Olivia Wonk

Пользователь

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 11575

Рейтинг: 4492

Olivia Wonk

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 11575

Рейтинг: 4492

img
Escapism сказал(а):

синее кругляшки такие, нужны для точки чтоб не фейлилось.

и мужских персонажей?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

И мужских тоже.

По итогу, я жалею, что забайтился на Куноичи и Лан, потому что Маэва и Фурия намного приятнее и красивее в плане скилл-сета PepaTrick.png?1557695604

Splashzr

Пользователь

Регистрация: 01.06.2014

Сообщения: 2773

Рейтинг: 1045

Splashzr

Регистрация: 01.06.2014

Сообщения: 2773

Рейтинг: 1045

Расскажите что я получил за 35 рублей в Стиме (купил по 90% скидке)

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Splashzr сказал(а):

Расскажите что я получил за 35 рублей в Стиме (купил по 90% скидке)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Месяц пермиум подписки.

А когда начал играть? Вчера  уехал огромный поезд с халявой,  странная акция, тех кто на него не успел такая жаба будет душить что даже не знаю как после такого играть)

Splashzr

Пользователь

Регистрация: 01.06.2014

Сообщения: 2773

Рейтинг: 1045

Splashzr

Регистрация: 01.06.2014

Сообщения: 2773

Рейтинг: 1045

Escapism сказал(а):

Месяц пермиум подписки.

А когда начал играть? Вчера  уехал огромный поезд с халявой,  странная акция, тех кто на него не успел такая жаба будет душить что даже не знаю как после такого играть)

Нажмите, чтобы раскрыть...

да я позавчера зашел создал перса понажимал кнопки рандомно и вышел)

Escapism сказал(а):

Месяц пермиум подписки.

А когда начал играть? Вчера  уехал огромный поезд с халявой,  странная акция, тех кто на него не успел такая жаба будет душить что даже не знаю как после такого играть)

Нажмите, чтобы раскрыть...

до этого играл на ру клиенте забыл как называется gamenet или тип того на прогресс мне пох но я ниче не помню вообще

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Splashzr сказал(а):

да я позавчера зашел создал перса понажимал кнопки рандомно и вышел)

 

до этого играл на ру клиенте забыл как называется gamenet или тип того на прогресс мне пох но я ниче не помню вообще

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если просто попутешествовать по миру пофоткать лисичек то ничего страшного не упустил, для серьезной игры конечно акция была крайне важной.  Впрочем хай энд контент игры все равно сейчас на соплях держится, не уверен есть ли вообще смысл  играть, корейцы ничего не хотят придумывать а  в то что есть народ похоже наигрался.

 

Splashzr

Пользователь

Регистрация: 01.06.2014

Сообщения: 2773

Рейтинг: 1045

Splashzr

Регистрация: 01.06.2014

Сообщения: 2773

Рейтинг: 1045

Escapism сказал(а):

Если просто попутешествовать по миру пофоткать лисичек то ничего страшного не упустил, для серьезной игры конечно акция была крайне важной.  Впрочем хай энд контент игры все равно сейчас на соплях держится, не уверен есть ли вообще смысл  играть, корейцы ничего не хотят придумывать а  в то что есть народ похоже наигрался.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я вообще б попвпшился бы

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Splashzr сказал(а):

я вообще б попвпшился бы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ладдера, удобных аренкок с автоподбором 2 на 2, 5 на 5 и других форматов в игре никогда не было. В принципе ты можешь на каналах оливии с такими же новичками устраивать пвп за споты но  мне кажется люди скорее убегут)

На обычных каналах будет очень большая разница в гире, наверстывать его долго и опять же для этого нужны петы, вес, горничные и не факт что получишь потом фан. Турниры вроде бы как должны проводить раз в месяц на премиум персах (с равным гиром) но  похоже ажиотажа первый не вызвал, хз будут ли дальше их проводить.

осады... новых гильдий почти нет, остальным уже  не сильно хочется драться, это звезды должны сойтись чтоб что-то получилось.

