Вот если бы...

d0ker
  • Если бы вы могли вернутся в прошлое, в то время когда вы начали играть в доту. Что вы бы сделали в плане доты?
  • Я бы начал играть в доту а не в лол, и сейчас бы играл гораздо лучше.
  • Ответ большинства:

Не начинал бы играть
  • Автор темы
    Только отвечайте честно!
  • я бы хотел вернуться в садик , потом скупить акции ЭЙПЛА и купить весь шмот в доте
  • Ох вспомнил себя , как когда-то давно пришел в компьютерный клуб и увидел как играют в доту , решил попробывать и вместо норм артов покупал рецепты . Эх , времена.
  • Если бы я мог вернуться в прошлое, и изменить что-то в плане доты, то я бы охренел от такой возможности.
  • я бы все связки и все  хитрости записал бы и отдал бы себе
  • Я бы не розосрал 1600 руб на лаганый battlefield 3 и купил бы себе дохера шмота.
  • Меня устраивает настоящее, даже не знаю что бы я сделал, думаю у меня идет все так как я бы и хотел.
  • Закупил бы хуков и тб по сотне :D
  • эх я бы вернулся когда мне было 15 лет,в доту я бы играл,но у меня бы жена уже была,ЭХ КАКОЙ ЖЕ Я ГЛУПЫЙ БЫЛ ЧТО ПОТЕРЯЛ ТЕБЯ ТАНЯ!
  • VanyaVanov сказал(а):

Меня устраивает настоящее, даже не знаю что бы я сделал, думаю у меня идет все так как я бы и хотел.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Ты хоть осознаешь как тебе повезло ? Очень мало людей всем довольны.
  • Устраивает настоящее , а так по теме я бы делал тоже самое что и сейчас. Конечно есть аспекты которые можно было изменить , но это очень сложно....
  • для начала пришлось бы не играть в вов xD
  • Я бы отказался,хоть и сейчас меня все устраивает,но все же лучше бы не начинал.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)