Вопросы о студии и комментаторах

Тема в разделе "Киберспорт: общие обсуждения", создана пользователем Yes sir, 09 Nov 2019 в 21:43.

• добрейшего вечерочка

• комментит ли что либо Каспер? Был ли он на инте? Где его теперь вообще можно послушать, или он пропал? Если да, то почему?

• что там со студией вилата? Он же организовал некий каст, а все трансляции по прежнему отдают рухабу

• новый чел олсочотатам, почему он после Инта пропал? Годный же был

• почему в 3019 году все еще комментирует доту мила алиева? 

Благодарочка за ответы, если таковые будут.

• Каспер с Вилатом же только что jfshfh178 против Chaos на миноре комментили.

• Автор темы
    HealSlut сказал(а):

Каспер с Вилатом же только что jfshfh178 против Chaos на миноре комментили.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Действительно? Впервые слышу. А почему каспер теперь на всяких мелких турниках неинтересных? 

• Yes sir сказал(а):

Действительно? Впервые слышу. А почему каспер теперь на всяких мелких турниках неинтересных? 

Потому что на крупные и интересные права выкупает Ruhub, а он для комментирования дотки к Мейнкасту прибивается, которому достаются объедки со стола. Да и вообще он, вроде, КСом сейчас больше занимается, если ничего не путаю.

• Автор темы
    HealSlut сказал(а):

Потому что на крупные и интересные права выкупает Ruhub, а он для комментирования дотки к Мейнкасту прибивается, которому достаются объедки со стола. Да и вообще он, вроде, КСом сейчас больше занимается, если ничего не путаю.

Оказывается права студия выкупает? Я думал Кальве дает права так. Жаль, мейнкаст покруче состав имеет

• Yes sir сказал(а):

Я думал Кальве дает права так.

Так кроме инта турики не Кальве организовывает, а всякие ESL, MDL и прочие орги. Они права и продают. А на инте Кальве сами сборную студию освещения собирают. Там, вроде, был в этом году Каспер.

• Yes sir сказал(а):

Оказывается права студия выкупает? Я думал Кальве дает права так. Жаль, мейнкаст покруче состав имеет

Ага(
    3 турнира. Есл, минор и мажор. Мейнкаст освещают лишь минор, причём тот, который я всегда раньше на англостриме смотрел да и сейчас после игр сразу на бекстейдж туда иду. Рухаб же комментит всё остальное( Там интересных кадров (по крайней мере лично для меня) не очень много. 

• Автор темы
    HealSlut сказал(а):

Так кроме инта турики не Кальве организовывает, а всякие ESL, MDL и прочие орги. Они права и продают. А на инте Кальве сами сборную студию освещения собирают. Там, вроде, был в этом году Каспер.

Жаль, мне видимо не попались игры, которые он на инте коментил. Уж он поинтереснее лоха будет, который мне выпадал на время, где я могу смотреть. 

Emily Fields сказал(а):

Ага(
    3 турнира. Есл, минор и мажор. Мейнкаст освещают лишь минор, причём тот, который я всегда раньше на англостриме смотрел да и сейчас после игр сразу на бекстейдж туда иду. Рухаб же комментит всё остальное( Там интересных кадров (по крайней мере лично для меня) не очень много. 

Мне забавным кажется только нс из всего рухаба. 

На инте нравилось слушать хвоста. 

• Yes sir сказал(а):

Мне забавным кажется только нс из всего рухаба. 

На инте нравилось слушать хвоста. 

Да, вот нс прикольный. Не такой серый как все остальные. 

• Автор темы
    Emily Fields сказал(а):

Да, вот нс прикольный. Не такой серый как все остальные. 

Да, он выдает повод для улыбок иногда. Не понимаю, почему его последнее время хейтят. Модно чтоли? Ещё может быть подскажешь, где смайл накосячил? А то вижу инфу, что даже кикнуть должны были бы. А за что не понял

• 1. Комментит прямо сейчас. Не может освещать больше турниров в силу вышеуказанных причин.

2. Вилат обосрался со студией и не смог составить конкуренцию самой мусорной студии.

3. Не знаю о ком ты.

4. Потому что рабочий рот.

• Автор темы
    AlfaSametz сказал(а):

1. Комментит прямо сейчас. Не может освещать больше турниров в силу вышеуказанных причин.

2. Вилат обосрался со студией и не смог составить конкуренцию самой мусорной студии.

3. Не знаю о ком ты.

4. Потому что рабочий рот.

Почему он не смог составить конкуренцию то? Ведь там комплект людей был круче

ФИнансовый провал? 

• Yes sir сказал(а):

Почему он не смог составить конкуренцию то? Ведь там комплект людей был круче

ФИнансовый провал? 

Как сказал один из челов выше - деньги.

По какой-то причине они не могут выкупить права на трансляцию. Я честно говоря не имею ни малейшего понятия о том, как это работает.

Особенно почему Мейнкаст ещё не сдулся учитывая, что они ничего не комментят.

• А Мила комментирует, чтобы другие на её фоне выглядели хорошо. Типа как страшная подружка для бабы.

• AlfaSametz сказал(а):

Особенно почему Мейнкаст ещё не сдулся учитывая, что они ничего не комментят.

Не комментят = нет затрат. С чего бы им сдуваться.

• Автор темы
    ctepba сказал(а):

А Мила комментирует, чтобы другие на её фоне выглядели хорошо. Типа как страшная подружка для бабы.

Ее же некоторые искренне считают хорошим комментатором. 

Хотя ставят ее на самые убогие и скучные игры, это радует. Можно не смотреть. 

Габенчтотыделаешь сказал(а):

Не комментят = нет затрат. С чего бы им сдуваться.

А жить на что? Это же заработок 

• Yes sir сказал(а):

А жить на что? Это же заработок 

Для тех кто вложился, я уверен, это не единственный источник заработка. А те о ком ты думаешь - это всего лишь наемные рабочие. Так что определись ты о мейнкасте говоришь или о его работниках.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)