Я вот месяц страдал точился поднял атаку до актуальных значений а осад нет... лучше бы пегаса купил хоть бы полетал)

 

Splashzr

Пользователь

Регистрация: 01.06.2014

Сообщения: 2773

Рейтинг: 1045

Splashzr

Регистрация: 01.06.2014

Сообщения: 2773

Рейтинг: 1045

Escapism сказал(а):

Ладдера, удобных аренкок с автоподбором 2 на 2, 5 на 5 и других форматов в игре никогда не было. В принципе ты можешь на каналах оливии с такими же новичками устраивать пвп за споты но  мне кажется люди скорее убегут)

На обычных каналах будет очень большая разница в гире, наверстывать его долго и опять же для этого нужны петы, вес, горничные и не факт что получишь потом фан. Турниры вроде бы как должны проводить раз в месяц на премиум персах (с равным гиром) но  похоже ажиотажа первый не вызвал, хз будут ли дальше их проводить.

осады... новых гильдий почти нет, остальным уже  не сильно хочется драться, это звезды должны сойтись чтоб что-то получилось.

Я вот месяц страдал точился поднял атаку до актуальных значений а осад нет... лучше бы пегаса купил хоть бы полетал)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

короче делать в ней нечего?

iH4tred

Пользователь

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 3234

Рейтинг: 1522

iH4tred

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 3234

Рейтинг: 1522

img
Splashzr сказал(а):

короче делать в ней нечего?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если главный фанат БДО поставил лайк, то даже страшно, что с игрой стало)

17 числа объявят дату ЗБТ Lost Ark, еще 4 дня можно купить ключ за 270 рублей вроде, ну или потом наборы всегда будут доступны (самый дешевый 1к). Не знаю что там по контенту будет в итоге, но выглядит игра для меня 10/10.

Если ты все таки хочешь попробовать в БДО, но у тебя нету хотя бы 50$ на донат, то не заходи.

Splashzr

Пользователь

Регистрация: 01.06.2014

Сообщения: 2773

Рейтинг: 1045

Splashzr

Регистрация: 01.06.2014

Сообщения: 2773

Рейтинг: 1045

iH4tred сказал(а):

Если главный фанат БДО поставил лайк, то даже страшно, что с игрой стало)

17 числа объявят дату ЗБТ Lost Ark, еще 4 дня можно купить ключ за 270 рублей вроде, ну или потом наборы всегда будут доступны (самый дешевый 1к). Не знаю что там по контенту будет в итоге, но выглядит игра для меня 10/10.

Если ты все таки хочешь попробовать в БДО, но у тебя нету хотя бы 50$ на донат, то не заходи.

Нажмите, чтобы раскрыть...

не я не готов в бдо столько бабла вливать, я в игры вообще не доначу. лост арк на афк жду конеш, как выпустят поиграю

iH4tred

Пользователь

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 3234

Рейтинг: 1522

iH4tred

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 3234

Рейтинг: 1522

img
Splashzr сказал(а):

не я не готов в бдо столько бабла вливать, я в игры вообще не доначу. лост арк на афк жду конеш, как выпустят поиграю

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да там нечего делать без веса и петов прокачанных, это просто дискомфорт 80 лвла.

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

iH4tred сказал(а):

Если главный фанат БДО поставил лайк, то даже страшно, что с игрой стало)

17 числа объявят дату ЗБТ Lost Ark, еще 4 дня можно купить ключ за 270 рублей вроде, ну или потом наборы всегда будут доступны (самый дешевый 1к). Не знаю что там по контенту будет в итоге, но выглядит игра для меня 10/10.

Если ты все таки хочешь попробовать в БДО, но у тебя нету хотя бы 50$ на донат, то не заходи.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я никогда не был фанатом  и не встречал таких в игре,  фактически и с игрой ничего такого не сделали просто у них нету плана по её развитию.  То что в ней изначально цепляло либо изменено либо утратило  актуальность. Новых людей в хай варе мало а те кто там давно уже наигрались. На самом деле даже  интересно были ли похожие ситуации с другими играми. Её не убили донатом не выпустили аддон который бы всех расстроил просто игра выдохлась что ли.

 

 

А давайте погадаем сколько лост арк будет актуальна и сколько она потребует денег?)

