Статус темы:
Закрыта.

Вопросы о купленной куре?

Ispanec13
  • Я купил куру, и она не появляется в игре. В игре я её купили она появилась. Как сделать её в игре
  • Ispanec13 сказал(а):

Я купил куру, и она не появляется в игре. В игре я её купили она появилась. Как сделать её в игре
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Что? *SHOK*
  • Ispanec13 сказал(а):

Я купил куру, и она не появляется в игре. В игре я её купили она появилась. Как сделать её в игре

Купленные вещи распространяются на определенных игроков. То есть для того чтобы купленная кура отображалась, нужно её покупать в игре. Если купит кто-то другой, то будет отображаться модель его куры, купленной или той которая стоит по дефолту. Вот и вся логика.
  • Автор темы
    как сделать так чтобы купленная кура была в игре

так я куру купил в игре
  • Ispanec13 сказал(а):

как сделать так чтобы купленная кура была в игре

так я куру купил в игре

я уже ответил на этот вопрос выше. Или сформулируй свой вопрос иначе, чтобы все поняли, что ты имеешь ввиду.
  • Автор темы
    Я взял веника и купил куру  и она дефолтная
  • Кура как мотка на героя одеватся должна, при выборе героя правый столбец красную строчку нажимаешь там есть слот для курьера
  • Ispanec13 сказал(а):

Я взял веника и купил куру  и она дефолтная

right клик мыши на куре в рюкзаке, в разделе магазин, в самой игре, пробуй.
  • Автор темы
    так не на всех есть слоты
  • Можно выбрать как нон хиро айтемс
  • по моему у автора рак мозга,уж извините но его речь и тем более его построение предложения невозможно понять >.<
  • Я согласен с постом выше *BUBA*
  • куриный грипп
  • Randy сказал(а):

Можно выбрать как нон хиро айтемс

Правильно. Вчера так сделал - если веника выбрать, нет выбора слотов, берешь героя для которого в магазине есть предметы (Акса), тыкаешь красную кнопку Non hero items там выбираешь куру. Кура будет у всех героев новая
Тема закрыта
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)