Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

Вопросик!))))

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Haatiko, 05 Jan 2012 в 12:10.

• Ребят, где взять ключ что бы начать играть? В ДОТу я не гамал ни разу, хочется попробовать, но в HON с закрытого тестирования...так с чего начать? дайте плиз ссылки какие ни будь! Весь инет облазил и тишина... *HELP* *HELP* *HELP*
  • начинай с 1 доты играть http://ru.iccup.com/  вот тут хотя бы начни)
    там есть все что бы понять что надо делать
  • Печальные вопросы печальных людей. Нигде не возьмёшь

Да, начинай с первой доты
  • Я шас спрошу для тебя инвайт у айсфрога
    1. Дождись релиза (месяц-другой)
    2. Купи диск Dota2 (установи)
    3. Играй (с ботами лучше ofc)
  • Автор темы
    Ребят...вы в хон играли?)))теперь представьте себе для сравнения тетрис и контру)))))разница ощутимая...хотя бы в графике...смысл игры я и так понимаю, далеко не нуб и не идиот... это я о том что играть после хона в 1 доту глупо, хотя бы из за графики
    ...за ссылку спасибо!
  • Привет графодрочер
  • Haatiko сказал(а):

Ребят...вы в хон играли?)))теперь представьте себе для сравнения тетрис и контру)))))разница ощутимая...хотя бы в графике...смысл игры я и так понимаю, далеко не нуб и не идиот... это я о том что играть после хона в 1 доту глупо, хотя бы из за графики
    ...за ссылку спасибо!
    Нажмите, чтобы раскрыть...

тогда пожалуйста забудь про дота2, играй во что ты там играл

и жди релиза, ибо ключ тебе точно никто не даст тут, д и не только тут
  • Автор темы
    timrus сказал(а):

тогда пожалуйста забудь про дота2, играй во что ты там играл

и жди релиза, ибо ключ тебе точно никто не даст тут, д и не только тут

а при чем тут во что я играл или нет? факт остается фактом...1 дота сильно отстает по графике от хона, но сам хон создан по моделе доты...я совета тут прошу, а не попрашайничаю...а попробовать игру вправе каждый...я не уверен что она мне понравится, но все же попробовать я считаю стоит...а вдруг..))))
  • тебе только графа важная в игре???
    ппц ты ерунду несешь, хочешь попробывать, попробуй в 1 хотя бы, графа это удел слабых... т.е. твой удел по видимому раз отмазки ищешь...
    ну если попробовать игру вправе каждый, то ты опоздал, купи после релиза и пробуй сколько влезет
  • ADS
  • Haatiko сказал(а):

а при чем тут во что я играл или нет? факт остается фактом...1 дота сильно отстает по графике от хона, но сам хон создан по моделе доты...я совета тут прошу, а не попрашайничаю...а попробовать игру вправе каждый...я не уверен что она мне понравится, но все же попробовать я считаю стоит...а вдруг..))))

с таким подходом и не начинай играть ибо "мне еще она должна понравится", это не серьезно. Тут люди почку предлагают за ключ от Доты 2 и поверь мне, в бета - тесте новичков не ждут, ни разработчики ни игроки.
    Ибо есть друг у которого есть заветный ключ, а он в Олд Репаблик шпилит и уже неделю в стиме не появляется, убивать таких надо. И так же в каждой второй игре какой нибудь антимаг 2 бф собирает и костыль к 42 минуте, репорты раздаю пачками.
  • Автор темы
    timrus сказал(а):

тебе только графа важная в игре???
    ппц ты ерунду несешь, хочешь попробывать, попробуй в 1 хотя бы, графа это удел слабых... т.е. твой удел по видимому раз отмазки ищешь...
    ну если попробовать игру вправе каждый, то ты опоздал, купи после релиза и пробуй сколько влезет

мне не графа важна, мне интересна новая дота...старую я видел, пробовал 1 раз...скажу честно, не очень понравилась, по нескольким причинам...не буду их озвучивать, потому что как то тут всё воспринимается не правильно...почему хочется попробовать во 2-ю, все просто, все новое интересно!!!
  • поиграй в первую доту и забуть про графику вникнесь в суть игры а потом в доту 2 сыграй и поймеш одно и тоже только грава лучше
  • Haatiko сказал(а):

мне не графа важна, мне интересна новая дота...старую я видел, пробовал 1 раз...скажу честно, не очень понравилась, по нескольким причинам...не буду их озвучивать, потому что как то тут всё воспринимается не правильно...почему хочется попробовать во 2-ю, все просто, все новое интересно!!!

разницы между 1 и -2ой дотой нет, только графа и модельки...
    все тоже самое...пффф....
  • Автор темы
    Dilvish сказал(а):

с таким подходом и не начинай играть ибо "мне еще она должна понравится", это не серьезно. Тут люди почку предлагают за ключ от Доты 2 и поверь мне, в бета - тесте новичков не ждут, ни разработчики ни игроки.
    Ибо есть друг у которого есть заветный ключ, а он в Олд Репаблик шпилит и уже неделю в стиме не появляется, убивать таких надо. И так же в каждой второй игре какой нибудь антимаг 2 бф собирает и костыль к 42 минуте, репорты раздаю пачками.

а что в этом странного? или ты играешь в то что тебе не нравится, питаешься тем что ты не любишь, делаешь в своей жизни все что тебе не нравится? дружище...ты странный человек!!! Да, мне она должна понравится! И если понравится я не только почку предложу)))) Если мне понравились предидущие игры, то я гамаю до сих пор в них и ни кто меня не переубедит в обратном!!!
  • Haatiko сказал(а):

а что в этом странного? или ты играешь в то что тебе не нравится, питаешься тем что ты не любишь, делаешь в своей жизни все что тебе не нравится? дружище...ты странный человек!!! Да, мне она должна понравится! И если понравится я не только почку предложу)))) Если мне понравились предидущие игры, то я гамаю до сих пор в них и ни кто меня не переубедит в обратном!!!

ты противоречишь сам себе *друг* мой...
    удачи в поиске доты2 ахахахаххахахаха))))))))!
  • Автор темы
    timrus сказал(а):

ты противоречишь сам себе *друг* мой...
    удачи в поиске доты2 ахахахаххахахаха))))))))!

спасибо! Тему можно закрывать!
  • Haatiko сказал(а):

спасибо! Тему можно закрывать!

пройди опрос на этом сайте http://ru.dota2.com/ в теме дракон пробудился ото сна, перед этим установи стим.
  • Haatiko сказал(а):

посмотри стримы Доты2 и думай нравится она тебе или нет (например http://www.youtube.com/watch?v=eRxWKDCOuKI) , а в Доту2 достойны играть те люди которым она без ключа уже нравится и они знают что они точно будут в нее играть и не забросят
  • timrus сказал(а):

разницы между 1 и -2ой дотой нет, только графа и модельки...
    все тоже самое...пффф....

Разница есть,в первую доту играл очень редко из-за магазина,поэтому играю в хон и  доту 2.

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?