Вопросы по билду эмбер спирита

avatar Бустер на виспе

149

1

Бустер на виспе

Пользователь

Регистрация: 13.09.2020

Сообщения: 6814

Рейтинг: 2025

Бустер на виспе

Регистрация: 13.09.2020

Сообщения: 6814

Рейтинг: 2025

img

Сыграл 9 игр за 2 дня, несколько игр посмотрел других челов, вот вопросы:

1.Зачем ему тут линка https://www.dotabuff.com/matches/6298542398 (он поставил в квикбай сразу после молний  блинк, потом линку, когда челы встали афк он купил дезоль)есть ли смысл ее покупать эмберу для манарегена и доп сейва как квопе? Просто маны не хватает, в 6 играх я брал травела, в 3 фейзы, травела я рашил либо сразу после молний/либо после явелина чтобы чаще летать на базу за ботлом/по сайдам отпушивать, вообще спустя 9 игр я не вижу смысла в покупке травелов на эмбера впринципе, рашить их ты не сможешь как на сфе т.к. тебе нужны предметы на файт, нет смысла бегать с 1800 на руках на очень сильном герое который с 6-7 лвлом может убить почти любого героя на сайдах(с помощью союзников) Еще если вы сильнее и ты сможешь забирать руны в ботл то чаще летать/ходить на базу тебе не понадобиться

2. Щиток или фисты на первом? Сыграл 3 с фистами и 6 с щитом на первом, не брал щиток против квопы, зевса и инвокера, только зевс мог мне сбить его либо одним болтом либо двумя молниями, против квопы и вокера не помню почему не брал, дота плюс советует фисты брать на первом

3 Что лучше брать против сфа на первом фисты или щиток? Он сбивает щиток любого лвла, за 2 койла. Не так трудно доджить койлы, хотя бы один из трех если рядом крипы стоят ты задоджишь, можешь на мили койл разводить(ну, нормальный сф тебя вынесет)

Crip

Пользователь

Регистрация: 10.12.2013

Сообщения: 2567

Рейтинг: 455

Crip

Регистрация: 10.12.2013

Сообщения: 2567

Рейтинг: 455

img

вокер ветрами снимает щиток