Вопрос

franushk
  • Подскажите сколько надо оперативки и какая видюха нужна для стримы доты2 без лагов? (минимальные желательно)
  • ты не поверишь... 4 ядерный процессор + 2 жестких диска (если для фрапса) + оперативку на высокой частоте
    видюхе хватит 260gtx
  • все стримят из пентагона, там компы крутые *STARCHE*
  • franushk сказал(а):

Подскажите сколько надо оперативки и какая видюха нужна для стримы доты2 без лагов? (минимальные желательно)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

для хорошего качества нужен очень мощный комп
    у меня 4 гб оперативы core i5 видюха на 1гб... на хорошее качество только только хватает стримить в XSplit... хотя может если порыться в настройках будет по проще но по сути надо мощный комп
  • Автор темы
    Vensus сказал(а):

для хорошего качества нужен очень мощный комп
    у меня 4 гб оперативы core i5 видюха на 1гб... на хорошее качество только только хватает стримить в XSplit... хотя может если порыться в настройках будет по проще но по сути надо мощный комп

ну у меня щас комп старый я вот буду разширстяь оперативку до 6 гигов и вюдиха gforce 570 стоит должен же стрим тянуть вроде норм комп?
  • franushk сказал(а):

ну у меня щас комп старый я вот буду разширстяь оперативку до 6 гигов и вюдиха gforce 570 стоит должен же стрим тянуть вроде норм комп?

думаю да
  • Не хотел создавать новую тему, но у меня вопрос другого плана. Скажите можно ли как небуть сделать бинд клавиш только на одного героя, что бы на остальных осталось из WC3?
  • Автор темы
    vexPahan сказал(а):

Не хотел создавать новую тему, но у меня вопрос другого плана. Скажите можно ли как небуть сделать бинд клавиш только на одного героя, что бы на остальных осталось из WC3?

можно там в консолях надо на каждого героя прописывать
  • а где небуть поподробней можно почитать?
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)