Вопросы по Валоранту. Стоит ли играть?

avatar Defox

25573

62

Winterhearted

Пользователь

Регистрация: 25.08.2014

Сообщения: 805

Рейтинг: 358

Winterhearted

Регистрация: 25.08.2014

Сообщения: 805

Рейтинг: 358

Ставил на альфе, их китайский античит фризил игру после первого же ввода с клавиатуры или мыши (в меню все было ок). Даже не знаю пробовать или нет еще раз.

 

Defox сказал(а):

Да. Уже попробовал (еле нашел впн с бесплтаным подключением к украине). Цены даже на 20% дешевле чем в россии. Интересно, риоты контролируют такие махинации и банят акки или нет? Я как бы получается их нае...ю на деньги таким способом. Чисто представить что щас все пойдут украинские акки создавать чтобы платить меньше, это же серьезный такой убыток для риотов.

Нажмите, чтобы раскрыть...
На подвал СБУ за такое сразу садят!

 

 

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Winterhearted сказал(а):

Ставил на альфе, их китайский античит фризил игру после первого же ввода с клавиатуры или мыши (в меню все было ок). Даже не знаю пробовать или нет еще раз.

 

На подвал СБУ за такое сразу садят! PepePolice.png?1567765911

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Щас все норм.

RapemanTV сказал(а):

Да. Потому что дота это апнуиые шахматы (бтв я шахматист)(играл профессионально,в аничковом дворце и т.д( КМС вроде был,не помню,где-то корочка валяется)

 

 

типо в шутерах должна решать реакция,а не аим. Если игра медленная то в ней ноль контента и 1 чел не может убить нескольких в равных играх) просто потому что ограничение на мс,штрафы после абилок и т.д. (самая лучшая колда это бо4)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чем быстрее шутер, тем меньше решают мозги и больше реакция и аим. В валоранте к слову к аиму и реакции крайне высокие требования. Хибоксы меньше чем в кс, а почти все оружие ваншотает в голову даже с армором. При этом есть абилки которые позволяют быть очень мобильным. Например сделать фраг и прожать блинк за укрытие или краткую неуязвимость. Так можно в соло против нескольких тащить.

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26828

Рейтинг: 6715

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26828

Рейтинг: 6715

img

Defox сказал(а):

Щас все норм.

Чем быстрее шутер, тем меньше решают мозги и больше реакция и аим. В валоранте к слову к аиму и реакции крайне высокие требования. Хибоксы меньше чем в кс, а почти все оружие ваншотает в голову даже с армором. При этом есть абилки которые позволяют быть очень мобильным. Например сделать фраг и прожать блинк за укрытие или краткую неуязвимость. Так можно в соло против нескольких тащить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет,нельзя. Потому что есть касттайм и есть штраф на стрельбу после :)

Поэтому даже на типо мобильных героях типо джет или омена абилки чаще руинят.

В кс тоже ваншотает,только вот это чистый аим.

Думать нужно когда игра быстрая,а не когда ты каждый угол обязан чекнуть :)

Хз,посмотри геймплей нормальных шутеров. Там постоянно в напряжении,но не нужно крысить чтобы победить :)

(Даже у меня в бо4 парочка красивых водов есть,а я не самый сильный игрок)

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

RapemanTV сказал(а):

Нет,нельзя. Потому что есть касттайм и есть штраф на стрельбу после justsmile.png?1553740538

Поэтому даже на типо мобильных героях типо джет или омена абилки чаще руинят.

В кс тоже ваншотает,только вот это чистый аим.

Думать нужно когда игра быстрая,а не когда ты каждый угол обязан чекнуть justsmile.png?1553740538

Хз,посмотри геймплей нормальных шутеров. Там постоянно в напряжении,но не нужно крысить чтобы победить justsmile.png?1553740538

(Даже у меня в бо4 парочка красивых водов есть,а я не самый сильный игрок)

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты не думал что валорант умная игра? Грамотный чек, грамотные стрейфы, приседание, заучиванием паттерна, контроль отдачи и теперь ещё грамотное юзание абилок. Как по мне это намного сложнее и интереснее чем этот аутизм где ты рашишь и как эпилептик фликаешь хедшоты бездумно по факту используя лишь спинной мозг и рефлексы.

По поводу касттайма - использовать абилки надо для занятия укрытия. Слава богу тут нельзя врываться на блинке и ваншотать с шотгана.