 

iH4tred

Пользователь

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 3234

Рейтинг: 1522

iH4tred

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 3234

Рейтинг: 1522

img
Escapism сказал(а):

А давайте погадаем сколько лост арк будет актуальна и сколько она потребует денег?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Денег точно в 10 раз меньше чем БДО, актуальна без понятия. Возможно корейцы сведут все к аренам и легким данжам и на капе люди начнут забивать. Но пару месяцев я точно побегаю, т.к. люблю изометрию и механика/анимации скилов выглядят слишком хорошо. 

Мне кажется БДО самая дорогая мморпг из топовых проектов, кроме этих месячных комфортов-героев (я уже забыл название), что стоит в 2 раза больше стандартной подписки, тебе нужно покупать инвентарь, вес, петов, горничных, костюмы и т.д. По факту для комфортной игры нужно вкинуть 200-300$ и потом каждый месяц покупать эти 2 набора roflanPominki.pngroflanPominki.pngroflanPominki.png

Можно долго рассказывать сказки про ивенты или фарм в 3 года, но ты всегда будешь хомячком для топ игроков. 

 

Уж лучше бы игра стоила 60$ с подпиской 10-15$ и все это дерьмо отсутствовало. Вес - у всех одинаковое значение по дефолту, качается до какого-то лвла паками + шмот. Инвентарь фул открывается по тучке. Автолут у всех моментальный и т.д. 

Плюс добавить в игру адекватные 1х1, 2х2, 3х3 и т.д. арены с ладером и наградами (костюмы, скины маунтов, пушек, изменение цвета скилов). Ну и сделать какой-то пве контент для гильдий / групповой контент. У игры такой потенциал был, но в итоге это слишком классический представитель донатной ф2п гриндилки.

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

iH4tred сказал(а):

Денег точно в 10 раз меньше чем БДО, актуальна без понятия. Возможно корейцы сведут все к аренам и легким данжам и на капе люди начнут забивать. Но пару месяцев я точно побегаю, т.к. люблю изометрию и механика/анимации скилов выглядят слишком хорошо. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А люди там такую панику подняли  меил ру, гг вп, я ливаю, хорошо что встретился оптимистический взгляд.

впрочем пару  месяцев это не мморпг)

 

я не считаю что это сказки да и хомяком не был, в бдо в первую очередь упирается все в то сколько ты времени в неё играешь и сколько тренируешься, вот без этого тебе будет не комфортно сколько ты бы в неё не вкинул. Факт. А  если есть время и усердие все там будет нормально.

Я например систему монетизации бдо бы не менял, да и игровую концепуию тоже, вот такая как есть она просуществовала 4 года и норм.  Смотрим что нам могут предложить другие игры.

А по поводу лост арка я хз что там будет именно если пытаться в неё играть на хай энде, терзают смутные сомнения.

 

Tamm

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17038

Рейтинг: 18250

Нарушения: 40

Tamm

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17038

Рейтинг: 18250

Нарушения: 40

iH4tred сказал(а):

Если главный фанат БДО поставил лайк, то даже страшно, что с игрой стало)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ничего с ней не стало, как была болотом так и осталась.

Она изначально была нацелена на максимальную выкачку бабла из игроков, потенциал в игре был лишь в глазах игроков, разрабы же только бабло лутали в надежде, что дойная корова протянет ещё какое-то время. Весь "контент", которы разрабы продвигали, это очередная возможность подоить игроков. Если поглядеть патчноты, то там ни одного новведения нет, которое бы как-нибудь не заставляло игроков донатить ещё больше. Донатишь, чтобы получить ШАНС что-то получить, это просто ор выше гор, ЕА завидует.

 

Ну а так найс механика. Новичок заходит в игру, понимает, какая пропасть между ним и васей, играющим 5 лет, и уходит.

А васю потом сбивает машина, и другану у васи сергею больше не против кого пвпшиться - вася погиб, а притока новичков нет.

Так и пустеет, как какой-нибудь х1 фришард линейки. (за исключением узкоглазого сегмента - те ауты будут играть в неё пока все не передохнут от сердечного приступа или обезвоживания).

