Вопросы от новичка

avatar IIIEAIII

380

8

IIIEAIII

Пользователь

Регистрация: 02.11.2013

Сообщения: 1093

Рейтинг: 764

IIIEAIII

Регистрация: 02.11.2013

Сообщения: 1093

Рейтинг: 764

1. Правильно ли я понимаю, что все эти S+ после игры нужны только для того, чтобы почесать свое свч - и ни для чего больше?

2. А вот за комменды от игроков реально могут что-то дать. Сколько для этого надо коммендов и как часто это происходит?

 

3. Правильно ли я понимаю, что рейтинговая система - такая же параша, как и в доте? Тебе дают плюс Х за победу и минус Х за поражение без какого-либо учета твоего личного вклада/скилла. Единственная разница - могут компенсировать часть потерь, если в команде был ливер.

 

4. Назовите несколько имбалансных героев - на ваш взгляд, на общий взгляд. Только по-настоящему имбалансных, по типу тинкера, а не в смысле нынешней турнирной меты/моды/мнений илитных икспертов.

 

5. Хочу купить Иллаой, по 5-балльной шкале насколько это сильный герой?

 

obecameO

Пользователь

Регистрация: 10.10.2020

Сообщения: 1533

Рейтинг: 719

obecameO

Регистрация: 10.10.2020

Сообщения: 1533

Рейтинг: 719

IIIEAIII сказал(а):

1. Правильно ли я понимаю, что все эти S+ после игры нужны только для того, чтобы почесать свое свч - и ни для чего больше?

2. А вот за комменды от игроков реально могут что-то дать. Сколько для этого надо коммендов и как часто это происходит?

 

3. Правильно ли я понимаю, что рейтинговая система - такая же параша, как и в доте? Тебе дают плюс Х за победу и минус Х за поражение без какого-либо учета твоего личного вклада/скилла. Единственная разница - могут компенсировать часть потерь, если в команде был ливер.

 

4. Назовите несколько имбалансных героев - на ваш взгляд, на общий взгляд. Только по-настоящему имбалансных, по типу тинкера, а не в смысле нынешней турнирной меты/моды/мнений илитных икспертов.

 

5. Хочу купить Иллаой, по 5-балльной шкале насколько это сильный герой?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. ещё за это раз в неделю сундук дают, а так да

 

2. повышается честь, я хз есть ли какой-то подбор по чести, но скорее всего нет, но зато там ключи для сундуков начинают падать

 

3.  Так называемый лпгейе(сколько ты получишь за луз/вин) зависит от 2 вещей:

     1)  актуально на всех рангах, разница между твоим предпологаемым рангом(ммр)(который определяет система, и это не моя выдумка) и твоим текущим. Неизвестны все факторы влияющие на ммр, но точно влияет винрейт. Эта система работает так, что если ты 400 игр 50% сидишь в платине 4 и тут внезапно поймал стрик в 10 игр, то лузнув 5 ты вернёшься на исходную, а например, если ты идёшь 60% вр то тебе будут довать по 22, а снимать по 13.

     2) скорее для хай эло, разница между твоим ммр и ммр противника, если ты чалик, а прокаешь с мастерамиЮ то тебе будут давать мало лп и наоборот.

 

4. Ёне, юми, вейн - мерзкий кансер

 

5. Чем ниже ранг тем сильнее, но и на хайэло вроде работает. 3 наверно.

Apriel

Пользователь

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15958

Рейтинг: 2137

Apriel

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15958

Рейтинг: 2137

IIIEAIII сказал(а):

1. Правильно ли я понимаю, что все эти S+ после игры нужны только для того, чтобы почесать свое свч - и ни для чего больше?

2. А вот за комменды от игроков реально могут что-то дать. Сколько для этого надо коммендов и как часто это происходит?

 

3. Правильно ли я понимаю, что рейтинговая система - такая же параша, как и в доте? Тебе дают плюс Х за победу и минус Х за поражение без какого-либо учета твоего личного вклада/скилла. Единственная разница - могут компенсировать часть потерь, если в команде был ливер.

 

4. Назовите несколько имбалансных героев - на ваш взгляд, на общий взгляд. Только по-настоящему имбалансных, по типу тинкера, а не в смысле нынешней турнирной меты/моды/мнений илитных икспертов.

 

5. Хочу купить Иллаой, по 5-балльной шкале насколько это сильный герой?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

1) не только. у них есть еще 2 функции: крафт ранга и выбивание коробочек с лутом

2)фиг знает.  

3) а ты че хотел? 

4) сложно. Трудно. Но наверное Тристана, Афелий,Ирелия, Виего, Рената и прочее 200 лет дизайну.

 Если прям вне меты.  

5) на 2-3. Слишком предсказуемая. Если доджишь её Е то она оч много полезности теряет.

 

Jungle Enjoyer

Пользователь

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1855

Jungle Enjoyer

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1855

img
IIIEAIII сказал(а):

1. Правильно ли я понимаю, что все эти S+ после игры нужны только для того, чтобы почесать свое свч - и ни для чего больше?

