Вопрос

cep.buch
  • Всем пиивет! Сразу сабж: В ноябре заполучил заветный инвайт дотки 2. Поиграл до середины декабря и, т.к она была очень сырая, ушел в вк3 дотку обратно. Офк дал погонять другу. Он естественно этот акк в хлам обосрал (8 ливов) и стат хреновая. Ну так вот: 1. Есть ли в в д2 функция типа /clearstats. 2. Можно ли перенести игру с 1 аккаунта стима на другой.  Или наилучшее для меня решение пробивать новый ключик/инвайт?
  • 1-нет
    2-нет
  • стату нельзя обновить, переносить тоже, жди еще 2 месяца, скоро релиз:)
  • Насколько  я знаю на оба вопроса ответ "Нет", после релиза скорее всего будет сброс статистики, поэтому впринципе можно продолжать играть и на этом аккаунте, выранивая статистику, но если для тебя количество поражений и ливов настолько критично можешь попробывать найти новый ключ\инвайт, тогда удачи в этом деле=)
  • Автор темы
    Не ну школяру который 10 закончил надо же чтото гонять в июне-июлe. А не ждать TI2:) Плохо что на д2ру уже мало конкурсов стало. Видимо ключи уже нафиг никому не сдались. Буду пробивать:)

Спасибо всем за ответы, думаю темку клозать можно:) Офк всем +. Еще раз спс почоны:)
  • cep.buch сказал(а):

Не ну школяру который 10 закончил надо же чтото гонять в июне-июлe. А не ждать TI2:) Плохо что на д2ру уже мало конкурсов стало. Видимо ключи уже нафиг никому не сдались. Буду пробивать :)

Спасибо всем за ответы, думаю темку клозать можно :) Офк всем +. Еще раз спс почоны :)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Особо париться изза статистики особенно если она не твоя не вижу смысла ... не понимаю перед кем вы пытаетесь оправдаться ?... даже не пытайтесь это отрицать ;)
    Представьте что вы полный ламер в компе ( так же как и в стиме )
    Это выглядит так - "дал другу жесткий диск погонять , через месяц забрал , а там куча порнухи , она конечно не моя но как мне ее из скрытых папок удалить !?"
  • Я один такой лох, у которого при обновление от 24.05.12 сбросились поражения и ливы?
  • Ливы остались поражения 0,это пофиксят
  • Хапито сказал(а):

Особо париться изза статистики особенно если она не твоя не вижу смысла ... не понимаю перед кем вы пытаетесь оправдаться ?... даже не пытайтесь это отрицать ;)
    Представьте что вы полный ламер в компе ( так же как и в стиме )
    Это выглядит так - "дал другу жесткий диск погонять , через месяц забрал , а там куча порнухи , она конечно не моя но как мне ее из скрытых папок удалить !?"
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Кстати да!выглядит ооочень неправдоподобно.Небось наливал так ,шо хватит до конца жизни ,терь ищет способ обнулить стату!Ишь ты!

Сваливать на друга не хорошо! *BUBA*
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)