Лет через 10 БДО занесут в книгу рекордов гиннеса как самый просранный проект с огромным потенциалом, а фотографию ген. директора ПерлАбисс поместят в медицинский раздел "Аутизм и его внешние проявления".

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

-D9- сказал(а):

Короче чёто захотелось мобов поковырять. Последний раз в БДО поиграл дня два и чёто приуныл. Бегал бил мобов до 57 что ли докачался и дропнул чёто. Вот внезапное вдохновение. Поэтому надо гайд, по порядку чё делать. Типа

1. Выполняем начальные квесты духа

2. Бьём мобов до N уровня

3. Донатим на такое то оружие/выбиваем/точим/просимся в ГИ

Нажмите, чтобы раскрыть...
Escapism сказал(а):

Я никогда не был фанатом  и не встречал таких в игре,  фактически и с игрой ничего такого не сделали просто у них нету плана по её развитию.  То что в ней изначально цепляло либо изменено либо утратило  актуальность. Новых людей в хай варе мало а те кто там давно уже наигрались. На самом деле даже  интересно были ли похожие ситуации с другими играми. Её не убили донатом не выпустили аддон который бы всех расстроил просто игра выдохлась что ли.

 

 

А давайте погадаем сколько лост арк будет актуальна и сколько она потребует денег?)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В БДО вроде как в разработке партийный контент (данжи и пр.). А вообще для игроков которые в БДО только начинают играть там контента масса. + Необязательно зацикливаться на одном персонаже и качать ему 63 сквозь пот и слезы. Апнул 61, можно поробовать другого чара покачать, благо классов там реально много. Можно просто по фану охотой заняться, телеги повозить, порыбачить, грядки посажать и т.д., занятий уйма.

 

Почему то люди когда говорят про БДО то видят в нем только гринд и кач лвла, хотя другого контента там немало. Люди зачем то сами себя загоняют в какие то рамки и в упор не хотят видеть всех возможностей игры.

 

По теме: Зачем тебе гайд как быстро прокачаться. Играя по какой то зараннее созданной цепочке квестов ты превратишь игру в рутину и работу. Играй, изучай игру, придумывай способы прокачки сам, играй так как тебе не нравится, а не так как кто то в гайде написал и ты будешь получать реальный экспириенс и удовольствие от игры.

iH4tred

Пользователь

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 3234

Рейтинг: 1522

iH4tred

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 3234

Рейтинг: 1522

img
Escapism сказал(а):

А люди там такую панику подняли  меил ру, гг вп, я ливаю, хорошо что встретился оптимистический взгляд.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это стереотипы из 18 века. Я не люблю мейл и не говорю, что доната не будет. Но кто, если не они? Какой-нибудь очередной гейнет с 2 браузерками, у которых будет все лагать, падать и шмотки +99 продаваться на черном рынке? 

Или мб Иннова, компания с идеальной репутацией, не убившая ни один проект PepeOK.png?1548076517

У мыла есть ресурсы чтобы купить права на игру и запустить все/поддерживать. Почему-то даже в Европе пока никто не отвалил бабок. Плюс опять же, они будут доить игру насколько это возможно по соглашению со Smilegate. Все хотят заработать как можно больше денег tohruShrug.png

Defox сказал(а):

В БДО вроде как в разработке партийный контент (данжи и пр.). А вообще для игроков которые в БДО только начинают играть там контента масса. + Необязательно зацикливаться на одном персонаже и качать ему 63 сквозь пот и слезы. Апнул 61, можно поробовать другого чара покачать, благо классов там реально много. Можно просто по фану охотой заняться, телеги повозить, порыбачить, грядки посажать и т.д., занятий уйма.

 

По теме: Зачем тебе гайд как быстро прокачаться. Играя по какой то зараннее созданной цепочке квестов ты превратишь игру в рутину и работу. Играй, изучай игру, придумывай способы прокачки сам, играй так как тебе не нравится, а не так как кто то в гайде написал и ты будешь получать реальный экспириенс и удовольствие от игры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты щас фигню расписал на 2 часа игры. Лор у игры мертв, персонажей нет, локации не проработаны абсолютно. Отвезу 1 раз телегу, 2 раз это будет новое наслаждение наверное, или грядки посажать ух аж трясет, помидоры созреют буду через тимвивер с работы собирать.

