Вопрос

Iamnoob
  • Видел недавно в одном стриме, что когда создавали закл в ту сторону куда ево создавали стрелка какаето начинала указывать? Как так тоже сделать?
  • Ты наркоман?
  • Если бы ты написал все нормально, форум бы помог тебе
  • PIOS сказал(а):

Если бы ты написал все нормально, форум бы помог тебе
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    +++++++++++++
  • ОНО разговаривает!
  • What
  • Iamnoob сказал(а):

Видел недавно в одном стриме, что когда создавали закл в ту сторону куда ево создавали стрелка какаето начинала указывать? Как так тоже сделать?

он имеет ввиду что нужно прописать в консоли что бы показывался рендж каста
  • Показывает диапазон действия заклинания и какой путь для заюза нужно преодолеть
    dota_disable_range_finder 0
  • Нада на галку поставить стрелку в закры и ок потом в настройках поменять на стрелку и будет закл.
  • Переведу на нормальный язык: Когда кастуют заклинание в каком-то направлении, то появляется стрелка-вектор на земле (нечто вроде индикатора максимальной дальности заклинания). Например при наведении Блинка QoP или подкопа Sand King. Желательно путь в настройках дать (в какой графе эту опцию искать).
  • Я тебе написал. Вбивать это нужно в консоль.
  • voidserfer сказал(а):

Переведу на нормальный язык: Когда кастуют заклинание в каком-то направлении, то появляется стрелка-вектор на земле (нечто вроде индикатора максимальной дальности заклинания). Например при наведении Блинка QoP или подкопа Sand King. Желательно путь в настройках дать (в какой графе эту опцию искать).

*DASH*

Ну типа выпендрился, умён. Я думаю, большинство поняли, о чём речь, просто, если автор так бездарно задаёт вопрос, то и желания нет на него отвечать.
  • GlobalStrata сказал(а):

*DASH*

Ну типа выпендрился, "гений". Я думаю, большинство поняли, о чём речь, просто, если автор так бездарно задаёт вопрос, то и желания нет на него отвечать.

мне самому интересна такая функция. А вот с консолью другой вопрос - Как запустить доту с консолью я не в курсе. Если можешь помоги или дай ссылочку - будь другом.
  • voidserfer сказал(а):

мне самому интересна такая функция. А вот с консолью другой вопрос - Как запустить доту с консолью я не в курсе. Если можешь помоги или дай ссылочку - будь другом.
    Через стим (https://www.youtube.com/watch?v=Bf3aG0Rjknc)
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)