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26828

Рейтинг: 6715

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26828

Рейтинг: 6715

img

Defox сказал(а):

А ты не думал что валорант умная игра? Грамотный чек, грамотные стрейфы, приседание, заучиванием паттерна, контроль отдачи и теперь ещё грамотное юзание абилок. Как по мне это намного сложнее и интереснее чем этот аутизм где ты рашишь и как эпилептик фликаешь хедшоты бездумно по факту используя лишь спинной мозг и рефлексы.

По поводу касттайма - использовать абилки надо для занятия укрытия. Слава богу тут нельзя врываться на блинке и ваншотать с шотгана.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Именно из-за штрафа после абилок это говно сдохнет быстрее чем высрали))))

никому не интересно играть в кто кого перекемперит) какие стрейфы если ты максимально медленно муваешься?) 

Эта игра на одном уровне с говном типа пабга,где решает онли то кто крысит лучше в углу)

Одно дело когда ты должен чекать,но в движении,а не как даунито на шифте , не умираешь за 1 пшик и не стопишься от попаданий+ можешь уйти на подкате,а другое когда ты еле ползешь чтобы чекать каждый угол и умереть за 1 выстрел. В таких играх нет понятия скил,соре за жизу.

 

PirDuha

Пользователь

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 2780

Рейтинг: 2038

PirDuha

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 2780

Рейтинг: 2038

Я толком и заценить не могу, после 15 минут примерно выкидывает с ошибкой подключения античита. Насколько понял, у многих людей сейчас такое и нужно ждать фикса.

nikluha

Пользователь

Регистрация: 22.03.2014

Сообщения: 814

Рейтинг: 291

nikluha

Регистрация: 22.03.2014

Сообщения: 814

Рейтинг: 291

img

Defox сказал(а):

uVPN плагин для хрома.

 

Ну вообще да. Банить людей глупо. Зачем убивать в игре онлайн. Тем более они прекрасно понимают что КС очень популярна в России и войс там очень активно используется (как для инфы так и просто для рофлов).

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты изначально регал аккаунт через впн, да?

montti

Пользователь

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

montti

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

nikluha сказал(а):

А ты изначально регал аккаунт через впн, да?

Нажмите, чтобы раскрыть...

да, я уже два так зарегил, впн нужен только во время реги и все.

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

img

Не играл но чекал стримы, лютейший калл, графика даже не из 2000х, геймплей 1 в 1 кс упрощенный, там какие то уродские текстуры, то есть есть мультяшные игры где рили прикольная графика, но там они прям убогие. Даже фортнайт выглядит намного красивее.

 

Spider-Super

Пользователь

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 2971

Рейтинг: 168

Spider-Super

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 2971

Рейтинг: 168

Stelent469 сказал(а):

Читерная помойка. Стабильно в каждой 3-4 игре читак.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Defox сказал(а):

Ложь, 3 день играю, ноль читаков.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Читаки точно есть, и много, я знаю о чём говорю. Много играл в пабг против китайцев с читами, смотрел за китайцами с читами и уже на уровне интуиции понимаю где читак. Они ж палятся как дети (хотя многие из них и есть детиISSOU.png). Вчера на одного такого уникума русского нарвался - кидал мне дискорд и предлагал поговорить roflanLico.png (уже палево, честный игрок никому ничего доказывать не будет). Но после того как один его тиммейт ливнул (у которого пинг был 150+ всю игру), он тоже ливнул, слабак. sammyyPepekek.png

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Wi|d Wo|f сказал(а):

Не играл но чекал стримы, лютейший калл, графика даже не из 2000х, геймплей 1 в 1 кс упрощенный, там какие то уродские текстуры, то есть есть мультяшные игры где рили прикольная графика, но там они прям убогие. Даже фортнайт выглядит намного красивее.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

На твиче все на убогих минималках играют. Включи максималки и будет тебе счастье. Графика очень даже приятная и хорошая.

PDT.Professional_Killer

Пользователь

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 1830

Рейтинг: 833

PDT.Professional_Killer

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 1830

Рейтинг: 833

nikluha сказал(а):

Почитал мнения экспертов-советчиков и еле остановил истерический смех D.png?1548076447

Один пишет, что игра полное *Г* и играть в нее не стоит и через строчку выдает "у меня она ваще не запустилась, поэтому составил мнение за пол часа просмотра стрима lol.gif".