В игре есть маленький уголок крафтера/игры через паки (но тебе для этого нужно донатить 15к все равно HAhaa.png) и все остальное это гринд на спотах. Изучение мира вообще не про БДО. В условном WoW я еще понимаю, если человек играл в варкрафты, читал книги и т.д., то может побегать по локациям, делать ачивки, битвы петов, трансмоги, маунты, но в БДО ты должен просто гриндить на свой 4-5 круг и точить бижу с шансом 0.001%, чтобы через пол года вышла новая лока и ты повторил это roflanLico.png

Tamm

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17038

Рейтинг: 18250

Нарушения: 40

Tamm

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17038

Рейтинг: 18250

Нарушения: 40

Defox сказал(а):

Можно просто по фану охотой заняться, телеги повозить, порыбачить, грядки посажать и т.д., занятий уйма.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Из всего этого только охота может как-то заинтересовать.

Ферма быстро превращается в рутину по будильнику (помню когда на EU был баг с дождём - около велии не выпадало осадков - приходил на огород, а там "понижен урожай, moisture нулевая" вот я горел знатно с этой херни), рыбалка всратая и нацелена на афк режим, телеги возить... если заниматься активной торговлей, то надоедает, если пассивной, то долго ждать, пока ресурсы наколупаешь. Прикольно было на корабле рыбаков в море вывозить.

Кстати, единственная игра, в которую не играешь играя - стоишь, смотришь как твой персонаж чурбачки колет, и думаешь "блин, я в игре, но не могу в неё играть". И вроде поиграть хочется, но и крафт нужен.

 

В этой игре очень важно найти интересную гильдию, с которой можно рофлить. Если найти - БДО будет интересно даже в мусоре. Если не найти - очень легко дропнуть, задумавшись на очередном паке мобов "А зачем я это делаю?".

 

iH4tred сказал(а):

Изучение мира вообще не про БДО. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Общий лор всратый, но много интересных квестов.

Мне понравилось их делать, вчитываясь в некоторые. Карстелин, девушка которая в пенёк превратилась (Animescream.png?1548249666) и тд.

Не играл на ру версии, но в английской дух часто рофлит над квестгиверами, поорать можно.

iH4tred

Пользователь

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 3234

Рейтинг: 1522

iH4tred

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 3234

Рейтинг: 1522

img
Defox сказал(а):

играй так как тебе не нравится

Нажмите, чтобы раскрыть...

dankpepe.png

Понимаю, что опечатка, но похоже на ощущение от игры в БДО без доната

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Tamm сказал(а):

Ничего с ней не стало, как была болотом так и осталась.

Она изначально была нацелена на максимальную выкачку бабла из игроков, потенциал в игре был лишь в глазах игроков, разрабы же только бабло лутали в надежде, что дойная корова протянет ещё какое-то время. Весь "контент", которы разрабы продвигали, это очередная возможность подоить игроков. Если поглядеть патчноты, то там ни одного новведения нет, которое бы как-нибудь не заставляло игроков донатить ещё больше. Донатишь, чтобы получить ШАНС что-то получить, это просто ор выше гор, ЕА завидует.

 

Ну а так найс механика. Новичок заходит в игру, понимает, какая пропасть между ним и васей, играющим 5 лет, и уходит.

А васю потом сбивает машина, и другану у васи сергею больше не против кого пвпшиться - вася погиб, а притока новичков нет.

Так и пустеет, как какой-нибудь х1 фришард линейки. (за исключением узкоглазого сегмента - те ауты будут играть в неё пока все не погибнут от сердечного приступа или обезвоживания).

Лет через 10 БДО занесут в книгу рекордов гиннеса как самый просранный проект с огромным потенциалом, а фотографию ген. директора ПерлАбисс поместят в медицинский раздел "Аутизм и его внешние проявления".

Нажмите, чтобы раскрыть...

