Вопрос толерантности и двойных стандартов

avatar Pablito1

2060

221

Pablito1

Пользователь

Регистрация: 09.02.2017

Сообщения: 2708

Рейтинг: 4580

Pablito1

Регистрация: 09.02.2017

Сообщения: 2708

Рейтинг: 4580

Привет, сегодня я к Вам с таким вопросом.

Последнее время начала замечать такие вещи что если белый человек называет чернокожего ни****м (я не про СНГ регион говорю) то на этого человека сразу обрушивается шквал хейта и обвинения в расизме но при этом чернокожие оперируют этим словом постоянно и оно у них является нормой, или вот ещё прикольчек если в кинокартине нет/мало чернокожих то автор сценария или режиссер - расисты, орал ещё с темнокожей Гермионы которая была в  театральной постановке Гарика, где автор писала что цвет кожи никогда не оговаривался, а те кто критиковал темнокожую Гермиону были идиотами и расистами roflanLico.png. Т.е. я вырос на фильмах о Гарике и всегда когда слышу Гермиона у меня в голове автоматически всплывает образ Эммы Уотсон и мне сложно воспринимать темнокожую Гермиону то значит я являюсь расистом-идиотом WaitWhat.pngSeemsGood.png

Не понимаю зачем впихивать темнокожих актеров на роли ну которые совсем никак не вяжутся с их амплуа ввиду того что уже есть устоявшийся образ того или иного персонажа.

Теперь поговорим о трапиках, видел новость о том что в Англии в начальной школе сделали гендерно-нейтральный туалет аргументируя это тем что

Цитата:

бебики ещё не определились кем хотят быть, мальчиком или девочкой

Нажмите, чтобы раскрыть...

тупа в голос, тебе уже с начальной школы прививают то что секс меньшинства это окей, хотя это нифига не окей ибо всегда были мужчина и женщина и человеческий вид основан на этих взаимоотношениях, а если тебя государство наделило правом менять пол и вступать в брак с индивидами своего пола вперёд делай что хочешь это твоя жизнь, но зачем детям вдалбливать это в голову с начальной школы я понять не могу.

Эти вопросы конечно же не актуальны для нашего СНГ региона но всё-таки, хотелось бы увидеть ваше мнение если вы не школьник у которого нет своего мнения или не троляка.

З.Ы. ТС не расист, и не гомофоб, просто меня жутко триггерит навязывание толерантности и двойные стандарты в вопросе темнокожих. 

пис aqua.png

 

F1asco

Пользователь

Регистрация: 26.01.2013

Сообщения: 6305

Рейтинг: 2777

Нарушения: 272

F1asco

Регистрация: 26.01.2013

Сообщения: 6305

Рейтинг: 2777

Нарушения: 272

Ты не шаришь просто,ты можешь смеяться над собой но нельзя шоб другие считали тебя рабом

Pablito1

Пользователь

Регистрация: 09.02.2017

Сообщения: 2708

Рейтинг: 4580

Pablito1

Регистрация: 09.02.2017

Сообщения: 2708

Рейтинг: 4580

F1asco сказал(а):

Ты не шаришь просто,ты можешь смеяться над собой но нельзя шоб другие считали тебя рабом

Нажмите, чтобы раскрыть...

видимо гены играют роль, и прошлое в цепях даёт о себе знать 

Fais

Пользователь

Регистрация: 10.02.2013

Сообщения: 6

Рейтинг: 5

Fais

Регистрация: 10.02.2013

Сообщения: 6

Рейтинг: 5

У нас вот основы православия вдалбливают.

Это информационная война, привет с планеты Земля

drenid

Пользователь

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 5985

Рейтинг: 2493

drenid

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 5985

Рейтинг: 2493

img
Pablito1 сказал(а):

Привет, сегодня я к Вам с таким вопросом.

Последнее время начала замечать такие вещи что если белый человек называет чернокожего ни****м (я не про СНГ регион говорю) то на этого человека сразу обрушивается шквал хейта и обвинения в расизме но при этом чернокожие оперируют этим словом постоянно и оно у них является нормой, или вот ещё прикольчек если в кинокартине нет/мало чернокожих то автор сценария или режиссер - расисты, орал ещё с темнокожей Гермионы которая была в  театральной постановке Гарика, где автор писала что цвет кожи никогда не оговаривался, а те кто критиковал темнокожую Гермиону были идиотами и расистами roflanLico.png. Т.е. я вырос на фильмах о Гарике и всегда когда слышу Гермиона у меня в голове автоматически всплывает образ Эммы Уотсон и мне сложно воспринимать темнокожую Гермиону то значит я являюсь расистом-идиотом WaitWhat.pngSeemsGood.png

Не понимаю зачем впихивать темнокожих актеров на роли ну которые совсем никак не вяжутся с их амплуа ввиду того что уже есть устоявшийся образ того или иного персонажа.

