Вопросы по ДИАБЛО 3

Ta_Fa
  • Доброго времени сутьк. Помогите пожалуйста мне у меня есть 2 вопроса:
    - я хочу купить диабло но мне предлагают купино (на офф сайте) за 900 рублей и за 2.3 рублей чем они отличаються и какие ограничения в той что за 900 рублей.

- и после того как я куплю диабло 3 я получаеться буду играть сам но как мои друзья смогут ко мне присоединиться?? и возможно ли пройти игру в соло??

зарание спасибо!!
  • не покупай ее) калл!)
  • fFamous#MK5 сказал(а):

не покупай ее) калл!)
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    не шути так :)
  • Angel сказал(а):

не шути так :)

не шучу)
  • Ta_Fa сказал(а):
    - я хочу купить диабло но мне предлагают купино (на офф сайте) за 900 рублей и за 2.3 рублей чем они отличаються и какие ограничения в той что за 900 рублей.

За 900 рублей онли Русская версия, в ней доступен только русский язык, за 2.3к доступны такие языки как английский, французкий и т.д. Больше различий нет.
    Ta_Fa сказал(а):
    - и после того как я куплю диабло 3 я получаеться буду играть сам но как мои друзья смогут ко мне присоединиться??

Просто кинуть пати в игре.
    Ta_Fa сказал(а):
    возможно ли пройти игру в соло??

Да.
  • Автор темы
    Rayson спасибо большое!!

а если ты добавляеш друзей то получаеться уровень сложности повышаеться??
    и вообще ето игра на прохождения?? если да то что будет посли того как ты пройбёш игру тебя просто пошлют??

и можно ли будет проходить игру несколько рас меняя персов или прийдёться покупать по новой??
  • когда ты в пати с друзьями у мобов х к хп идет
    ты играл в диабло 2? так вот когда пройдешь нормал будет другой уровень сложности и так до инферно а потом сиди фарми, тести билды и прочее
  • игра не стоит 900 рублей имхо
  • Автор темы
    понял всем спасибо!!

Machalka сказал(а):

игра не стоит 900 рублей имхо

она стоит 999 рублей
    если только на руском языке если фул пакет языков то 2300
  • У меня есть игра, прошел 4 сложности с друзьями :)
    Не плохо так-то :) Но надоедает одно и тоже. Пока что нет арены, дико скучно. Фиксят только классы и шмот, а вот на счет мобов они забываются :(

Просто советую взять позже, когда арену реализуют. Пока что однотипность тебя достанет с третьим прохождением. Хотя есть знакомый, который прокачал 3 класса по максимуму на всех уровнях сложности (конечно не в режиме хардкора)

Игра дается аккаунтом, как в вове, и создавай там персонажей столько, сколько захочешь и можно (максимум вроде 9), но классов там не равно количеству слотов. Скоро еще один класс обещали добавить.

Пока что сам играю в доту, т.к. с обновлениями все стало бессмысленно и, повторюсь, однотипно. Близарды только, пока что, хуже делают с каждым обновлением
  • Автор темы
    понял спасибо)
  • Незачто
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)