Второй пишет о том, какая плохая игра, ее флешки, смоки/их отсутствие, какой убогий геймплей... При этом человек в бетке наиграл на бронзу (не буду показывать пальцем, но он тут есть... ранее уже выясняли этот вопрос justsmile.png?1553740538).

Третий пишет про какую-то графику в СОРЕВНОВАТЕЛЬНОМ шутере. Ало, ковбой, в кс го вроде графика ниче так, но почему всем на нее глубоко наплевать и каждый второй ставит себе 4:3, 1280/60 и подавляющее большинство настроек на лоу? Рассказать? Да потому что все это нах не нужно...здесь важна производительность и Райотам низкий поклон за то, что сделали игру такой...

 

Дальше писать нет смысла, но нытиков с пингом, фпс и багами/лагами/вылетами будет всегда полно!

Игра в первую очередь была направлена на аудиторию кс (это мое субъективное мнение, но оно не на пустом месте... в игре так или иначе твоя победа на 85-90% зависит от аима. Он тут приближен к кс максимально сильно и поэтому для тех, у кого уже горит пятая точка от количества софтеров в игре Габзднеа - валорант глоток свежего воздуха).

 

Ну и в целом писать что-то еще нет смысла, так как ТС уже сыграл и ему зашло!

Закрывайте bayan.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так, я не понял, ты намекаешь на меня в негативном свете, но даже не зовёшь меня на дискуссию PepeBox.gif?1568900129

 

Во первых, я под конец бетки достиг серебро 3 CoolNut.png (это без войса и с пингом 100-150). 

 

Во вторых, я уже сказал почему флешки и смоуки это плохо, если они только у определенных персонажей.

 

Напомню что я говорил об этом: это убивает соло тащеров, потому что приходиться надеяться на дебилов в команде, которые могут все криво раскидать (тем более это критично на ру регионе, где войс чата нету (как же я горел, когда меня свой же феникс слепил, и после этого я умирал PepeSuperRage.png?1567765954)).

 

В третьих, графика важна для шутера, потому что если тебе хочется блевать от нее каждые 10 минут (из-за мыльный текстур уровня мобильной дрисни, а может даже и хуже), то нормально и с удовольствием играть в это будут или говноеды, или те кто не играл в кс го (там хотя бы она нормальная), ну или в любой другой шутер.

 

И в заключение, может эта игра и была нацелена на аудиторию каесеров, но как раз все каесеры ее хейтят, и ставят ей оценку 0 из 10 на metacritic (дошло до того что у игры была оценка 3.2 из 10 Pepega.png?1543957140).

Gewalt

Пользователь

Регистрация: 05.01.2020

Сообщения: 4481

Рейтинг: 797

Gewalt

Регистрация: 05.01.2020

Сообщения: 4481

Рейтинг: 797

PDT.Professional_Killer сказал(а):

Так, я не понял, ты намекаешь на меня в негативном свете, но даже не зовёшь меня на дискуссию PepeBox.gif?1568900129

 

Во первых, я под конец бетки достиг серебро 3 CoolNut.png (это без войса и с пингом 100-150). 

 

Во вторых, я уже сказал почему флешки и смоуки это плохо, если они только у определенных персонажей.

 

Напомню что я говорил об этом: это убивает соло тащеров, потому что приходиться надеяться на дебилов в команде, которые могут все криво раскидать (тем более это критично на ру регионе, где войс чата нету (как же я горел, когда меня свой же феникс слепил, и после этого я умирал PepeSuperRage.png?1567765954)).

 

В третьих, графика важна для шутера, потому что если тебе хочется блевать от нее каждые 10 минут (из-за мыльный текстур уровня мобильной дрисни, а может даже и хуже), то нормально и с удовольствием играть в это будут или говноеды, или те кто не играл в кс го (там хотя бы она нормальная), ну или в любой другой шутер.

 

И в заключение, может эта игра и была нацелена на аудиторию каесеров, но как раз все каесеры ее хейтят, и ставят ей оценку 0 из 10 на metacritic (дошло до того что у игры была оценка 3.2 из 10 Pepega.png?1543957140).

Нажмите, чтобы раскрыть...

0 это хоть и отценка, но зачастую очень необъективная, тупо на негативе ставят. Вот 2-3 уже не похоже на хейт. Ну это так, к слову. Без пруфов