Воровство! Уже достало...

Gr0m0b0y
  • Последнее время стал часто попадать на всяких не приятных личностей в пабах... В чем суть? А вот в чем: играю вивером, фармлю потихоньку, покупаю курьером сакред реликт, несу себе... и тут замес, нет времени контролить куру... Замес заканчивается, смотрю на куру, а там нету моего айтема... Начинаю искать и вижу, что какое-то чмо бегает с моим айтемом. Прошу вернуть, а оно дразнится и в конце концов просто уничтожает его... Или еще пример: купил что-то на куру, не проконтролировал, и кто-то, кому нефиг делать это что-то выкинул с куры где-то в лесу, а потом еще тролит... Последнее время такое стало встречаться все чаще, и не только с мной. Есть ли какой-то способ отправить какую-то жалобу на такого игрока, кроме как стандартно нажать кнопку "нарочно поддавался" ? Понятно, что после таких игр, это чмо отправляю в игнор, но... Хочется, чтоб другим было стремно такой хренью страдать. Можно ли разработчикам отправить баг репорт, чтоб убрали возможность поднимать чужие предметы, кроме тех, что можно юзать всем: гем, телепорт, бутылка и т.д.? Я бы и сам написал, но инглиша не знаю. Кто сталкивался с такой проблемой? Давайте как-то это решать.
    Спасибо.
  • отрепорти его в самом стиме! Если жалобы рассмотрят, то его забанят на 9 недель! Я уже так раз 5 делал)
  • Чужие предметы можно уничтожать? А разработчики не будут учитывать данную особенность рако-гейма. Потому что это не их вина, а вина игроков идиотов. Поэтому мой вам совет, в каждой паб игре, выбирайте более-менее понимающих и адекватных игроков, кидайте им дружбу. Когда наберется около 20 человек, сможете играть спокойно с людьми, которые точно ничего не вытворят.
  • У меня часто бывает, что когда куре остаётся пройти 2 метра, чтобы отдать  вещи, кто-то поворачивает её на базу. -_-
  • AstralAngel сказал(а):

Чужие предметы можно уничтожать? А разработчики не будут учитывать данную особенность рако-гейма. Потому что это не их вина, а вина игроков идиотов. Поэтому мой вам совет, в каждой паб игре, выбирайте более-менее понимающих и адекватных игроков, кидайте им дружбу. Когда наберется около 20 человек, сможете играть спокойно с людьми, которые точно ничего не вытворят.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    дело говорит, всегда играю стаком 5х5 так проще
  • ракуня сказал(а):

У меня часто бывает, что когда куре остаётся пройти 2 метра, чтобы отдать  вещи, кто-то поворачивает её на базу. -_-

Ну а это и вовсе, совсем игровой момент. Особенно характерен для ракопабов :)
  • AstralAngel сказал(а):

Чужие предметы можно уничтожать? А разработчики не будут учитывать данную особенность рако-гейма. Потому что это не их вина, а вина игроков идиотов. Поэтому мой вам совет, в каждой паб игре, выбирайте более-менее понимающих и адекватных игроков, кидайте им дружбу. Когда наберется около 20 человек, сможете играть спокойно с людьми, которые точно ничего не вытворят.

А можно поподробнее
    Как я понел, если у меня много друзей в доте, то у меня есть шанс, что я поподу в игру с ними?
  • Влад сказал(а):

А можно поподробнее
    Как я понел, если у меня много друзей в доте, то у меня есть шанс, что я поподу в игру с ними?

Тырц на ник друга в Dota2, пригласить в группу, и так 4 раза, пока не будет "фул пати", при поиске в MM, вы впятером попадете в игру 100%

тоже самое и в 2, 3, 4
  • Автор темы
    Влад сказал(а):

отрепорти его в самом стиме! Если жалобы рассмотрят, то его забанят на 9 недель! Я уже так раз 5 делал)
    А подробнее можно? Где и как это сделать?

П.С.: Спасибо всем, кто ответил.
  • от этого никуда не денешься ( , как уже писалось - только пати
  • AstralAngel сказал(а):

Тырц на ник друга в Dota2, пригласить в группу, и так 4 раза, пока не будет "фул пати", при поиске в MM, вы впятером попадете в игру 100%

тоже самое и в 2, 3, 4

это я знаю, а как сделать так что бы твои друзья играли против тебя
  • Gr0m0b0y сказал(а):

во время игры shift+tab -> список игроков -> там поле последние игравшие или что то вроде того. Потом клик на нике, правой кнопкой, там будет пожаловаться (в случае русской версии доты) или report (в случае английской версии)
  • Gr0m0b0y сказал(а):

кликаешь на ник, открыть профиль стим, пожаловаться, и распиши все подробно
  • Влад сказал(а):

это я знаю, а как сделать так что бы твои друзья играли против тебя

Private game можно.
  • Хм, если честно видел тут такое только 1 раз за все время и то там сначало между 2мя игрокам и срач за мид был и 1 у другого бутыл спер с куры и бегал с ним до конца игры)) Собсна мораль - очень редкое явление и парится за него не стоит (зарепортил и игнор).

P.S. вот в 1й дотке там да в 1 из 5 паб игр железно был айтем вор ныкающий чужие шмотки по деревьям или покупающий даггер и раскладывающий их по горам))
  • NeVirus сказал(а):

Хм, если честно видел тут такое только 1 раз за все время и то там сначало между 2мя игрокам и срач за мид был и 1 у другого бутыл спер с куры и бегал с ним до конца игры)) Собсна мораль - очень редкое явление и парится за него не стоит (зарепортил и игнор).

P.S. вот в 1й дотке там да в 1 из 5 паб игр железно был айтем вор ныкающий чужие шмотки по деревьям или покупающий даггер и раскладывающий их по горам))

Была подобная ситуация, был пуджом, украли ботл который летел абузиться. Купил новый :)
  • У меня такое было 2 раза. :(
  • Garena Style..
  • У меня такой приоритет что даже противники мои вещи не ломают. Помню разложился вещами в лесу не мог шмот собрать разместить все ганканули убили и шмот вернули.
  • не ной в пабах - играй кв *BUBA*
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)