Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Восстание школоты

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем senyaz, 24 Dec 2012 в 21:23.

• Не знаю как вам, но мне кажется, что судя по количеству тем, связанных с инвайтами (мол подарите), скоро каждый школьник соберет по 100 инвайтов доты, и будет их толкать на кс го, или хуки, или еще хуже: - начнет их продавать за реал бабки, оптом.
  • senyaz сказал(а):

Не знаю как вам, но мне кажется, что судя по количеству тем, связанных с инвайтами (мол подарите), скоро каждый школьник соберет по 100 инвайтов доты, и будет их толкать на кс го, или хуки, или еще хуже: - начнет их продавать за реал бабки, оптом.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну а смысл темы?
  • + автору
  • senyaz сказал(а):

Не знаю как вам, но мне кажется, что судя по количеству тем, связанных с инвайтами (мол подарите), скоро каждый школьник соберет по 100 инвайтов доты, и будет их толкать на кс го, или хуки, или еще хуже: - начнет их продавать за реал бабки, оптом.

Взамен получат фигу с маслом , ибо никто их не купит и не поменяет на кс:го
  • И что плохо их продавать? надо же деньги зарабатывать!
  • Да кому они нужны эти инвайты, мне всё что залетает отдаю безвозмездно!
  • Автор темы
    STERO сказал(а):

Ну а смысл темы?

Смысл в том, что хватит давать инвайты кому попало, и так раков хватает, так еще и темы пойдут "100 гифтов доты на гифт кс го" и будет их как сейчас тем о инвайтах.
  • тебе не пох что они делают?? сиди и играй себе, не читай их темы и всё...
  • Удачи тебе и твоему воображению. могу тебе инвайтик продать за 100 рублей. голд инвайт, при активации дает доработанную версию доты 2, с добавленными героями (тускар. абадон, адмирал, медуза) и 10 хуков. Куплять будешь?
  • Автор темы
    Дак как не читать, заходишь на форум, и на главной, каждая вторая тема про инвайт.
    А в доту я уже неделю не играю, так как там одни раки остались, которые шпилят в нью говно мод.
  • Пусть продают. Может новорожденных раков меньше будет >_<
  • я в школе старшеклассникам за 10грн продаю инвайты
  • >А в доту я уже неделю не играю, так как там одни раки остались, которые шпилят в нью говно мод.
    >Моду неделя.
  • Yashko сказал(а):

я в школе старшеклассникам за 10грн продаю инвайты

Хммммм... Школьник :3
  • senyaz сказал(а):
    Смысл в том, что хватит давать инвайты кому попало, и так раков хватает, так еще и темы пойдут "100 гифтов доты на гифт кс го" и будет их как сейчас тем о инвайтах.

блин а кому давать как ты проверишь уровень?или тупые конкурсы устраивать??????
    инвайты тебе дают чтоб ты их РАЗДАВАЛ друзьям или ещё кому то.
  • Автор темы
    daniilrus51 сказал(а):

блин а кому давать как ты проверишь уровень?или тупые конкурсы устраивать??????
    инвайты тебе дают чтоб ты их РАЗДАВАЛ друзьям или ещё кому то.

У меня нету столько друзей, сколько инвайтов, и вообще я жадный)

emoshhaa сказал(а):

>А в доту я уже неделю не играю, так как там одни раки остались, которые шпилят в нью говно мод.
    >Моду неделя.

Ну вот, поэтому и не играю
  • махну 10 рарок на 1 анюж есенцию
  • Автор, ты же вроде сам школьник, против братух пошол? *THINKING*
  • я хочу сашу грей :(
  • I <3 PGG сказал(а):

я хочу сашу грей :(

самый обоснованный и смысловой ответ в теме был.
    автор, тебе ли не пофиг? не нравится - не отдавай. я свои отдал только одному френду и всё, штук 5 просто пылятся в сумке.

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?