ВоВ плезентли - разнос (?)

avatar Border

2593

138

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

MypaBe1 сказал(а):

Воа дерьмовое ммо, в котором нет плюсов, если хочешь реально во что то залипнуть и у тебя дерьмо пк, то уж лучше альбион, чем этот кал мамонта

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не. Без обид, но хуже альбиона мморпг не существует в принципе. 

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Border сказал(а):

Нет. Дело в том, что если есть АНАЛОГИ с ЛУЧШЕЙ графикой, то они ЛУЧШЕ, чем тоже самое с плохой графикой. Сечёшь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

В эти "аналоги" с ЛУЧШЕЙ графикой которые "ЛУЧШЕ" никто не играет, это наверное потому что они не лучше. Сечёшь?

shadowflame

Пользователь

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

shadowflame

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

Blooded Violence сказал(а):

Чем ? может ты просто графодрочер ?

 

divinity original sin прошел месяц назад

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет, просто я играл почти во все классические РПГ в актуальное время

повторно их проходить нет желания, а играть в классические изометрические РПГ после массэффектов, ведьмаков и gow откровенно скучно

 

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20779

Рейтинг: 6814

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20779

Рейтинг: 6814

Нарушения: 60

Border сказал(а):

Нет. Дело в том, что если есть АНАЛОГИ с ЛУЧШЕЙ графикой, то они ЛУЧШЕ, чем тоже самое с плохой графикой. Сечёшь? И мне даже в вове не разрешение текстурок и количество полигонов на модельках не нравится, а скорее сам мультяшный стиль. Это ужасно.

Мне двенадцать лет я с ммо познакомился год назад, сорри. Но я всё-равно экспертнее любого олда, да да

Нажмите, чтобы раскрыть...

ХА ХА ХА . Больше добавить нечего 

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Juda сказал(а):

ХА ХА ХА . Больше добавить нечего 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так я правду энивей говорю

Keenqx

Пользователь

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Keenqx

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Лично я дропнул вов по причине добавления кучки аддонов по типу дбма позволяющие даже конченному дурачку без головы проходить овер сложные рейды и т.д

Наличие аддонов - кажуал параша

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Keenqx сказал(а):

Лично я дропнул вов по причине добавления кучки аддонов по типу дбма позволяющие даже конченному дурачку без головы проходить овер сложные рейды и т.д

Наличие аддонов - кажуал параша

Нажмите, чтобы раскрыть...

что за дбм?

Afysi

Пользователь

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 7790

Рейтинг: 2206

Afysi

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 7790

Рейтинг: 2206

они все угробили своими очередями

к тому же,рагнароса убили уже на третий день

 

 

и да,когда в пое стартанула лига,то я стоял в очереди где то на 30000 месте,которая закончилась спустя 2-3 минуты

 

 

 

Border сказал(а):

что за дбм?

Нажмите, чтобы раскрыть...

показывает все тайминги,когда что жать,кдшки боссов,куда бежать,радиус между друг другом и т.д

все с ним рейдят,абсолютно

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Afysi сказал(а):

они все угробили своими очередями

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это неприятно, но относится к продакшену. Сама игра от этого не страдает и минусом игры это нельзя назвать.

 

Afysi сказал(а):

к тому же,рагнароса убили уже на третий день

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А это ты ваще к чему написал? Существование задротов говорит о том что игра плохая или что?

 

Лол, не заставляй меня дефать вов sammyyPepekek.png

Afysi сказал(а):

показывает все тайминги,когда что жать,кдшки боссов,куда бежать,радиус между друг другом и т.д

все с ним рейдят,абсолютно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол, почему этот чит не запретили? HAhaa.png

В моей гв люди только с дпс метром ходят, чтобы кикать лохов PepeBruh.png

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30000

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30000

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

классика это бета тест настоящего нормального вова, чисто сырой кусок мяса.

OskaR-

Пользователь

Регистрация: 26.08.2016

Сообщения: 3851

Рейтинг: 2961

OskaR-

Регистрация: 26.08.2016

Сообщения: 3851

Рейтинг: 2961

система поиска пати в инст и убила социалку.