Теперь поговорим о трапиках, видел новость о том что в Англии в начальной школе сделали гендерно-нейтральный туалет аргументируя это тем что

тупа в голос, тебе уже с начальной школы прививают то что секс меньшинства это окей, хотя это нифига не окей ибо всегда были мужчина и женщина и человеческий вид основан на этих взаимоотношениях, а если тебя государство наделило правом менять пол и вступать в брак с индивидами своего пола вперёд делай что хочешь это твоя жизнь, но зачем детям вдалбливать это в голову с начальной школы я понять не могу.

Эти вопросы конечно же не актуальны для нашего СНГ региона но всё-таки, хотелось бы увидеть ваше мнение если вы не школьник у которого нет своего мнения или не троляка.

З.Ы. ТС не расист, и не гомофоб, просто меня жутко триггерит навязывание толерантности и двойные стандарты в вопросе темнокожих. 

пис aqua.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ТС , как раз, расист и гомофоб. 

Во-первых, о боже мой, не все чернокожие называет себя нигерами, омг. Тс насмотрелся фильмов про ганстеров и гетто и думает, что так везде. Большинство чернокожих , особенно из среднего класса, не используют это слово. 

Когда вы уже закончитесь ?? 

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

Все эти "борцы за мораль" просто конченые дегенераты и отбросы.

У нас например какой-то школьник сделал выступление на тему, что не все солдаты рейха были нацистами и многие из них сами - жертва обстоятельств. Вроде очевидная аксиома.

Ох как же его эти мразоты захейтили, что он сам нацист и ублюдок. Или защитники животных, которые сами жрут мирных трпвоядных, но при этом предлагают убивать тех, кто на улице отлавливает диких и опасных собак. Ну просто конченые лицемерные выродки.

Pablito1

Пользователь

Регистрация: 09.02.2017

Сообщения: 2708

Рейтинг: 4580

Pablito1

Регистрация: 09.02.2017

Сообщения: 2708

Рейтинг: 4580

drenid сказал(а):

ТС , как раз, расист и гомофоб. 

Во-первых, о боже мой, не все чернокожие называет себя нигерами, омг. Тс насмотрелся фильмов про ганстеров и гетто и думает, что так везде. Большинство чернокожих , особенно из среднего класса, не используют это слово. 

Когда вы уже закончитесь ?? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вопрос не в количестве если до тебя это не дошло 

ВашПротивник сказал(а):

Все эти "борцы за мораль" просто конченые дегенераты и отбросы.

У нас например какой-то школьник сделал выступление на тему, что не все солдаты рейха были нацистами и многие из них сами - жертва обстоятельств. Вроде очевидная аксиома.

Ох как же его эти мразоты захейтили, что он сам нацист и ублюдок,

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я читал об этом, у них произошел разрыв шаблона. roflanLico.png

 

C R Y M 0 R E

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 11243

Рейтинг: 9039

C R Y M 0 R E

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 11243

Рейтинг: 9039

Офк тебя триггерит навязывание толерантности, ибо тебя не унижали/не принижали за что-то/не издевались и тд.

Родись ты, без шуток, с наклонностями в сторону мальчишек, то ты бы по-другому запел(опять же, без шуток).

Ты не понимаешь смысла чего-то, пока тебя это не коснется.

Взять в пример тех же женщин, которые подверглись изнасилованию. Им, по сути, было плевать на это, до того, как это не произошло с ними, после этого они яро настроены против насильников и создают различные сообщества для таких же жертв.

А теперь проводи аналогию с чернокожими. Они не выбирали, с каким цветом кожи им рождаться, но при этом, они такие же люди, как и белые, с теми же правами. Если человек хочет быть актером театра, то он имеет право им быть, несмотря на то, что по сценарию он не подходит по цвету кожи.

И действительно такое может быть, что человек еще не определился, кем он себя видит, мужчиной или женщиной. Я уже создавал тему о том, как дети и подростки реагируют на короткометражку про геев, там 7-летние ребята УЖЕ понимают, что нет ничего такого в однополой любви и гендерной неопределенности, лол.

Полностью поддерживаю в этом плане страны, в которых толерантность - одна из главных черт гражданина.

п.с если я правильно тебя понял, то ответил выше, если нет, то поясни получше, я хз

Nikoliasik_Zeus

Куратор технического раздела

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 17333

Рейтинг: 26940

Nikoliasik_Zeus

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 17333

Рейтинг: 26940

я не расистка но чернокожих нелюблю

drenid

Пользователь

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 5985

Рейтинг: 2493

drenid

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 5985

Рейтинг: 2493

img
Pablito1 сказал(а):

Вопрос не в количестве если до тебя это не дошло 

Нажмите, чтобы раскрыть...

