Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Восток США

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем MiracleOfFarm, 29 Dec 2012 в 10:06.

• Нормальный ли пинг 137 на Восток США?
  • Да
  • Да норм, у меня 220 примерно, на европе 28-66
  • *FACEPALM*
  • да, пинг хороший, если учесть что у меня на россии и европе пинг 105 *VICTORY*
  • Расскажите какой пинг считается хорошим вообще, а при каком уже не контролится?
  • не в пинге дело, а в пакетных данных *STARCHE* если хотя бы 1 потерян-плохо.
  • Чем меньше тем лучше, для меня 200 это много, хотя вполне играбельно, сильно чувствуется он только после 250. В вообще сам считай, 100 пинг это 0.1 сек задержки.
  • Ooops! сказал(а):

не в пинге дело, а в пакетных данных *STARCHE* если хотя бы 1 потерян-плохо.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

на азии и без потеряных покетах лагает мама не гарюй
  • maxvolga,ну значит провайдер не ахти, хотя на азии скучно играть, там мало пота :)
  • ADS
  • Ooops! сказал(а):

maxvolga,ну значит провайдер не ахти, хотя на азии скучно играть, там мало пота :)

несколько лет тариф не менял сейчас за теже деньги можно вместо 3 мегабит 100 мегабит
    а вообще мне там понравилось всеже азия страна задротов
  • maxvolga сказал(а):

несколько лет тариф не менял сейчас за теже деньги можно вместо 3 мегабит 100 мегабит

азия страна Страна Страна Страна facepalm
  • Ooops! сказал(а):

не в пинге дело, а в пакетных данных *STARCHE* если хотя бы 1 потерян-плохо.

С пингом 300+ уже пофигу, теряются пакеты или нет, задержка слишком большая. И потеря пакетов и высокий пинг - всё плохо.
  • P1oot сказал(а):

азия страна Страна Страна Страна facepalm

мля ты прав)))
  • maxvolga сказал(а):

Когда скорость измеряется в Мегабитах, уже не важно, 5 или 100 у тебя, на пинге это уже не будет сказываться.
  • У меня разок пинг 400 был  играл нормально
  • triton сказал(а):

Когда скорость измеряется в Мегабитах, уже не важно, 5 или 100 у тебя, на пинге это уже не будет сказываться.

*FACEPALM*
  • No_Smoke сказал(а):

*FACEPALM*

Ты туповат походу, не дошло. Хорошо. Попробую объяснить более примитивно. Пинг зависит от канала передачи данных и его качества, а не от скорости передачи данных. Т.е. пинг будет меньше на оптике (допустим со скоростью инета 1 Мбит/сек), чем на ADSL или возьмем еще хуже, на 3G модеме (со скоростью 10 Мбит/сек).

P.S. Пример из личного опыта. Раньше был инет через ADSL модем, скорость была около 20 мбит/сек, пинг до определенного сервера был 25-30 ms. После перехода на выделеную линию, пинг до этого же сервера стал 12-14 ms, при этом скорость стала 6 мбит/сек. В онлайн играх пинг тоже стал лучше.
  • Ihopeudie сказал(а):

Чем меньше тем лучше

• triton сказал(а):

Ты туповат походу, не дошло. Хорошо. Попробую объяснить более примитивно. Пинг зависит от канала передачи данных и его качества, а не от скорости передачи данных. Т.е. пинг будет меньше на оптике (допустим со скоростью инета 1 Мбит/сек), чем на ADSL или возьмем еще хуже, на 3G модеме (со скоростью 10 Мбит/сек).
    P.S. Пример из личного опыта. Раньше был инет через ADSL модем, скорость была около 20 мбит/сек, пинг до определенного сервера был 25-30 ms. После перехода на выделеную линию, пинг до этого же сервера стал 12-14 ms, при этом скорость стала 6 мбит/сек. В онлайн играх пинг тоже стал лучше.

я не тупой, просто ты в первый раз коряво написал, и сложилось впечатление, что если у тебя скорость свыше 5 мбит, то пинг по-любому должен быть маленький...

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?