Zwierdik

Пользователь

Регистрация: 14.02.2012

Сообщения: 1114

Рейтинг: 278

Zwierdik

Регистрация: 14.02.2012

Сообщения: 1114

Рейтинг: 278

Frusciante сказал(а):↑

Какой желательный уровень в конце игры должен быть у среднего игрока?

У меня например за Пуджа - 22-26 ЛВЛ с 7-8 убийствами 2-3 смертями и 8-10 помощью в килле

За Виндраннера - 18-25 лвл 9-12 убийств 1-2 смертями и 12-15 помощью в килле

Понимаю что играю против нубов почти всегда. Но всё же, каковы должны быть средние результаты?

Нажмите, чтобы раскрыть...
За пужда слабая стата

Nevil

Пользователь

Регистрация: 12.12.2011

Сообщения: 992

Рейтинг: 277

Nevil

Регистрация: 12.12.2011

Сообщения: 992

Рейтинг: 277

Frusciante сказал(а):↑

Какой желательный уровень в конце игры должен быть у среднего игрока?

У меня например за Пуджа - 22-26 ЛВЛ с 7-8 убийствами 2-3 смертями и 8-10 помощью в килле

За Виндраннера - 18-25 лвл 9-12 убийств 1-2 смертями и 12-15 помощью в килле

Понимаю что играю против нубов почти всегда. Но всё же, каковы должны быть средние результаты?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смотря сколько игра длилась, кстати лвл'ов всего 25 - "за Пуджа - 22-26 ЛВЛ"

Lyralei

Пользователь

Регистрация: 16.07.2012

Сообщения: 39

Рейтинг: 7

Lyralei

Регистрация: 16.07.2012

Сообщения: 39

Рейтинг: 7

Если ты ходишь по карте и убиваешь каждого, кого увидишь, то 25 уровень должен быть примерно к 30-35 минуте.

Если игра превращается в китайскую доту, то 25й очень сложно не получить:)

По киллам - зависит от героя. Если мы говорим о виндраннер - зависит от роли, поскольку она может быть в команде кем угодно.

Tikanderoga

Пользователь

Регистрация: 10.08.2012

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

Tikanderoga

Регистрация: 10.08.2012

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

Ребят привет.

Можно еще несколько вопросов. Я вообще доту ни разу не видел. А тут посмотрев на stopgame.ru запись стрима заинтресовался. Потом довольно много смотрел записей со всяких состязаний, и вот решил тоже попробывать влиться так сказать.

И натолкнулся на проблему. Гайдов по прокачке героев и тактике вагоны, инфы море. Тут проблем нет, можно найти записи игр за того или иного героя, но вот гайдов которые учат механике игры, ее управлению и т.п. просто не нашел. А вот как показала практика тут и возникли первые проблемы.

Как пользоваться магазином? Как пользоваться курьером? Каким образом быстро закупать предметы, которые состоят из множества запчастей. Пока для меня загадка.

Как грамотно настроить управление? Ну про основные скилы все понятно. А какие есть горячие клавиши на разные действия, как и когда юзаются Shift Alt Ctrl. Вот такого тупого и простого мануала не нашел. Возможно просто плохо искал.

Буду рад если хоть кто нибудь потратит свое время для ответов, на такие, с вашей точки зрения, наверняка, элементарные вопросы.

Ну или просто киньте ссылкой.

Так уж получилось, что друзей, которые играли\играют в Доту у меня как то нет. Так что вариант просто с кем нибудь сыграть тимой для разъяснения многих простых моментов у меня нет....

Заранее спасибо.

Tikanderoga

Пользователь

Регистрация: 10.08.2012

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

Tikanderoga

Регистрация: 10.08.2012

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

Обижаешь...есть =) Но с магазом у меня конкретный затуп... то покупает - то в какой то тайник.. ппц просто...

в остальном вроде все просек уже... но по крайней мере так думаю.

Ingwar

Пользователь

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 67

Рейтинг: 43

Ingwar

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 67

Рейтинг: 43

http://www.dota2wiki.com/wiki/Mechanics/ru

Вот тебе вики в помощь, там много что можно найти.

Rezenbekk

Пользователь

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 2279

Рейтинг: 419

Rezenbekk

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 2279

Рейтинг: 419

Tikanderoga сказал(а):↑

Ребят привет.

Можно еще несколько вопросов. Я вообще доту ни разу не видел. А тут посмотрев на stopgame.ru запись стрима заинтресовался. Потом довольно много смотрел записей со всяких состязаний, и вот решил тоже попробывать влиться так сказать.