Выкачивать можно было намного эффективнее. Все эти шансы очень маленькие, оглядываюсь на другие игры в том числе и на актуальный вов с его жетончиком  и не все так плохо.

В общем  у бдо профуканый как и коммерческий так и игровой потенциал)  

Defox сказал(а):

В БДО вроде как в разработке партийный контент (данжи и пр.). А вообще для игроков которые в БДО только начинают играть там контента масса. + Необязательно зацикливаться на одном персонаже и качать ему 63 сквозь пот и слезы. Апнул 61, можно поробовать другого чара покачать, благо классов там реально много. Можно просто по фану охотой заняться, телеги повозить, порыбачить, грядки посажать и т.д., занятий уйма.

 

Почему то люди когда говорят про БДО то видят в нем только гринд и кач лвла, хотя другого контента там немало. Люди зачем то сами себя загоняют в какие то рамки и в упор не хотят видеть всех возможностей игры.

 

По теме: Зачем тебе гайд как быстро прокачаться. Играя по какой то зараннее созданной цепочке квестов ты превратишь игру в рутину и работу. Играй, изучай игру, придумывай способы прокачки сам, играй так как тебе не нравится, а не так как кто то в гайде написал и ты будешь получать реальный экспириенс и удовольствие от игры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В планах то может быть и есть но в  игре не видно) Убивать время в бдо можно и даже с удовольствие но чего то значимого какой-то движухи там уже почти нет. Но действительно нужно  отметить что большинство и так спокойно играли есть она или нет и будут продолжать играть, мне вот без  нее стало  скучно.

 

 

iH4tred сказал(а):

Это стереотипы из 18 века. Я не люблю мейл и не говорю, что доната не будет. Но кто, если не они? Какой-нибудь очередной гейнет с 2 браузерками, у которых будет все лагать, падать и шмотки +99 продаваться на черном рынке? 

Или мб Иннова, компания с идеальной репутацией, не убившая ни один проект PepeOK.png?1548076517

У мыла есть ресурсы чтобы купить права на игру и запустить все/поддерживать. Почему-то даже в Европе пока никто не отвалил бабок. Плюс опять же, они будут доить игру насколько это возможно по соглашению со Smilegate. Все хотят заработать как можно больше денег tohruShrug.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Будет кстати интересно посмотреть как меилы настроят сервера, сколько их будет итд. На озвучку они действительно не пожалели денег вполне годная. Но это лирика,  главное это сумма которую нужно вложить игрокам через год -два игры чтоб быть не хуже остальных.

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Escapism сказал(а):

Выкачивать можно было намного эффективнее. Все эти шансы очень маленькие, оглядываюсь на другие игры в том числе и на актуальный вов с его жетончиком  и не все так плохо.

В общем  у бдо профуканый как и коммерческий так и игровой потенциал)  

В планах то может быть и есть но в  игре не видно) Убивать время в бдо можно и даже с удовольствие но чего то значимого какой-то движухи там уже почти нет. Но действительно нужно  отметить что большинство и так спокойно играли есть она или нет и будут продолжать играть, мне вот без  нее стало  скучно.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Во первых смешно слышать про то что новичкам не догнать старых игроков. Там новичков просто заваливают разными бустами по экспе, луту, предоставляют доступ к отдельному серверу с повышенной экспой и постоянно наваливают непристойное количество серебра и лута, + специальные календари подарков для новых игроков которые помогают качаться.

 

Ну а во вторых по поводу движухи - а может это цель разрабов БДО. Создать атмосферу где ты просто чилишь, бьеш мобцов или занимаешь другой деятельностью где тебя ничто особо не напрягает.

Tamm сказал(а):

Из всего этого только охота может как-то заинтересовать.

Ферма быстро превращается в рутину по будильнику (помню когда на EU был баг с дождём - около велии не выпадало осадков - приходил на огород, а там "понижен урожай, moisture нулевая" вот я горел знатно с этой херни), рыбалка всратая и нацелена на афк режим, телеги возить... если заниматься активной торговлей, то надоедает, если пассивной, то долго ждать, пока ресурсы наколупаешь. Прикольно было на корабле рыбаков в море вывозить.

