Вот что здесь ещё нужно было сделать для победы??

avatar Hendrix Hendrix

1647

64

chihuan14

Пользователь

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

chihuan14

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

img
hendrix hendrix сказал(а):

Я об этом говорю. Просто вот некоторые советовать любят таких героев, но если у меня скилл на 2-3к ммр, то я ничего этими героями не сделаю. 

Ну вот вообще-то феникс импактовый в этом плане...Типа даже если у меня будет сложный лайн и всё такое - я все равно смогу вернуться в игру. Но им ведь игры все равно не выигрываются в некоторых случаях. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вообще я говорю больше про коров типо эмбера,квопы, мк и воид спирита, но фенекс тоже отличный выбор, особенно сейчас пока не понерфили, тут главное умение играть герой вторичен

Uganda bomber

Пользователь

Регистрация: 24.12.2018

Сообщения: 629

Рейтинг: 147

Uganda bomber

Регистрация: 24.12.2018

Сообщения: 629

Рейтинг: 147

chihuan14 сказал(а):

Бруда или мипо тебе ничего не дадут, если на 5к пикается такой "имбовый" герой, то обычно это просто бесполезный корм, который будет умирать каждую драку от нормальных коров, эти герои расчитаны на большое превосходство в скилле играющего на нем перед остальными.Поэтому 5к мипо не сможет перефармить и вынести в соло таких же 5к челов, он максимум сможет быть просто импактовым, но не более того.Поэтому у мипонегерой 6к ммр, а у травомана 7.5, он просто встретился с равными себе противниками и его герой перестал работать, как бы тот на нем не играл, а минерможет внести куча импакта даже без оверфарма и доминаций над противником.Мипо, бруда, хусик это герои условий, которые работают только в определенных ситуациях, тебе же нужен герой котрый будет импактовый всегда, вне зависимости гнобят тебя, или ты фрифармишь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Отличный совет, кстати. Многие реально не понимают кто каких героев и почему пикает. При равно скилле игроков многие эти "имба" пики редко работают.

Hendrix Hendrix

Пользователь

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 2533

Рейтинг: 814

Hendrix Hendrix

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 2533

Рейтинг: 814

img
Uganda bomber сказал(а):

И ты слишком церемонишься с тиммейтами, кто там обидится, заплачет и т.д. Просто пикай сильных героев, дерись как 3, но и подфармливай, когда пауза, без этого никак. Кто хочет плакать и так заплачет. Лучше вообще с олмутом играть. И меньше думай об адекватных стратегиях, "как должно быть" в командной доте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну это да, типа я постоянно им психологическую помощь какую-то оказываю, а обычно впустую...Лучше наверное нытиков сразу мутить да и всё. Ну а про "как должно быть" это тож плохая привычка. Просто когда-то играла в пати с одним скиловым школьником (мы с ним с 1к ммр поднимали рейтинг) и вот из-за этого мне начало казаться, что это в порядке вещей. В пати уже почти никогда не играю ни с кем, но все равно постоянно надежда, что люди понимают, что делать...Ну а так, да, нельзя надеяться на рандомных челов вообще. 

Uganda bomber сказал(а):

У тебя порядочно игр на па, вк, джаге луне, сларка вспомни. Просто попробуй.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот думаю потом поиграть немного на кери. Если буду все равно сливать - то хоть будет понятно, что дело во мне и я ничем не лучше тех, кто мне попадается хД Ну я вообще вот недавно начала чисто ранкед играть, брала феникса, т.к. все говорили, что это мой лучший герой, ну и я его люблю, ну и с 400 игр было 59-60% винрейта. Но в итоге за эти пару недель винрейт на нём упал...Всё же в каждой второй игре его брать было плохой идеей. 

 

Uganda bomber сказал(а):

При равно скилле игроков многие эти "имба" пики редко работают.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, я помню раньше виверной достаточно часто играла (ну на 5-ке) и типа самоуверенные челы все равно брали мипо. В итоге, исход предсказуем. Но, всё же, если какой-то смурф у врагов на бруде, люкане и  т.д. то шансов практически нет. Потому что он просто слишком скилловый для нас. Но это, всё же, не в каждой игре такие попадаются, к счастью. 

chihuan14 сказал(а):

Ну вообще я говорю больше про коров типо эмбера,квопы, мк и воид спирита, но фенекс тоже отличный выбор, особенно сейчас пока не понерфили, тут главное умение играть герой вторичен