зачем с кем то общаться, если можно тыкнуть поиск и попасть в инст не выходя из Огриммара?

needmore

Пользователь

Регистрация: 23.04.2015

Сообщения: 2288

Рейтинг: 2187

needmore

Регистрация: 23.04.2015

Сообщения: 2288

Рейтинг: 2187

Border сказал(а):

Лол, почему этот чит не запретили? HAhaa.png

В моей гв люди только с дпс метром ходят, чтобы кикать лохов PepeBruh.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

В твоей гв нет контента такой сложности, чтобы что-то подобное понадобилось. В вове же и со всеми аддонами боссов до нерфов все равно убивают единицы, потому что не в них дело. Когда находили функционал, который реально упрощал файты, близы его блочили.

 

GAVRICK

Пользователь

Регистрация: 24.08.2016

Сообщения: 498

Рейтинг: 317

GAVRICK

Регистрация: 24.08.2016

Сообщения: 498

Рейтинг: 317

Я не против пати, но когда тебя игра буквально заставляет идти в пати, то это определённо минус.

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Keenqx сказал(а):

Лично я дропнул вов по причине добавления кучки аддонов по типу дбма позволяющие даже конченному дурачку без головы проходить овер сложные рейды и т.д

Наличие аддонов - кажуал параша

Нажмите, чтобы раскрыть...
Border сказал(а):

Лол, почему этот чит не запретили? HAhaa.png

В моей гв люди только с дпс метром ходят, чтобы кикать лохов PepeBruh.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что на прохождение нового контента, гильдии которые сидят на зарплате и играю в вов 24/7 тратят больше 2 недель?HAhaa.png

 

Методам потребовалось больше 2 недель чтобы убить азшару в мифике. Но вов конечно кэжаул парашаYe.gif?1542825806

 

А если серьезно, одна первая фаза у нее перегруженна механиками больше, чем все гв2 вместе взятоеISSOU.png

 

 

Собственно поэтому люди и играют в ВоВ, это все еще топыч. Да и на актуале графоний хороший, всякие корейские гриндилки аля тот же гв2 и рядом не стояли.

 

ЗЫ Забыл добавить 2+ недели это первый килл в мире

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

OskaR- сказал(а):

система поиска пати в инст и убила социалку.

зачем с кем то общаться, если можно тыкнуть поиск и попасть в инст не выходя из Огриммара?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А "социалка" это плюс? С каких пор удобное и быстрое прохождение контента стало плохим? Хотя то что есть в вове мне всё-равно не нравится. 

 

 

Для меня это очень спорный момент. Не считаю что это плюс или минус. Просто разные подходы. Но система подбора или какое-то LFG совершенно точно ДОЛЖНО быть в игре.

needmore сказал(а):

 

В твоей гв нет контента такой сложности, чтобы что-то подобное понадобилось. В вове же и со всеми аддонами боссов до нерфов все равно убивают единицы, потому что не в них дело. Когда находили функционал, который реально упрощал файты, близы его блочили.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В моей гв есть рейды и они сложные. Хватит пукать. То что мне описали - чит. 

Afysi

Пользователь

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 7790

Рейтинг: 2206

Afysi

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 7790

Рейтинг: 2206

Border сказал(а):

 

А это ты ваще к чему написал? Существование задротов говорит о том что игра плохая или что?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да,это очень важно

потратил 100+ часов на прокачку,докачался,собрался в рейд,пронес всё и всех за один день

если игра способна меня удивить лишь прокачкой,то не,спасибо

 

блин,они убили рагнароса в 40 тел,почти все были в зеленых шмотках

это же классик,тут нет сложных механик,какое задротство?)

 

 

needmore

Пользователь

Регистрация: 23.04.2015

Сообщения: 2288

Рейтинг: 2187

needmore

Регистрация: 23.04.2015

Сообщения: 2288

Рейтинг: 2187

Border сказал(а):

В моей гв есть рейды и они сложные. Хватит пукать. То что мне описали - чит. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Они даже рядом не валялись с мифик рейдами в вове. Я в твою гв периодически играю с ее выхода и знаю вдоль и поперек - меня не обманешь PepeBruh.png И вообще я только рад был бы, если бы в какой-то игре запилили крутые рейды, это мой любимый контент и почти нигде нормально не реализован, либо игру вообще закрыли нафиг FeelsCryMan.png

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

topovaya taliya сказал(а):

А если серьезно, одна первая фаза у нее перегруженна механиками больше, чем все гв2 вместе взятоеISSOU.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Серьёзно заявление от того, кто ни разу не был в рейде в гв и даже не заходил в игру и даже не видел на видео рейд в гв. Не пиши ничего в моих темах. Ты уже множество раз доказал то что ты просто фанатик без аргументов и критичесокго мышления. Мне омерзительно даже цитировать тебя. Пожалуйста, не пиши в моих темах. Мне это портит настроение.

