Вороны

shmynshmyndrik
  • https://www.youtube.com/watch?v=rilSH-bei_g
  • Мде
  • если у вас такое в стране,нельзя запретить въезд?
  • 0:34 Галустян, не? :D
  • Автор темы
    Charlie Kilo сказал(а):

0:34 Галустян, не? :D
    Нажмите, чтобы раскрыть...

похоже, но нет.
  • Я сначала подумал это про людей говорят.
  • я тэбя парежу иван!!!
    Русифицировать население,не согласны?-Домой.
  • Автор темы
    кстати в доте часто когда играю, какойнибудь умственно отсталый орет в голосовой чат Слишь ты Чуркэ я тэбэ ноги вирву да понял? Юрод тюпой нерусский б*** с**** атсюдо. я тибэ найду ти кровью хэркать будишь
    у таких вот чурок даже интеллект ниже чем у обезьяны, на которую он похож
  • shmynshmyndrik сказал(а):

кстати в доте часто когда играю, какойнибудь умственно отсталый орет в голосовой чат Слишь ты Чуркэ я тэбэ ноги вирву да понял? Юрод тюпой нерусский б*** с**** атсюдо. я тибэ найду ти кровью хэркать будишь
    у таких вот чурок даже интеллект ниже чем у обезьяны, на которую он похож

Я посмотрю как ты с англ язычными игроками будешь разговаривать в игре, а они потом будут писать про тебя то, что ты пишешь сюда.

Автору видео, я желаю сдохнуть, т.к. он уподобился тому, над чем тут "угорает"!

И да, Я тоже их не люблю, но я не пытаюсь из-за этого их унижать!
  • Автор темы
    KI_KZ сказал(а):

Я посмотрю как ты с англ язычными игроками будешь разговаривать в игре, а они потом будут писать про тебя то, что ты пишешь сюда.

Автору видео, я желаю сдохнуть, т.к. он уподобился тому, над чем тут "угорает"!

И да, Я тоже их не люблю, но я не пытаюсь из-за этого их унижать!

я дружелюбный миролюбивый человек. никого не обижаю. Здесь я их тоже не унижал и не обижал. У меня есть замечательный друг татарин. и мне плевать какая у кого национальность.
    но если люди ведут себя как скот и быдло я не гнушаюсь им сказать: послушай, кончай вести себя как скот и начни общаться нормально.
    но в 99.99999999999% они только еще больше орут и матерятся.
    Я с ними общаюсь как умею. и если они мне не нравятся я не ору им НЕ АНГЛИЧАНЕ! ФУ ВЫ НЕАМЕРИКОСЫ.
    Если меня оскорбят в доте я не ору. просто говорю да да я тоже тебя люблю. и потом молчу. смысла чтото орать неадекватному человеку не вижу.
    так что твое:Автору видео, я желаю сдохнуть, т.к. он уподобился тому, над чем тут "угорает"! совершенно не к месту.
    И да, Я тоже их не люблю, но я не пытаюсь из-за этого их унижать! я их не нелюблю. нельзя ненавидет нацию. можно ненавидеть конкретных людей.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)