Вот мой ДБ на Макаке и отыгранные 50 игр. Скажите не мой герой?

avatar DAVTIME

1372

79

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Mamba GDDM сказал(а):

Чел, за последние два дня мои тиммейты:

•Пошли руинить потому, что мой керри хускар сказал что выиграет игру, поэтому они начали  фидить, что бы потом сказать хускару " че, не затащил?"

•Мой тиммейт бегал за мной воровал мой фарм, блочил мои спавны в лесу и фидил, потому что я взяд ластпик бруду .

•Тиммейт пошел фидить, потому что союзник пикнул пуджа

•Чел пикнул виспа в лес в ролевом поиске на позиции саппорта (проебали)

•Чел пикнул вк в лес на позиции саппорта в ролевом, результат тот же

•Тиммейт взял усру в саппа, закончил 0:17

Это наверное процентов 20% от того, что было, и это за 2 дня только, это дота игра для умственно отсталых подпивасов и моральных уродов, ты нажимаешь поиск и должен быть готов к отбросам в своей команде, если ты не готов к этому - меняй игру. 

 

 

Это полная чушь, у меня максимальная порядочность, 20-35 лайков каждое обновление показателей и зеленый смайлик, закидывает тотал руинеров, как тех что выше отметил, ни на чтотэта порядочность не влияет, а если и влияет, то я представить боюсь что происходит на низкой .

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот именно. Бойся.

Ermac.ink

Пользователь

Регистрация: 03.06.2016

Сообщения: 3151

Рейтинг: 858

Ermac.ink

Регистрация: 03.06.2016

Сообщения: 3151

Рейтинг: 858

Mamba GDDM сказал(а):

Мой тиммейт бегал за мной воровал мой фарм, блочил мои спавны в лесу и фидил, потому что я взял ластпик бруду

Нажмите, чтобы раскрыть...

Красавчик SeemsGood.png

Spock1

Пользователь

Регистрация: 04.09.2016

Сообщения: 110

Рейтинг: 19

Spock1

Регистрация: 04.09.2016

Сообщения: 110

Рейтинг: 19

img

Зато врка через криты 

Ну спасибо, что хотя бы молнии не грейдишь

bloodpace

Пользователь

Регистрация: 16.10.2018

Сообщения: 2195

Рейтинг: 2125

bloodpace

Регистрация: 16.10.2018

Сообщения: 2195

Рейтинг: 2125

Ermac.ink сказал(а):

Красавчик SeemsGood.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так и знал, что сразу вылезет минимум 1 ретард поддерживающий грифинг, посмотрю на тебя когда ты возьмешь какого-нибудь лансера на ластпик и за тобой будет бегать животное и руинить, потому что оно само себе что-то там придумало. 

Чел слил игру мне, себе и еще 3м людям потому, что просто проиграл бруде пару игр и решил свою никчемную злость на тиммейтах высрать, красавчик SeemsGood.png

Ermac.ink

Пользователь

Регистрация: 03.06.2016

Сообщения: 3151

Рейтинг: 858

Ermac.ink

Регистрация: 03.06.2016

Сообщения: 3151

Рейтинг: 858

Mamba GDDM сказал(а):

Так и знал, что сразу вылезет минимум 1 ретард поддерживающий грифинг, посмотрю на тебя когда ты возьмешь какого-нибудь лансера на ластпик и за тобой будет бегать животное и руинить, потому что оно само себе что-то там придумало. 

Чел слил игру мне, себе и еще 3м людям потому, что просто проиграл бруде пару игр и решил свою никчемную злость на тиммейтах высрать, красавчик SeemsGood.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты лайкнул его за самоотверженность?