давай жерт насилия по шуригиной ровнять , жертв холокоста по евреям-фашистам(о боже такие есть), а всех русских по Милонову(или как там этого клоуна зовут)

Что у тебя в жизни не так, если ты подобное высераешь. 

Ella_Hughes

Пользователь

Регистрация: 20.08.2017

Сообщения: 533

Рейтинг: 220

Нарушения: 250

Ella_Hughes

Регистрация: 20.08.2017

Сообщения: 533

Рейтинг: 220

Нарушения: 250

это все обратный расизм 

типа черные настолько дауны 

что их взять в кино можно только через псевдотолерантность 

Pablito1

Пользователь

Регистрация: 09.02.2017

Сообщения: 2708

Рейтинг: 4580

Pablito1

Регистрация: 09.02.2017

Сообщения: 2708

Рейтинг: 4580

C R Y M 0 R E сказал(а):

Офк тебя триггерит навязывание толерантности, ибо тебя не унижали/не принижали за что-то/не издевались и тд.

Родись ты, без шуток, с наклонностями в сторону мальчишек, то ты бы по-другому запел(опять же, без шуток).

Ты не понимаешь смысла чего-то, пока тебя это не коснется.

Взять в пример тех же женщин, которые подверглись изнасилованию. Им, по сути, было плевать на это, до того, как это не произошло с ними, после этого они яро настроены против насильников и создают различные сообщества для таких же жертв.

А теперь проводи аналогию с чернокожими. Они не выбирали, с каким цветом кожи им рождаться, но при этом, они такие же люди, как и белые, с теми же правами. Если человек хочет быть актером театра, то он имеет право им быть, несмотря на то, что по сценарию он не подходит по цвету кожи.

И действительно такое может быть, что человек еще не определился, кем он себя видит, мужчиной или женщиной. Я уже создавал тему о том, как дети и подростки реагируют на короткометражку про геев, там 7-летние ребята УЖЕ понимают, что нет ничего такого в однополой любви, лол.

Полностью поддерживаю в этом плане страны, в которых толерантность - одна из главных черт гражданина.

п.с если я правильно тебя понял, то ответил выше, если нет, то поясни получше, я хз

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас уже не то время когда кого-то принижают ввиду его цвета кожи или сексуальных предпочтений, конечно прецеденты были но их не настолько много чтобы повсеместно навязывать подобное.

Bitterman

Пользователь

Регистрация: 25.05.2014

Сообщения: 2854

Рейтинг: 1394

Bitterman

Регистрация: 25.05.2014

Сообщения: 2854

Рейтинг: 1394

Левачество слишком большую силу обрело на западе. Скоро белого мужчину обяжут по закону кланяться неграм и арабам. Это обычный расизм только уже в обратную строну. У черных комплекс неполноценности ввиду того что они ничего не добились в своих странах.  Отсюда и идут мифы про большие х.. Когда тебе нечем гордиться вообрази что у тебя болт больше чем у белого и жизнь сразу станет проще.

ERor MACro

Пользователь

Регистрация: 11.01.2013

Сообщения: 5154

Рейтинг: 4509

ERor MACro

Регистрация: 11.01.2013

Сообщения: 5154

Рейтинг: 4509

img

все равноправия хотят

Pablito1

Пользователь

Регистрация: 09.02.2017

Сообщения: 2708

Рейтинг: 4580

Pablito1

Регистрация: 09.02.2017

Сообщения: 2708

Рейтинг: 4580

drenid сказал(а):

давай жерт насилия по шуригиной ровнять , жертв холокоста по евреям-фашистам(о боже такие есть), а всех русских по Милонову(или как там этого клоуна зовут)

Что у тебя в жизни не так, если ты подобное высераешь. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

привел абсурдные примеры которые выгодны тебе, красавчик SeemsGood.png

ERor MACro сказал(а):

все равноправия хотят

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну так оно уже прописано в западных странах что им ещё нужно? зачем постоянно говорить об этом

drenid

Пользователь

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 5985

Рейтинг: 2493

drenid

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 5985

Рейтинг: 2493

img
Pablito1 сказал(а):

привел абсурдные примеры которые выгодны тебе, красавчик SeemsGood.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Равняет всех чернокожих под нигеров, но точно такие же примеры не принимает, логично. 

Pablito1

Пользователь

Регистрация: 09.02.2017

Сообщения: 2708

Рейтинг: 4580

Pablito1

Регистрация: 09.02.2017

Сообщения: 2708

Рейтинг: 4580

Мудрая Волчица сказал(а):

я не расистка но чернокожих нелюблю

Нажмите, чтобы раскрыть...

