EnturJocrdan

Пользователь

Регистрация: 06.07.2025

Сообщения: 197

Рейтинг: 49

EnturJocrdan

Регистрация: 06.07.2025

Сообщения: 197

Рейтинг: 49

Хай гайс, чёт решил добавить в пул эмбера, есть несколько вопросов и тп (рейт 7 тыщ)

Кто шарит, поясните пж(особенно пункт 5 - я чёт не вывожу вообще).

1) милишник? У меня есть чёткая аксиома, что милишник в миду = поедание какишей. Поэтому не мейнил его раньше. Что делать в матчапах с хускаром/вайпером/од/линой/снайпером? Ощущение, что тебя опустят так, как никогда, я сам стоял некоторыми из них в него, ну шансов, как-будто около 0, ты лутаешь 1-2 крипов с пачки, реально 1,5

2) Фишки знаете какие-то? То что чайнить в фистах понятно, то что ремнант там же, тож понятно.

3) Че по раскачке? 2 1 2 1 2 4 2? Щит в кого-то берётся? Или 2 1 2 3? Есть какие-то советы?

4) Билд я так понял один PhaseBoots.png + MageSlayer.png + Bloodstone.png?1736307484AghanimsShard.png<(вот это че, почему их берут до аганима? Аганим же вообще фул тебя раскрывает, не? ) + AghanimsScepter.png?1736386712 + RefresherOrb.png +OctarineCore.png ( тут тоже вопрос, почему реф раньше октарина? Типо я понял, что тебе все ремнанты откатывает, или это тип идея вжать кнопку и вообще всех похоронить? И поч не рейтят травела? Типо фазы быстро бегать + урон? В каких случаях ваще можно скипнуть, что бы по лайнам полетать? Или бегаешь с сапогом = руинер?

5) И че за прикол ульты), либо описание кривое на ру, либо че, я спецом сидел в лобаке тестил. Написано: "герой быстро переместится по всем копиям в порядке близости бла-бла, выбранная копия будет конечной целью полёта". По факту - да, типо че ты выбрал, туда и прилетит, но из того, что я заметил вот этот момент: "герой быстро переместится по всем копиям в порядке близости". там нифига не порядок близости, я спецом кидал себе 1 копию перед собой, 2 через пол мапы, и 3-ю рядом(противоположно от 1). Если муваться на 3-ю, чел сначала летит ко 2-ой, потом в 1 и потом к 3. Я так понял, что он просто строит через все ремнанты самый короткий путь? Эмберплееры поясните пж.

6) Кого из задров по демкам можно почекать, кто прям шпилит по кд на нём и ещё прям могёт?


Кстати из неочевидных фишек, ренж "доставания" второго скила на 7 лвл, почти такой же(чуть меньше, енеми должен быть всей моделькой и ещё немного быть ближе к тебе) - как ренж ульты без уганима, чуть меньше - ну это так фишка, так что юзайте(alt+shift+пкм)

P.S. Есшо я адепт квик кастов, тяжко мне будет, да? (Я про 2-ой)

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 42104

Рейтинг: 37065

Нарушения: 20

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 42104

Рейтинг: 37065

Нарушения: 20

Спойлер

Всё остальное увидишь на протрекере с фильтром по проигрокам и их реплеям/стримам. Что как делать, как стоять.

Информации в интернете море.

Sol_Defunctorum

Пользователь

Регистрация: 16.05.2022

Сообщения: 639

Рейтинг: 267

Sol_Defunctorum

Регистрация: 16.05.2022

Сообщения: 639

Рейтинг: 267

EnturJocrdan сказал(а):

Хай гайс, чёт решил добавить в пул эмбера, есть несколько вопросов и тп (рейт 7 тыщ)

Кто шарит, поясните пж(особенно пункт 5 - я чёт не вывожу вообще).

