вот почему вы не апнитесь

Broer
  •  

это ни в коем случае не реклама, сам я этого чувака не смотрю, но мне было супер скучно и было нечего смотреть, как же сильно я орал и одновременно в душе горел на этого 2к чела

Посмотрите на его действия, посмотрите на то, как он кликает мышкой, на его механический скилл, на то, что он вообще делает в игре, на то, как он нелепо оправдывается, вот это реальные 2 тысячи игроки, та причина, по которой вы будете сидеть вечно на этом рейтинге - прямо на видео

жаль вас, если вы играете так же, как этот молодой человек на видео, правда жаль, как и ребенка-дауна с гидроцефалией, что-то на этом же уровне sammyyPepekek.png?1598626065

• 8 тыщ ММР БУСТЕР показал как правильно поднимать птс, нужно всего лишь...

• PudgeInside сказал(а):

8 тыщ ММР БУСТЕР показал как правильно поднимать птс, нужно всего лишь...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Каждый день по одной ложке...

• Versus(VS) сказал(а):

Каждый день по одной ложке...

Принимать старый советский...

• PudgeInside сказал(а):

Принимать старый советский...

Аспирин внутрь...

• PudgeInside сказал(а):

8 тыщ ММР БУСТЕР показал как правильно поднимать птс, нужно всего лишь...

по одной катке на течке а потом на бучке... (не наоборот) 

• а там есть приколы про жо... а ладно

• Artikon90 сказал(а):

по одной катке на течке а потом на бучке... (не наоборот) 

уйти в минус 8к птсroflanzdarova.png

• Какой-то чел учит какого-то чела играть в игру. Боже, насколько это вообще абсурдно даже звучит...
    Учиться играть в игру с помощью другого человека. Хгоспаде roflanPominki.png
    Совсем нечем заняться людямOkayg.png?1610616119

• Broer сказал(а):

это ни в коем случае не реклама, сам я этого чувака не смотрю, но мне было супер скучно и было нечего смотреть, как же сильно я орал и одновременно в душе горел на этого 2к чела

Посмотрите на его действия, посмотрите на то, как он кликает мышкой, на его механический скилл, на то, что он вообще делает в игре, на то, как он нелепо оправдывается, вот это реальные 2 тысячи игроки, та причина, по которой вы будете сидеть вечно на этом рейтинге - прямо на видео

жаль вас, если вы играете так же, как этот молодой человек на видео, правда жаль, как и ребенка-дауна с гидроцефалией, что-то на этом же уровне sammyyPepekek.png?1598626065

В одном из видео этот 2к чел играл против 5к+ челиков. Они играли не сильно лучше. От первого лица их игру, конечно, не видел... Но судя по тому, что он даже несколько раз у них выиграл. У меня для, вас, чсвшных 5к полубожков есть плохие новости... ВЫ ТАКИЕ ЖЕ РАКАЛЫ, понимания по прежнему 0, просто чуть лучше жмёте кнопки и чуть больше задрокали героев. 

• Автор темы
    Игорь_1999 сказал(а):

Какой-то чел учит какого-то чела играть в игру. Боже, насколько это вообще абсурдно даже звучит...

Не, друг, ты видимо по интеллекту как и тот, который 2к.

2 тысячи чел платит ему деньги за обучение - раз профит

Он снимает видео - профит для него (деньги, реклама) и для зрителей (контент, интерес, обучение) и так далее. Ну, по-моему это очень полезно.

Benny_Lava сказал(а):

В одном из видео этот 2к чел играл против 5к+ челиков. Они играли не сильно лучше. От первого лица их игру, конечно, не видел... Но судя по тому, что он даже несколько раз у них выиграл. У меня для, вас, чсвшных 5к полубожков есть плохие новости... ВЫ ТАКИЕ ЖЕ РАКАЛЫ, понимания по прежнему 0, просто чуть лучше жмёте кнопки и чуть больше задрокали героев. 

Я не 5 тысяч ЧМОшник, мне все равно.

• Мда... Челу не нужно думать ваше просто жми кнопки когда говорят, но у него походу пингует мозг с пакетлузом в 80%

• Автор темы
    YuriK0 сказал(а):

Мда... Челу не нужно думать ваше просто жми кнопки когда говорят, но у него походу пингует мозг с пакетлузом в 80%

так он же вообще безмозглый, он не может даже ремнант кинуть под еул, он просто не понимает, как это делать, он не понимает механики реагра, это же тотальный бестолочь, и таких, как мне кажется, большая часть

• либо у него 500 часов либо это клиника

• Broer сказал(а):

Всю жизнь на 2к (лучший рейтинг)
    Это постанова какая-то
    На этом рейтинге нет таких дебилов

• Игорь_1999 сказал(а):

Какой-то чел учит какого-то чела играть в игру. Боже, насколько это вообще абсурдно даже звучит...

-ХАХАХАХ Вод дотеры додики учаца играть в игру это же бесполезно 
    -Шахматисты учащие друг друга играть в игру без обновлений все эти 2500 лет: Okayg.png?1610616119

• Апаться? Зачем? А главное - на**я?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)