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, я прям вообще боюсь, что с ним что-то сделают(( Потому что он, по-моему, относительно сбалансирован, ну не имба явно, но от вальве не знаешь чего ожидать. Ну не сказала бы, что герой вторичен. Типа им я не солью то, что у меня есть изначально это точно, но в некоторых играх не смогу выиграть, потому что нужно чтобы команда хотя бы иногда присутствовала в игре (в файтах), а бывает, что приходится играть втроём (в лучшем случае).

chihuan14

Пользователь

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

chihuan14

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

img
hendrix hendrix сказал(а):

Ну это да, типа я постоянно им психологическую помощь какую-то оказываю, а обычно впустую...Лучше наверное нытиков сразу мутить да и всё. Ну а про "как должно быть" это тож плохая привычка. Просто когда-то играла в пати с одним скиловым школьником (мы с ним с 1к ммр поднимали рейтинг) и вот из-за этого мне начало казаться, что это в порядке вещей. В пати уже почти никогда не играю ни с кем, но все равно постоянно надежда, что люди понимают, что делать...Ну а так, да, нельзя надеяться на рандомных челов вообще. 

Ну вот думаю потом поиграть немного на кери. Если буду все равно сливать - то хоть будет понятно, что дело во мне и я ничем не лучше тех, кто мне попадается хД Ну я вообще вот недавно начала чисто ранкед играть, брала феникса, т.к. все говорили, что это мой лучший герой, ну и я его люблю, ну и с 400 игр было 59-60% винрейта. Но в итоге за эти пару недель винрейт на нём упал...Всё же в каждой второй игре его брать было плохой идеей. 

 

Ага, я помню раньше виверной достаточно часто играла (ну на 5-ке) и типа самоуверенные челы все равно брали мипо. В итоге, исход предсказуем. Но, всё же, если какой-то смурф у врагов на бруде, люкане и  т.д. то шансов практически нет. Потому что он просто слишком скилловый для нас. Но это, всё же, не в каждой игре такие попадаются, к счастью. 

 

Ага, я прям вообще боюсь, что с ним что-то сделают(( Потому что он, по-моему, относительно сбалансирован, ну не имба явно, но от вальве не знаешь чего ожидать. Ну не сказала бы, что герой вторичен. Типа им я не солью то, что у меня есть изначально это точно, но в некоторых играх не смогу выиграть, потому что нужно чтобы команда хотя бы иногда присутствовала в игре (в файтах), а бывает, что приходится играть втроём (в лучшем случае).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я практически уверен, что понерфят, по мне, герой просто нездоровый, особенно в про доте, которую так любят вольво.А вот на 2к, где тимы нет герой себя не раскроет, с птицей все же нужно играть командно

bulmeni

Пользователь

Регистрация: 24.03.2019

Сообщения: 365

Рейтинг: 39

bulmeni

Регистрация: 24.03.2019

Сообщения: 365

Рейтинг: 39

Ого тут leshrac.png?1575630451 настрочили.

Mephistophelez

Пользователь

Регистрация: 14.08.2014

Сообщения: 106

Рейтинг: 32

Нарушения: 185

Mephistophelez

Регистрация: 14.08.2014

Сообщения: 106

Рейтинг: 32

Нарушения: 185

hendrix hendrix сказал(а):

Ну это да, типа я постоянно им психологическую помощь какую-то оказываю, а обычно впустую...Лучше наверное нытиков сразу мутить да и всё. Ну а про "как должно быть" это тож плохая привычка. Просто когда-то играла в пати с одним скиловым школьником (мы с ним с 1к ммр поднимали рейтинг) и вот из-за этого мне начало казаться, что это в порядке вещей. В пати уже почти никогда не играю ни с кем, но все равно постоянно надежда, что люди понимают, что делать...Ну а так, да, нельзя надеяться на рандомных челов вообще. 

Ну вот думаю потом поиграть немного на кери. Если буду все равно сливать - то хоть будет понятно, что дело во мне и я ничем не лучше тех, кто мне попадается хД Ну я вообще вот недавно начала чисто ранкед играть, брала феникса, т.к. все говорили, что это мой лучший герой, ну и я его люблю, ну и с 400 игр было 59-60% винрейта. Но в итоге за эти пару недель винрейт на нём упал...Всё же в каждой второй игре его брать было плохой идеей. 