И натолкнулся на проблему. Гайдов по прокачке героев и тактике вагоны, инфы море. Тут проблем нет, можно найти записи игр за того или иного героя, но вот гайдов которые учат механике игры, ее управлению и т.п. просто не нашел. А вот как показала практика тут и возникли первые проблемы.

1.Как пользоваться магазином? Как пользоваться курьером? Каким образом быстро закупать предметы, которые состоят из множества запчастей. Пока для меня загадка.

2.Как грамотно настроить управление? Ну про основные скилы все понятно. А какие есть горячие клавиши на разные действия, как и когда юзаются Shift Alt Ctrl. Вот такого тупого и простого мануала не нашел. Возможно просто плохо искал.

Буду рад если хоть кто нибудь потратит свое время для ответов, на такие, с вашей точки зрения, наверняка, элементарные вопросы.

Ну или просто киньте ссылкой.

Так уж получилось, что друзей, которые играли\играют в Доту у меня как то нет. Так что вариант просто с кем нибудь сыграть тимой для разъяснения многих простых моментов у меня нет....

Заранее спасибо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

1.Пользоваться магазином: Открываешь магазин (внизу справа кнопка Shop желтая, или тыкаешь на торговца на карте), выбираешь нужный тебе артефакт, кликаешь правой кнопкой мыши. Если ты находишься вне зоны доступа торговца, то артефакт перейдет в "тайник", если он переполнен, то артефакт вывалится как коробочка у фонтана. Внимание: закупать артефакты из секретной лавки можно только находясь рядом с ней (или перегнать туда курьера).

Для быстрой закупки предмета, который состоит из разных запчастей, просто кликаешь по нему и он докупит недостающие запчасти. Если запчасти находятся в потайной лавке или не хватает денег, то нажми по артефакту Shift+левая кнопка, он перенесется в черное поле снизу справа(можно просто перетащить мышкой). Кликаешь правой кнопкой - покупаешь (артефакт разложится на недостающие запчасти).

2. Shift+клик - задаётся очередь, т.е. все прокликанные через шифт действия совершатся по очереди. Чтобы прервать её, кликни что-нибудь без шифта. (советую убрать залипание шифта в винде, иначе можешь пожалеть об этом). Alt+click - "пинг". Обращает внимание игроков к "пингуемой" области (значок на миникарте и звуковой сигнал). Ctrl+вождение по миникарте - рисунки - проводишь линии для тактики (указание куда идти, что делать и т.д.).

Надеюсь, всё понятно. Если всё-таки затупил - могу картинки запилить, несложно.

Tikanderoga

Пользователь

Регистрация: 10.08.2012

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

Tikanderoga

Регистрация: 10.08.2012

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

Спасибо тебе добрый человек.

В принципе почти со всем разобрался - но вот этот долбанный осел... Шрека на него нет...вот купил вещь - попала в тайник - как заставить енто парнокопытное его принести.. то несет то нет... короче будем разбираться.

Кстати,я так понял ослик один на всю команду?

В любом случае спасибо за ответ. Больше не буду доставать такими глупыми вопросами. Ingwar - тебе отдельное спасибо за ссылочку.

SHADOW

Пользователь

Регистрация: 26.02.2012

Сообщения: 37

Рейтинг: 1

SHADOW

Регистрация: 26.02.2012

Сообщения: 37

Рейтинг: 1

Tikanderoga сказал(а):↑

Спасибо тебе добрый человек.

В принципе почти со всем разобрался - но вот этот долбанный осел... Шрека на него нет...вот купил вещь - попала в тайник - как заставить енто парнокопытное его принести.. то несет то нет... короче будем разбираться.

Кстати,я так понял ослик один на всю команду?

В любом случае спасибо за ответ. Больше не буду доставать такими глупыми вопросами. Ingwar - тебе отдельное спасибо за ссылочку.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Курьера всегда покупают одного на команду(если конечно кто-то случайно не купил второго)

Вещи кладутся в тайник если ты мертв или находишься не у фонтана.

Вещи из тайника можно забрать курьером нажав на кнопку "взять вещи из тайника" и потом нажав "отнести себе"

Rezenbekk

Пользователь

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 2279

Рейтинг: 419

Rezenbekk

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 2279

Рейтинг: 419

Tikanderoga сказал(а):↑

В принципе почти со всем разобрался - но вот этот долбанный осел... Шрека на него нет...вот купил вещь - попала в тайник - как заставить енто парнокопытное его принести.. то несет то нет... короче будем разбираться.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто жмёшь внизу справа на значок принести предметы (справа от осла), когда он доступен. Если осел вдруг сменил направление - это кто-то вручную его к себе направил. Перетерпи, т.к. они скорее на игру забьют, чем отдадут тебе предметы раньше чем сами получат.