бан

ERor MACro

Пользователь

Регистрация: 11.01.2013

Сообщения: 5154

Рейтинг: 4509

ERor MACro

Регистрация: 11.01.2013

Сообщения: 5154

Рейтинг: 4509

img
Pablito1 сказал(а):

 

ну так оно уже прописано в западных странах что им ещё нужно? зачем постоянно говорить об этом

Нажмите, чтобы раскрыть...

чтоб триггерить остальных

BezMozg

Пользователь

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14829

Рейтинг: 9948

BezMozg

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14829

Рейтинг: 9948

img
C R Y M 0 R E сказал(а):

Родись ты, без шуток, с наклонностями в сторону мальчишек, то ты бы по-другому запел

Нажмите, чтобы раскрыть...

В том то и дело, что в нормальном обществе, родись я с такими наклонностями, я должен был бы чувствовать себя неправльным, инвалидом, мне в голову это должно было бы вбиваться с рождения вместе со стремлением исправиться, а в нашем  обществе насаждается нормальность таких вот вещей. Про "неопределившихся с полом" вообще в голос, ты и не должен определяться, проверь наличие письки между ног, природа уже всё это определила.

P.S.: про негров, азиатов, арабов и прочих ничего не говорю, это природа и против неё не попрёшь, цвет кожи не выберешь. Но все вот эти вот половые меньшинства - банальное отклонение.

C R Y M 0 R E

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 11243

Рейтинг: 9039

C R Y M 0 R E

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 11243

Рейтинг: 9039

Pablito1 сказал(а):

Сейчас уже не то время когда кого-то принижают ввиду его цвета кожи или сексуальных предпочтений, конечно прецеденты были но их не настолько много чтобы повсеместно навязывать подобное.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да ну? CoolStoryBob.png

Можно перестать навязывать подобное, когда это станет нормой, когда люди перестанут подготавливать себя ко всяким каминг-аутам и доджить шутки про кфс и ккк. Сейчас это практикуется в полной мере.

Взять только пранки про геев, идущих взявшись за руки улице, их за людей не считают. Ну и тому подобное.

Мне по факту плевать, я толерантен ко всему, главное, чтобы человек хороший был, остальное неважно.

Мне просто непонятен твой гнев на счет этого. Тебя же это, по факту, не касается даже.

Твои дети вряд ли увидят на улице двух целующихся мальчиков, да и ты их вряд ли увидишь. Чернокожие не убивают твои белокожих друзей и у нас в школах/тц, по прежнему, всего 2 туалета - Ж и М соответственно.

Pablito1

Пользователь

Регистрация: 09.02.2017

Сообщения: 2708

Рейтинг: 4580

Pablito1

Регистрация: 09.02.2017

Сообщения: 2708

Рейтинг: 4580

drenid сказал(а):

Равняет всех чернокожих под нигеров, но точно такие же примеры не принимает, логично. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Опять же пишешь то что выгодно тебе, я не писал конкретно про всех я имел конкретные случаи о которых читал, или для тебя нужно было специально пометку сделать? my bad

Obitus

Пользователь

Регистрация: 29.11.2012

Сообщения: 419

Рейтинг: 272

Obitus

Регистрация: 29.11.2012

Сообщения: 419

Рейтинг: 272

Забей, толерантность такой же пшик как и демократия, т.е много красивых слов от которых не то что пользы нет один вред. P.S. Всегда не понимал как можно обижаться на слово негр(черный) если негр ты и есть.... А уж трапики и гей пары это вообще зашквар, с другой стороны нам и не надо что бы эти люди размножались. У меня все спс.

Pablito1

Пользователь

Регистрация: 09.02.2017

Сообщения: 2708

Рейтинг: 4580

Pablito1

Регистрация: 09.02.2017

Сообщения: 2708

Рейтинг: 4580

ERor MACro сказал(а):

чтоб триггерить остальных

Нажмите, чтобы раскрыть...

как видишь у меня чутка подгорает с этого

ERor MACro

Пользователь

Регистрация: 11.01.2013

Сообщения: 5154

Рейтинг: 4509

ERor MACro

Регистрация: 11.01.2013

Сообщения: 5154

Рейтинг: 4509

img
Pablito1 сказал(а):

как видишь у меня чутка подгорает с этого

Нажмите, чтобы раскрыть...

значит все работает правильноmememe.png 

drenid

Пользователь

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 5985

Рейтинг: 2493

drenid

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 5985

Рейтинг: 2493

img
Pablito1 сказал(а):

Опять же пишешь то что выгодно тебе, я не писал конкретно про всех я имел конкретные случаи о которых читал, или для тебя нужно было специально пометку сделать? my bad

Нажмите, чтобы раскрыть...

дак и причем тут это

или ты думаешь, что нигга с района в суд тебя потащит? 

Люди вроде тебя чаще всего оскорбляют тех, кто эти слова не юзает даже в шутку, но ты слишком глупый, что бы это понять. 

а потом удивляются, почему так реагируют?