Вот что с такими людьми делать?

aposiks
  • Банить их разумеется не будут,но давайте его репортнем все *PLUS*

http://floomby.ru/s1/y4dDQ

http://floomby.ru/s1/u4dw8

вот собственное его страничка в стиме http://steamcommunity.com/id/TH3D8RK

Защити себя от кидалова , репорти

п.с. шмот мне не жалко было , просто жалко тех людей которых он кинул на более ценные вещи
  • братан тебя поимели , ахахаххахахаха
  • Автор темы
    jb4n сказал(а):

братан тебя поимели , ахахаххахахаха
    Нажмите, чтобы раскрыть...

поимели нет, это гавно которые я отдал ничего почти не стоит ) все мне слил друзья у которых этого валом )) так что меня не поимели) нету раздела форума с кидалами...надо его завести )
  • что бы ты не говорил, но тебя на.бали
  • Автор темы
    baji сказал(а):

что бы ты не говорил, но тебя на.бали

угу
  • упал в гново не пищи. не надо никаких разделов, всем пхуой

отправил лайки по твоим ссылкам, если интересно
  • Автор темы
    karavanizirana сказал(а):

упал в гново не пищи. не надо никаких разделов, всем пхуой

отправил лайки по твоим ссылкам, если интересно

спасибо ) надо просто банить таких, это в идеале,а так либо самому стать кидалой либо бороться с ними )
  • Лол, молодец чО
  • послана в ЖОПУ дура,сама виновата!!!!!!
  • Че за херня?! Я ничего не понял,кто кого на....,что кому хотел продать.Зачем тему создали?!
  • Цитата:

Че за херня?! Я ничего не понял,кто кого на....,что кому хотел продать.Зачем тему создали?!
    тему создали,что бы выплакаться,он просто хочет показать какой он ЛОХ!!!
  • jb4n сказал(а):

тему создали,что бы выплакаться,он просто хочет показать какой он ЛОХ!!!
    я о том же, он даже не понял что я не репорт отправил а наоборот
  • Ну если тебя развели,это не значит что он плохой) Просто ты лоханулся,главное больше так не делай :D
  • Drummer сказал(а):

Ну если тебя развели,это не значит что он плохой) Просто ты лоханулся,главное больше так не делай :D

Чувак, ну это же смешно =)
    "Раз тебя изнасиловали, то это не значит, что насильник плхой. Ты просто короткую юбку носила, больше так не делааай!" и ещё пальчиком помахать. :)
  • Dumbassik сказал(а):

Чувак, ну это же смешно =)
    "Раз тебя изнасиловали, то это не значит, что насильник плхой. Ты просто короткую юбку носила, больше так не делааай!" и ещё пальчиком помахать. :)

Простите,насилие и развод - это не одно и тоже.
  • napishi jalobu valve

power pomogayet bistro
  • Drummer сказал(а):

Простите,насилие и развод - это не одно и тоже.

Упаси Пинки, но я не ставлю это в одну категорию. Но оба эти поступка аморальны.
    Мы же с вами не обезьяны и не будем пытаться достать банан из капкана :) Так и тут, ну если человек простодушен, то это не значит, что его надо обманывать.
  • Dumbassik сказал(а):

Упаси Пинки, но я не ставлю это в одну категорию. Но оба эти поступка аморальны.
    Мы же с вами не обезьяны и не будем пытаться достать банан из капкана :) Так и тут, ну если человек простодушен, то это не значит, что его надо обманывать.

Согласен про аморальность и простодушие. К тому же это всеволишь игра.
    Но всё равно - надо быть немного хитрее. Интернет он такой и есть,развести каждый пробует)
  • Drummer сказал(а):

Согласен про аморальность и простодушие. К тому же это всеволишь игра.
    Но всё равно - надо быть немного хитрее. Интернет он такой и есть,развести каждый пробует)

И всё же, это обитателей инета не оправдывает =)
    Ну мы тут что-то оффтоп устроили. А ТС скажу, что бы написал жалобу в valve. Они быстро работают и при наличии доказательств, а они у тебя есть, примут меры.
  • Dumbassik сказал(а):

И всё же, это обитателей инета не оправдывает =)
    Ну мы тут что-то оффтоп устроили. А ТС скажу, что бы написал жалобу в valve. Они быстро работают и при наличии доказательств, а они у тебя есть, примут меры.

Согласен,и да,доказательства то у тебя есть,попробуй. Хотя по логике вещей,Вальв не должно одобрять политику чёрного рынка.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)