Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

Вопросик

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Angel, 24 Feb 2012 в 12:12.

• Ребят скажите, какая скорость инета нужна для стрима?
  • зависит от качества офк, ну я думаю от 2мб/c
  • Автор темы
    fffFamous сказал(а):

зависит от качества офк, ну я думаю от 2мб/c
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    спасибо.
  • Главное, прошу... будешь делать стрим... не занимайся ахинеей... Либо стримь, либо играй. Совмещать эти две вещи полный идиотизм. Отвлекаешь и сам всех зрителей напрягаешь. *BUBA*
  • Надо стримы по cs замутить xD
  • Автор темы
    1.Umko сказал(а):

Главное, прошу... будешь делать стрим... не занимайся ахинеей... Либо стримь, либо играй. Совмещать эти две вещи полный идиотизм. Отвлекаешь и сам всех зрителей напрягаешь. *BUBA*
    Думал просто играть под музычку.
  • ADS
  • Angel сказал(а):

Думал просто играть под музычку.
    А какой смысл? Нет, ты не подумай, ну разные люди разные мнения, но кому это надо? Хочешь показать скил? Играй на чампах, покоряй асус.. Комментировать - основа стрима. А без него это просто реплей с музыкой, который можно глянуть самому без лагов и со своей музякой. Без обид. Чисто мое мнение.
  • Автор темы
    1.Umko сказал(а):

А какой смысл? Нет, ты не подумай, ну разные люди разные мнения, но кому это надо? Хочешь показать скил? Играй на чампах, покоряй асус.. Комментировать - основа стрима. А без него это просто реплей с музыкой, который можно глянуть самому без лагов и со своей музякой. Без обид. Чисто мое мнение.
    ну это бетта тест, я буду показывать игру :D
  • Может не надо?
  • Автор темы
    Lex23 сказал(а):

Может не надо?
    axax ) Посмотрим )
  • Чувак :D Не надо глупостей, мы все знаем, что будет, когда ты начнешь свое дело :О
  • Закройте тему, вопрос был задан и ответ получен. Дальнейшее разведение флуда не приемлемо.

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?