабу повыше и ты всегда в плюсе (титьки на уровне глаз)dendiface.png

Апдейт. Ты не знаешь как неудобно жить с 190см. Для меня всегда все маленькое. Стол всегда низкий, сиденья в трансопрте/театре/кино маленькие и низкие, все в таком духе. Это очень кумарит и бесит, если честно.

• Kimbleeee сказал(а):

у меня 182 рост половина парней выше меня . чувствую иногда себя карланомFeelsBadMan.png рост как у каса, а теперь посмотрите какого он роста 4Head.png

castiel-cute-dean-winchester-demon-Favim.com-2065881.jpg

• не можешь в длину? расти в ширину, разницы нет, в принципе

• Kimbleeee сказал(а):

я был 183 в 15-16 лет, я 183 в 25, за это время я набрал 40кг и ни одного см(

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?