Кстати, единственная игра, в которую не играешь играя - стоишь, смотришь как твой персонаж чурбачки колет, и думаешь "блин, я в игре, но не могу в неё играть". И вроде поиграть хочется, но и крафт нужен.

 

В этой игре очень важно найти интересную гильдию, с которой можно рофлить. Если найти - БДО будет интересно даже в мусоре. Если не найти - очень легко дропнуть, задумавшись на очередном паке мобов "А зачем я это делаю?".

 

Общий лор всратый, но много интересных квестов.

Мне понравилось их делать, вчитываясь в некоторые. Карстелин, девушка которая в пенёк превратилась (Animescream.png?1548249666) и тд.

Не играл на ру версии, но в английской дух часто рофлит над квестгиверами, поорать можно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так ММОРПГ жанр это сам по себе жанр - делаешь что нравится и что хочешь. Это странно если ты задумываешься вопросом "А зачем я это делаю" в ММОРПГ, так как бы явной общей цели в ММОРПГ нет, это не линейный сюжетный сингл где цель пройти игру.  Каждый для себя ставит цель игры сам. У кого то это взять 63 лвл, у когото профы прокачать, у кого то ачивки позакрывать, у кого то прокачать все классы до 60 лвла. Важно самому себе поставить цель и что бы процесс её достижения был в удовольствие.

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Defox сказал(а):

Во первых смешно слышать про то что новичкам не догнать старых игроков. Там новичков просто заваливают разными бустами по экспе, луту, предоставляют доступ к отдельному серверу с повышенной экспой и постоянно наваливают непристойное количество серебра и лута, + специальные календари подарков для новых игроков которые помогают качаться.

 

Ну а во вторых по поводу движухи - а может это цель разрабов БДО. Создать атмосферу где ты просто чилишь, бьеш мобцов или занимаешь другой деятельностью где тебя ничто особо не напрягает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я и не говорил что это невозможно, просто даже с всем этим это не простой и не быстрый процесс, но опять же некуда спешить и зачем то догонять. если раньше была 100% вероятность что ты докачаешься и пойдешь на осады реализовывать потраченое время в фан то теперь не факт, а через пол года  тем более.

 

Скорее всего именно так и есть, выживают потихоньку тех кому от игры нужно чего то больше))

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Escapism сказал(а):

Я и не говорил что это невозможно, просто даже с всем этим это не простой и не быстрый процесс, но опять же некуда спешить и зачем то догонять. если раньше была 100% вероятность что ты докачаешься и пойдешь на осады реализовывать потрачено время в фан то теперь не факт, а через пол года  тем более.

 

Скорее всего именно так и есть, выживают потихоньку тех кому от игры нужно чего то больше))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну как бы добавили чисто сапорт класс. Он как бы подразумевает что он эффективен в пати. Затем не так давно проходил ивент где нужно было группой дефать алтарь. Вполне вероятно что разрабы прощупывают почву перед вводом группового контента.

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Defox сказал(а):

Ну как бы добавили чисто сапорт класс. Он как бы подразумевает что он эффективен в пати. Затем не так давно проходил ивент где нужно было группой дефать алтарь. Вполне вероятно что разрабы прощупывают почву перед вводом группового контента.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это все очень медленно непродуманно и не факт то они уже все передумали и ничего такого не будет.

Алтарь кстати бафнули теперь он прибыльные и легче но он по прежнему выглядит очень убого и скучно.

 

 

 

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Escapism сказал(а):

Это все очень медленно непродуманно и не факт то они уже все передумали и ничего такого не будет.

Алтарь кстати бафнули теперь он прибыльные и легче но он по прежнему выглядит очень убого и скучно.

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В любом случае игра попрежнему популярна и считается одной из лучших мморпг. Серваки всегда забиты в прайм тайм. Даже на твиче среди ММОРПГ она на 2 месте по среднему количеству просмотров после ВоВ. Люди играют и очень даже активно, а раз играют - значит что то в игре есть, чем то она их держит и порой ты даже не можешь понять чем.