2. А вот за комменды от игроков реально могут что-то дать. Сколько для этого надо коммендов и как часто это происходит?

Нажмите, чтобы раскрыть...

эта параша ни на что не влияет.

IIIEAIII сказал(а):

3. Правильно ли я понимаю, что рейтинговая система - такая же параша, как и в доте? Тебе дают плюс Х за победу и минус Х за поражение без какого-либо учета твоего личного вклада/скилла. Единственная разница - могут компенсировать часть потерь, если в команде был ливер.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ранкед система немного другая. Но люди играют те же самые, что и в доте. Со всеми вытекающими.

IIIEAIII сказал(а):

4. Назовите несколько имбалансных героев - на ваш взгляд, на общий взгляд. Только по-настоящему имбалансных, по типу тинкера, а не в смысле нынешней турнирной меты/моды/мнений илитных икспертов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

имба - это сплитпуш и пики с большим количеством хила. Имба чары есть, но они не постоянные, а меняются в зависимости от меты. В лоле патчи не раз в пол года, а гораздо чаще.

IIIEAIII сказал(а):

5. Хочу купить Иллаой, по 5-балльной шкале насколько это сильный герой?

Нажмите, чтобы раскрыть...

сильная женщина

Вальден

Модератор других игр и разного

Регистрация: 07.09.2021

Сообщения: 6164

Рейтинг: 4733

Вальден

Регистрация: 07.09.2021

Сообщения: 6164

Рейтинг: 4733

1. Апать ранг героя можно только получая S медали, показывая, сколько времени ты угробил в никуда, выкатывая свою 600к люксWeridChamp.png?1619501089

2. Уровень чести апаешь, плюшки дают

3. В моем окружении куча людей жаловались на +15/-20.

4. Фиора. Всегда ненавидел ее.

5. В голде сильно

DuBaSiK

Пользователь

Регистрация: 27.04.2021

Сообщения: 884

Рейтинг: 1025

DuBaSiK

Регистрация: 27.04.2021

Сообщения: 884

Рейтинг: 1025

obecameO сказал(а):

1. ещё за это раз в неделю сундук дают, а так да

 

2. повышается честь, я хз есть ли какой-то подбор по чести, но скорее всего нет, но зато там ключи для сундуков начинают падать

 

3.  Так называемый лпгейе(сколько ты получишь за луз/вин) зависит от 2 вещей:

     1)  актуально на всех рангах, разница между твоим предпологаемым рангом(ммр)(который определяет система, и это не моя выдумка) и твоим текущим. Неизвестны все факторы влияющие на ммр, но точно влияет винрейт. Эта система работает так, что если ты 400 игр 50% сидишь в платине 4 и тут внезапно поймал стрик в 10 игр, то лузнув 5 ты вернёшься на исходную, а например, если ты идёшь 60% вр то тебе будут довать по 22, а снимать по 13.

     2) скорее для хай эло, разница между твоим ммр и ммр противника, если ты чалик, а прокаешь с мастерамиЮ то тебе будут давать мало лп и наоборот.

 

4. Ёне, юми, вейн - мерзкий кансер

 

5. Чем ниже ранг тем сильнее, но и на хайэло вроде работает. 3 наверно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Юми мерзкий кансер я думал это как падж в доте для подпивасовPepeSearch.gif?1592102739

XarioXCV

Пользователь

Регистрация: 21.01.2020

Сообщения: 380

Рейтинг: -56

XarioXCV

Регистрация: 21.01.2020

Сообщения: 380

Рейтинг: -56

Тащить можно на любом герое, на любой позиции. ММР не зависит от победы/поражение, а зависит от того сколько ты всего делаешь в играх. S+ как раз призван показать правильно ты что то делаешь или нет, и плюс за него дают сундучки по 1 за каждого героя в сезон. Требование для получения S+ условной голды 2 в два-три раза выше условного железа 2. Если будешь получать их через игру или каждую игру, ммр будет быстро расти и при победе будет давать больше лп, а при поражение меньше снимать, тем самым донные ребята тебя просто не смогу стомпить и даже при отрицательном винрейте ты будешь апаться. Так же это работает и для донных ребят, они при положительном винрейте будут сидеть на месте или идти вниз, и кричать какая баговная система ранга у риотов.

Это все что тебе нужно знать. А и да иллаой сильна в основном на низких рангах, а так ее просто кайтят и она ничего не может, тот же джакс будет сильнее в лейте.

ChakaUnas

Пользователь

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9419

Рейтинг: 6394

ChakaUnas

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9419

Рейтинг: 6394

DuBaSiK сказал(а):

Юми мерзкий кансер я думал это как падж в доте для подпивасовPepeSearch.gif?1592102739

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я всегда думал она типо виспа для ленивых

ты нажимаешь на звонок и убегаешь

Пользователь

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 3379

Рейтинг: 4527

Нарушения: 109

ты нажимаешь на звонок и убегаешь

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 3379

Рейтинг: 4527

Нарушения: 109

лижка на мобилки при хорошей игре не снимает ммр.