1) милишник? У меня есть чёткая аксиома, что милишник в миду = поедание какишей. Поэтому не мейнил его раньше. Что делать в матчапах с хускаром/вайпером/од/линой/снайпером? Ощущение, что тебя опустят так, как никогда, я сам стоял некоторыми из них в него, ну шансов, как-будто около 0, ты лутаешь 1-2 крипов с пачки, реально 1,5

2) Фишки знаете какие-то? То что чайнить в фистах понятно, то что ремнант там же, тож понятно.

3) Че по раскачке? 2 1 2 1 2 4 2? Щит в кого-то берётся? Или 2 1 2 3? Есть какие-то советы?

4) Билд я так понял один PhaseBoots.png + MageSlayer.png + Bloodstone.png?1736307484AghanimsShard.png<(вот это че, почему их берут до аганима? Аганим же вообще фул тебя раскрывает, не? ) + AghanimsScepter.png?1736386712 + RefresherOrb.png +OctarineCore.png ( тут тоже вопрос, почему реф раньше октарина? Типо я понял, что тебе все ремнанты откатывает, или это тип идея вжать кнопку и вообще всех похоронить? И поч не рейтят травела? Типо фазы быстро бегать + урон? В каких случаях ваще можно скипнуть, что бы по лайнам полетать? Или бегаешь с сапогом = руинер?

5) И че за прикол ульты), либо описание кривое на ру, либо че, я спецом сидел в лобаке тестил. Написано: "герой быстро переместится по всем копиям в порядке близости бла-бла, выбранная копия будет конечной целью полёта". По факту - да, типо че ты выбрал, туда и прилетит, но из того, что я заметил вот этот момент: "герой быстро переместится по всем копиям в порядке близости". там нифига не порядок близости, я спецом кидал себе 1 копию перед собой, 2 через пол мапы, и 3-ю рядом(противоположно от 1). Если муваться на 3-ю, чел сначала летит ко 2-ой, потом в 1 и потом к 3. Я так понял, что он просто строит через все ремнанты самый короткий путь? Эмберплееры поясните пж.

6) Кого из задров по демкам можно почекать, кто прям шпилит по кд на нём и ещё прям могёт?


Кстати из неочевидных фишек, ренж "доставания" второго скила на 7 лвл, почти такой же(чуть меньше, енеми должен быть всей моделькой и ещё немного быть ближе к тебе) - как ренж ульты без уганима, чуть меньше - ну это так фишка, так что юзайте(alt+shift+пкм)

P.S. Есшо я адепт квик кастов, тяжко мне будет, да? (Я про 2-ой)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Против хусиков, вайперов и прочей нечисти брейндедной учишься либо терпеть, либо пачку крипов выпуливать. Ну в случае терпения молишься на сапиков, чтобы они лайны не проиграли.

coronEq

Пользователь

Регистрация: 27.06.2021

Сообщения: 2394

Рейтинг: 1715

coronEq

Регистрация: 27.06.2021

Сообщения: 2394

Рейтинг: 1715

поставь в настройках расширенные квикасты и отключи на фисты только квикаст, всё

iwicatiwo

Пользователь

Регистрация: 19.06.2025

Сообщения: 243

Рейтинг: 101

Нарушения: 20

iwicatiwo

Регистрация: 19.06.2025

Сообщения: 243

Рейтинг: 101

Нарушения: 20

EnturJocrdan сказал(а):

5) И че за прикол ульты), либо описание кривое на ру, либо че, я спецом сидел в лобаке тестил. Написано: "герой быстро переместится по всем копиям в порядке близости бла-бла, выбранная копия будет конечной целью полёта". По факту - да, типо че ты выбрал, туда и прилетит, но из того, что я заметил вот этот момент: "герой быстро переместится по всем копиям в порядке близости". там нифига не порядок близости, я спецом кидал себе 1 копию перед собой, 2 через пол мапы, и 3-ю рядом(противоположно от 1). Если муваться на 3-ю, чел сначала летит ко 2-ой, потом в 1 и потом к 3. Я так понял, что он просто строит через все ремнанты самый короткий путь? Эмберплееры поясните пж.

Нажмите, чтобы раскрыть...


Он всегда выбирает самую дальнюю копию от выбранной, затем охватывает оставшиеся точки, а потом летит на выбранную.