needmore сказал(а):

 

Они даже рядом не валялись с рейдами в вове. Я в твою гв периодически играю с ее выхода и знаю вдоль и поперек - меня не обманешь PepeBruh.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не буду прям спорить, но скажу что гв чувствуется лучше. Боже, я и так похвалил вашу сраную классику, чё вы опять по новой заводите? Вас самих не задолбало дефать свою игру, когда я много раз говорил что не считаю её плохой? Вы просто хотите гилд варс унизить, потому что я её люблю? Вы просто меня хотите унизить? Нечего написать про классику - не пиши вообще. Эта тема про конкретную мморпг и эта мморпг не актуал и не гв.

needmore

Пользователь

Регистрация: 23.04.2015

Сообщения: 2288

Рейтинг: 2187

needmore

Регистрация: 23.04.2015

Сообщения: 2288

Рейтинг: 2187

Border сказал(а):

 

 

Я не буду прям спорить, но скажу что гв чувствуется лучше. Боже, я и так похвалил вашу сраную классику, чё вы опять по новой заводите? Вас самих не задолбало дефать свою игру, когда я много раз говорил что не считаю её плохой? Вы просто хотите гилд варс унизить, потому что я её люблю? Вы просто меня хотите унизить? Нечего написать про классику - не пиши вообще. Эта тема про конкретную мморпг и эта мморпг не актуал и не гв.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Иди уже сюда, я тебя обниму PepeLove.png

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Border сказал(а):

Серьёзно заявление от того, кто ни разу не был в рейде в гв и даже не заходил в игру и даже не видел на видео рейд в гв. Не пиши ничего в моих темах. Ты уже множество раз доказал то что ты просто фанатик без аргументов и критичесокго мышления. Мне омерзительно даже цитировать тебя. Пожалуйста, не пиши в моих темах. Мне это портит настроение.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я как раз "фанатик" с аргументами и критическим мышлением, мне достаточно зайти и прочитать "тактику"(тактика в ковычках не просто так, это не тактика, это уровня 5плл обычного данжа в вов) любого рейдового босса в гв2 чтобы поржать. Близзы с БК делают босов куда разнообразнее, а ты пробовал зайти почитать тактики на боссов вова? Никогда не интересовался почему люди сутками сидят траят? И я говорю не о рандомных челиксах, а о гильдиях которые играют не первый год вместе. 

 

Все познается в сравнении, поэтому тебе стоит как раз научится в критическое мышление. Ты же кроме гв2 ничего и не знаешь. weSmart.png

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Border сказал(а):

Я от этого вова в конец задизморалился, поэтому не будет красивого оформления и кучи текста, как обычно.

 

Предупреждаю, что раньше в вов я серьёзно не играл, ностальгии по классике нет и вообще я предпочитаю красивые игры.

 

А чё по классике, да, вы хотите знать. Ну а ничего. Нормальная мморпг. В меру хардкорная, в меру интересная.

 

У классики есть аутентичные фишки старых ммо.

Например:

 

1. Моб привязывается к человеку (или к пати) который его ударил первым.

Из этого следует:

Люди самопроизвольно объединяются в пати, чтобы выполнить квест на местности. В пати влезает максимум 5 человек. Но людей много, а мобов мало, поэтому, иногда, за мобов конкурируют сразу 2-3 пати и несколько одиночек.

Из этого следует:

Время игры растягивается, потому что люди иногда не могут заполучить мобов за квесты и в целом опыт, потому что приходится тратить время на поиск пати и конкуренцию с другими пати и игроками.

 

 

2. Отсутствие какой-то системы поиска пати.

 

3. Очень длинная прокачка до капа.

 

Являются ли все эти штуки плюсами? Или может минусами? С одной стороны, 1 и 2 вещи действительно форсят людей играть вместе, знакомиться и так далее.

Но отсюда возникает другой вопрос - а играть вместе это вообще плюс? Для кого как. Я не могу сказать, что это прям делает игру как-то хуже, ведь у этого есть свой определённый шарм, но и плюсом этот самый шарм я назвать не могу, потому что одиночки не могут даже близко состязаться с людьми, играющими в пати. Некоторые не хотят объединяться и всё такое. Зачем играть в ммо и не общаться с людьми? - спросите вы. Не ваше дело. - отвечу я.