 

Ага, я помню раньше виверной достаточно часто играла (ну на 5-ке) и типа самоуверенные челы все равно брали мипо. В итоге, исход предсказуем. Но, всё же, если какой-то смурф у врагов на бруде, люкане и  т.д. то шансов практически нет. Потому что он просто слишком скилловый для нас. Но это, всё же, не в каждой игре такие попадаются, к счастью. 

 

Ага, я прям вообще боюсь, что с ним что-то сделают(( Потому что он, по-моему, относительно сбалансирован, ну не имба явно, но от вальве не знаешь чего ожидать. Ну не сказала бы, что герой вторичен. Типа им я не солью то, что у меня есть изначально это точно, но в некоторых играх не смогу выиграть, потому что нужно чтобы команда хотя бы иногда присутствовала в игре (в файтах), а бывает, что приходится играть втроём (в лучшем случае).

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Берешь Луну 5 или 4, бим тычка, бим тычка, манго, бим тычка. Ульт, бим, догнать. Первым слотом барабаны, дальше аганим

Hendrix Hendrix

Пользователь

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 2533

Рейтинг: 814

Hendrix Hendrix

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 2533

Рейтинг: 814

img
bulmeni сказал(а):

Ого тут leshrac.png?1575630451 настрочили.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты инцел что ли? хД Или как там...

Mephistophelez сказал(а):

 

Берешь Луну 5 или 4, бим тычка, бим тычка, манго, бим тычка. Ульт, бим, догнать. Первым слотом барабаны, дальше аганим

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну не думаю, что в каждой игре будет всё так просто...

nevergood2328

Пользователь

Регистрация: 23.11.2015

Сообщения: 5023

Рейтинг: 594

nevergood2328

Регистрация: 23.11.2015

Сообщения: 5023

Рейтинг: 594

hendrix hendrix сказал(а):

Короче, играла я фениксом 4-кой. Убила в соло пугну один раз. Потом пошла в мид. Убила луну два раза. Потом выигрывали файты вдвоём-втроём против 5-х. Но нет, троль просто афк фармил лес. Сдыхал иногда. Спектра шла 1 в 5 - тоже умирала. Я просто не представляю что мне ещё нужно было сделать. Я тут реально пыталась выиграть, а этот ******* на троле просто не оставил шансов. Как же уже надоело, что хоть старайся, хоть нет, выиграю только если за меня будет смурф/бустер, а иначе у меня будет вот такой руинер и просто проиграю без всяких надежд на победу. https://ru.dotabuff.com/matches/5496945084

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кто нибудь скажет уже ей?

Hendrix Hendrix

Пользователь

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 2533

Рейтинг: 814

Hendrix Hendrix

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 2533

Рейтинг: 814

img
nevergood2328 сказал(а):

Кто нибудь скажет уже ей?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну скажи

nevergood2328

Пользователь

Регистрация: 23.11.2015

Сообщения: 5023

Рейтинг: 594

nevergood2328

Регистрация: 23.11.2015

Сообщения: 5023

Рейтинг: 594

hendrix hendrix сказал(а):

Ну скажи

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне кажется, дота это не твоё. Сложная игра

Hendrix Hendrix

Пользователь

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 2533

Рейтинг: 814

Hendrix Hendrix

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 2533

Рейтинг: 814

img
nevergood2328 сказал(а):

Мне кажется, дота это не твоё. Сложная игра

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мм, понятно. Твоё мнение очень важно для меня.

Удалено 769590

Пользователь

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Удалено 769590

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

hendrix hendrix сказал(а):

Какую медаль?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну медаль что бы по ролям искать.

Kurome

Пользователь

Регистрация: 02.07.2020

Сообщения: 85

Рейтинг: 70

Kurome

Регистрация: 02.07.2020

Сообщения: 85

Рейтинг: 70

img

Бывают такие игры,которые ну никак не выиграть. С этим надо просто смириться и идти некст. Но,конечно не сразу после такой игры,а минут через 5-10,а то высокий шанс того,что этих нубов закинет к тебе снова

Hendrix Hendrix

Пользователь

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 2533

Рейтинг: 814

Hendrix Hendrix

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 2533

Рейтинг: 814

img
Sayoka сказал(а):

ну медаль что бы по ролям искать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жетоны в смысле?

Удалено 769590

Пользователь

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Удалено 769590

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

 

hendrix hendrix сказал(а):

Жетоны в смысле?

Последнее редактирование: 1 янв 1970 в 03:00
 
Нажмите, чтобы раскрыть...

ну да