 

Да и вообще, лучше всего в ммо играть с конст пати близких друзей из реала.

 

Мне понравилась система прокачки крафта, сбора и экономики. Круто, что многие профессии реально профитные и прокачивать их полезно. Это заставляет дорожить людьми с прокаченными профами.

 

Но всё-таки, главный вопрос - лучше ли классика, чем современные мморпг? (например TESO или Guild Wars 2)

Классика, на мой взгляд, уступает этим мморпг. Не супер сильно, но уступает. В основном из-за множества неудобных вещей из старого, устаревшего геймдизайна, отвратительной и скучной боёвки и, разумеется, старой графики.

 

Насчёт графики. Она в какой-то мере даже милая, сказочная. Но я вот играю в это и думаю - Сколько мне лет? Мне 7? Или мне 9? Варкрафт - игра с серьёзным, жестоким лором, которая буквально называется "Мир военного ремесла". Далеко не детская тема. Совсем не детская. И такая графика, на мой взгляд, абсолютно не сочетается с миром и тематикой игры. Но оно есть как есть. 

 

 

В целом, это самая лучшая ммо для слабых компьютеров. Лучше её нет. И да, мне скорее понравилось, чем нет. По крайней мере, я получил определённое удовольствие.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На самом деле в классик не имеет смысла играть. Причины ниже:

-Взял кап, чуток побегал по данжам рейдам на капе - все. Делать нечего. Контента просто НОЛЬ.

-Убогая графика. От варкрафта 3 недалеко. Только шейдеры современные немного спасают, но 10 полигональные модели и пустые локации в 2019 сильно отталкивают в пользу новых красивых мморпг.

-Сложности нет, челенджа нет. То что считали в бородатые времена сложностью, сейчас называется гринд и вкладывание времени. Скукота и однообразие.

 

Игра чтобы просто ознакомиться, понастольгировать и получить какой то новый гейм экспириен (все новое - это хорошо забытое старое). Через 3-5 месяцев серваки опустеют.

mayatnik1

Пользователь

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7053

Рейтинг: 6748

mayatnik1

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7053

Рейтинг: 6748

Keenqx сказал(а):

Лично я дропнул вов по причине добавления кучки аддонов по типу дбма позволяющие даже конченному дурачку без головы проходить овер сложные рейды и т.д

Наличие аддонов - кажуал параша

Нажмите, чтобы раскрыть...

Видимо мы тогда увидим как ты закрывал мифик в актуале. Ведь даже конченый дурак может проходить. Иначе это пук в лужу.

L1nK0r

Пользователь

Регистрация: 02.04.2013

Сообщения: 923

Рейтинг: 246

L1nK0r

Регистрация: 02.04.2013

Сообщения: 923

Рейтинг: 246

Defox сказал(а):

На самом деле в классик не имеет смысла играть. Причины ниже:

-Взял кап, чуток побегал по данжам рейдам на капе - все. Делать нечего. Контента просто НОЛЬ.

-Убогая графика. От варкрафта 3 недалеко. Только шейдеры современные немного спасают, но 10 полигональные модели и пустые локации в 2019 сильно отталкивают в пользу новых красивых мморпг.

-Сложности нет, челенджа нет. То что считали в бородатые времена сложностью, сейчас называется гринд и вкладывание времени. Скукота и однообразие.

 

Игра чтобы просто ознакомиться, понастольгировать и получить какой то новый гейм экспириен (все новое - это хорошо забытое старое). Через 3-5 месяцев серваки опустеют.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жиза, сам решил для ознакомления апнуть 60лвл жрецом. Если бы они графу с бфа оставили ... 

15лет назад было бы топ. Сейчас достаточно тоскливо все это выглядит. 

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Defox сказал(а):

-Убогая графика.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Актуал недалеко ушёл HAhaa.png

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Border сказал(а):

Я не буду прям спорить, но скажу что гв чувствуется лучше. Боже, я и так похвалил вашу сраную классику, чё вы опять по новой заводите? Вас самих не задолбало дефать свою игру, когда я много раз говорил что не считаю её плохой? Вы просто хотите гилд варс унизить, потому что я её люблю? Вы просто меня хотите унизить? Нечего написать про классику - не пиши вообще. Эта тема про конкретную мморпг и эта мморпг не актуал и не гв.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это лучшая в мире постирония FeelsWowMan.png